на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light. Разработчики выпустили вторую часть Ranger Survival Guide

Команда разработчиков Metro: Last Light представила вторую часть серии видеороликов Ranger Survival Guide. Chapter 2: Enemy Danger знакомит зрителей с врагами, с которыми им предстоит столкнуться в игре, как с людьми, так и с монстрами.

Видео расскажет нам об экстремистских фракциях, бандитах и Ордене Рейнджеров, сражающихся между собой за власть в тоннелях метро. Пройдете ли вы мимо врагов, сохранив им жизнь, или же попросту расстреляете – решать вам и только вам. Но помните, что в Metro: Last Light у каждого решение есть последствие.

Новый шутер за авторством студии 4A Games появится на прилавках североамериканских магазинов 14 мая. Европейская версия поступит в официальную продажу на три дня позже – 17 мая.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Игра будет отличной, тут даже вне всяких сомнений. Все в духе первой части.

32

очень жду игру, надеюсь будет на уровне metro 2033, а то и лучше

27

Видео отличное. Надеюсь, игра на выходе не подкачает!

20

Пока Bethesda нового "Сталкера" делает ,школоблудам и такой трешак "скормят"! Такое явно только школьник мог написать.

19

wolfpac Слишком толсто, не засчитанно)))

13

Сразу вспоминаю книги Вселенной Метро 2033,и замечательную фразу сказанную в первой части игры : Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

13

Metro: Last Light однозначно будет круче распиаренного шлака-биошока-инфинити и действительно претендовать на звание игра года . З.Ы. Григорович сидит смотрит на Metro: Last Light и слюни пускает , удот закрыл S.T.A.L.K.E.R. 2 и зажал бренд S.T.A.L.K.E.R. . Отдал бы 50% 4A Games , а 50% себе оставил и ребята бы сделали вещь . А то сам ни ам и другим не дам .

13

tvorog8088 Надеюсь будет много внешних локаций, по тоннелям бегать не так интересно. игра называется метро)))

11

Рон "так почему же все должно быть только спешл фор раша?" Пздц! А ничего, что игра происходит в русском метро? И забыл с кем русские воевали, по версии этой вселенной, чтоб жить так как они живут? Единственный, кто оказался американцем в этом метро (читая предысторию) является Хантер. Ну может еще несколько. И да, с твоей теорией можно предположить, что четвертый рейх в игру добавили, потому что игра будет продаваться в Германии. Тульский поцик Заметили гигантских пауков?Брр,это же кошмар для арахнофобов,мне уже жутко) Это единственная причина почему я боюсь играть в новое метро))

11

Печалит лишь одно: буржуи конкретно подмяли игру под себя...

9

не знаю что еще может быть атмосфернее этой игры....

9

Первая была хороша, все таки умеют украинцы делать атмосферные игры,единственное чего ей не хватало так это качественной анимации.

7

Месяц. Ещё ждать целый месяц. Лучше б 17 мая было сегодня.

6

Самая ожидаемая мной игра ;)

6

Куплю обязательно, игру жду уже давно. Ещё после метро 2033 хотелось продолжения.

5

Radisty4 alex8ball Они и в Метро 2033 были!

5

Barathrum.rus Если грамотно все настроить, то и никакие "титаны" непонадобятся

5

первую купил на facebook, мб и вторую куплю там

5

Жду, надеюсь, будет второй игрой в этом году, которая меня зацепит.

4

Лоллл, вот это английское перековеркование русского текста, на 0:28 сделайте стопкадр, и почитайте тескт в книжке. Например "THE мутанты управлять внешним ром..."

4

Впечатляет.Первая часть отличная игра,надеюсь и эта не подведет.Заметили гигантских пауков?Брр,это же кошмар для арахнофобов,мне уже жутко)

3

D.Morgan -100 тебе . Хочешь срись .

3

В общем, хватит флудить тут! Игра будет достойной, и никаких ренджеров не будет, я надеюсь наши локализаторы постараются с переводом. Самое главное что бы сама игра сохраняла всю ту же атмосферу и была максимально приближена к книге, хоть и идет своим новым сюжетом в отличие от Метро 2033. В целом все так же достойно по видео и куда еще интереснее, жду выхода игры в свет, надеюсь только на лучшее! P.S. PG русский перевод видео в студию!!!

3

Radisty4 Наружу они же все равно выходили, судя по книгам.

2

D.Morgan разочарование в какой-то мере Разочарование то как раз твой биошлак-ин-фу-у-у-у-нити , а Metro: Last Light будет достойным продолжением этой серии .

2

похоже стелс в этой части получше будет и это радует ))

2

Сталкер и Метро что еще в жизни надо !!!!!!!!!!

2

GROVER60 тут тоже будут страдать анимация , но уже пофигу ,игра то отличная!

2

Master of Shadows ты еплан ! мне 24 !

2

Игра класс, атмосфера завораживает, Метро 2033 была выше всяких похвал, а эта будет ещё лучше! Рон. Имеете что то против ордена рейнджеров? Так поймите же народ игра делается не только для русских эгоистов, но и для западного игрока. И продаваться она будет и в Америке тоже, так почему же все должно быть только спешл фор раша? Против Ордена-нет, против рейнджеров-да, действие в России и про русских и все должно быть по-русски я же(или локолизатары в играх) к примеру не называю тех же SWAT`овцом ОМОНовцами З.Ы. Не по теме, кто играл в М 2033 с английской озвучкой какое там слово употребляли аналогом нынешнего "ranger"

2

Видеороликов не должно быть много т.к они по сути являются спойлерами, особенно в таком количестве... Я считаю что видеороликов должно быть совсем не много, 3 будет вполне достаточно "тизер-трейлер-релизный трейлер" - всё, ну и можно геймплейное небольшое видео выложить продолжительностью 5-6мин, ну и этого вполне достаточно, а то сейчас повыкладывают роликов общей продолжительностью чуть ли не превосходящей саму игру, а потом когда игра выходит уже и интереса нет т.к уже все знаешь, достаточно вспомнить CRYSIS 3 и MASS EFFECT3 - игры отличные конечно, но огромное количество рекламы только все портит

1

Новый шутер за авторством студии 4A Games появится на прилавках североамериканских магазинов 14 мая. Европейская версия поступит в официальную продажу на три дня позже – 17 мая. совсем немного осталось... дождаться бы!!! наконец то я в нее поиграю... жду не дождусь... да забейте вы на эту оптимизацию!! если игра будет такая же как и первая (по сюжету) то эта оптимизация нафиг не нужна, пусть там даже лаги, фризы, баги будут... если игра по сюжетке будет супер, то на это просто закрою глаза!

1

у голоса такой противный акцент

1

Ой сколько в коментах вурдалаков и рачья, пипец. Игру сильно жду, в этом году пока ещё ничего интересного не выходило.

1

У нас люди лучше говорят по английски ))) ложь! За музычку оригинальную пасиб. Очень нравится. Всё супер. Настреляю лампочек теперь ))) эххх. Ну а серьезно, игра проработана очень круто. Хорош дразнить игроков. Даёшь игру! И вообще хочется поиграть так и сказать : да, это то чего я ждал! Реально получить кайф и еще раз захотелось повторить. Ведь в последнее время я не играю больше 1 раза в игры. А в метро первое я играл раза 3 минимум, полностью проходил.

0

phoenixbig Нашим бы гордиться собой перестать бы ,да делом заняться !

0

Что-то ролик какой-то безсмысленный. Всё, о чём говорит рассказчик, понятно и из трейлера к самой игре. В добавок большая часть этого видео сделана из гемплея, который я на сайте Нвидии ещё в августе 2012 видел. Повествовани в стиле "вот метро, да вот тут выживать и бороться за свою жизнь, чтоб не умереть".

0

ох,как я люблю постаполипсис,особенно такой атмосферный,как метро.Ето вам не фол со своей ванильностью.Надеюсь только что разработчики стрельбу сделают поинтересней чем в 2033,а то ну совсем не хотелось там ввязываться в перестрелки

0

А ГДЕ обещанная Божественная графика ??? говорили она будет самой лу4шей ! а на вид как первая 4асть !

0

19Алекс75 распиаренного шлака-биошока-инфинити ты в своем уме,биошок получил отличные оценки и достойные продажи и о каком пиаре идет речь,это не уровень хало или батлы4-й-скоро на автобусах будет висеть дата выхода все заслуженно,теплые отзывы критиков и игроков тому пример метро же еще не вышел,но это точно не приход мессии на каждый продукт есть свой покупатель,но после выхода будут сопли,патчи еще патчи,слезы,слюни и разочарование в какой-то мере

-1

phoenixbig Да-а... У меня совсем обратная ситуация, поиграв, не хочется возвращаться...

-1

Нашим всё свалки да помойки нравятся. Полазить по дерьму, поползать. Вотжеж вкусы ))

-1

Странно и грустно смотреть и слушать историю СВОЕГО народа на ЧУЖОМ языке.:(

-1

предвкушаю хорошую игру!

-1

19Алекс75 написать в личку какую-то ересь и кинуть в блок это достойно похвал,типично для недалеких граждан оптимизация нафиг не нужна, пусть там даже лаги, фризы, баги будут ну да,будем считать что это обещанный слоу-мо режим...

-2

Новости одна за одной. Прям праздник какой-то!

-3

Игоры возвращаются после долгой битвы с Дрейком, встречаем старых добрых игорей !

-3

жесть, как в такую .ню играть вообще можно. Нравится же людям такой гавен.

-3

ну до релиза недолго-дождусь выхода, почитаю отзывы игроков, послушаю обзор от ПГ и уж тогда решу, покупать ли это чудо.

-4

d1sss Присмотрись внимательно графодтрот, графика лучше чем в Крайзис. Особенно освещение. Но школоло не понимает и минусует...

-4

надеюсь это был геймплей консолной версии, для РС-версии никакой обещанной революционной графики я тут не увидел.

-5

уверен чтобы сыграть в него на ультра в 1920х1080 (16х 8х ) титан или 690 нужна ,ибо оптимизацию опять незавезут...

-6
-6

tan4ik97 -100 тебе бессмысленный рейтинг не относится к моим страхам

-6

BOMBAMAN 16.04.13 23:24 Barathrum.rus Если грамотно все настроить, то и никакие "титаны" непонадобятся ЭТО КАК НАСТРОИТЬ СКАЖИ ТЫ ЩКОЛОТА* ? или я тебе кадык вырву УР*Д

-8

Надеюсь будет много внешних локаций, по тоннелям бегать не так интересно.

-9

Имеете что то против ордена рейнджеров? Так поймите же народ игра делается не только для русских эгоистов, но и для западного игрока. И продаваться она будет и в Америке тоже, так почему же все должно быть только спешл фор раша?

-9

Ордене Рейнджеров передумал покупать

-11

уже какие-то Рейнджеры в метро появились!!!!! Морских котиков еще не хватало. Кароче испортили

-12

зомбирование народа,все хотят хороших продаж

-18

Чёрт скорость ПГ 3 комента в секунду.Вопрос: перво нахи откудо вы берётесь(( Ps Кто из 2013 лайк)))

-20