на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Microsoft хочет сделать собственную Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn оказалась весьма успешным эксклюзивным проектом для Sony, и хотя сиквел пока что не был официально подтвержден, игроки скоро получат сюжетное дополнение, а разработчики осторожно высказываются о новой игре.

Поскольку прибыльные идеи в игровой индустрии обязательно ведут к подражателям, вас не должно удивлять, что Microsoft готовится к разработке проекта в духе Horizon: Zero Dawn. Портал MSPoweruser отыскал на LinkedIn пост двухмесячной давности, в котором рекрутинговое агентство G3D сообщает об открытой вакансии ведущего художника окружения для AAA-проекта от Microsoft.

Любопытнее всего, что указанный стиль игры описывается как «похожий на Horizon: Zero Dawn». Поскольку сообщение было оставлено два месяца назад, работа над проектом должна быть уже в самом разгаре. Впрочем, вряд ли мы услышим о нем в ближайшее время, поскольку Фил Спенсер еще на E3 заявил, что новые проекты от Microsoft выйдут не раньше чем через 2,5,-3 года.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Ну, вперед и с песней, на пк потом завезите только.

100

Phenomena Ну завезут, только на Windows Store и Xbox )

3

Phenomena Да да, только не забудьте про пк!

0

Аха, ну кто не хочет "свою" Horizon Zero Dawn =) Продажи тоже хочет свои =)

39
Поскольку прибыльные идеи в игровой индустрии обязательно ведут к подражателям

Ога, учитывая, что храйзен зе роддом сама игра-подражатель и своих идей там нет. Сборная солянка

36

Консольный Хейтер То есть ты можешь мне порекомендовать игру, где она населена роботами, а люди как дикие человеке выживают там после апакалипсиса?

-6

Консольный Хейтер Так говоришь, будто это что то плохое. Отлично скроенная игра, с хорошим сюжетом, интересным сеттингом, боевкой.

5

Rolemanser Nier Automata. Извини что вмешиваюсь.

3

Иван Оглобля Я имел ввиду как в Хоризен, автомата это другой сеттинг, там нет робозверей и диких людей.

-1

Консольный Хейтер Ну,расскажи какую игру ты запилил!?

2
Microsoft хочет сделать собственную Horizon: Zero Dawn

Бабла, бабла они хотят.

32

новые проекты от Microsoft выйдут не раньше чем через 2,5,-3 года Я с этого просто ору. Ящику уже скоро исполнится четыре мать его, четыре года. И за эти четыре года не вышло ни одного хита, ни одного шедевра. Были лишь пару провалов, череда похороненных проектов, несколько спорных и невзрачных продолжений некогда великолепных тайтлов и одни годные хоть и конвейерные гонки. А они просят еще пару лет подождать прежде чем хоть что то покажут. Это самый мощный ноугамез в истории игр. Свитчу и годика нет, а уже одну из лучших игр поколения выкатила. У Сони уже давно больше десятка маст-хев игр. Зато у майков можно за 500 баксов поиграть в майнкрафт в 4к, лол.

24

clive che У Сони уже давно больше десятка маст-хев игр Какие десятки, ты о чем? Какой маст хэв? Мёртвый Хорайзен маст хэв? Орден 3999 может маст хэв? Антил довн маст хэв? Или может быть устаревший ещё 10 лет назад Ласт Гурдиан с наикривейшим геймплеем и управлением маст хэв? А может быть инфеймос секонд сун определённо маст хэв? В итоге имеем лишь один по истине классный экз на плойке 4 - блудборн. Все остальное и рядом не стояло. Возможно, Дейс гон и Дес Страндинг будут + ещё 2 толковых экза в копилку Сони, но это пока не точно

-7

Николай Ололай Все игры по вкусовщине, тот же ББ для 58 млн оказался не маст хев. Так что не пихай свою вкусовзину в абсолют. На плойке есть куча экзов выше с 8 и 9 на мете, так что это отличный результат )

6

VenomTRat Щас-бы в 2К17 измерять маст-хэвность игр по оценкам на мете..

-3

Николай Ололай ну уж точно не по твоей вкусовщине =)

6
VenomTRat написал: 12 миллионов fallout 4 за первые 24 часа над тобой ржут в голос.

VenomTRat И говорят о том насколько хорайзон "качественная" и "хорошая" игра, раз заведомо забагованный и ужасно оптимизированный на консолях фаллоут в первый же день раскупили лучше чем хорайзон за полгода, лол.

-4

Только не списывай полностью.Сюда бы картинку на эту тему

15

Пускай к нам в Мухосранск приезжают. Антураж на любой вкус. От Метро и Сталкера до Тес и Ведьмака.

14

Vaipen Не, не, у вас там холодно, кислорода не хватает, мне в Сургуте не понравилось, а у вас и подавно.

-6

Все статьи засраны нищебролами которые ноют что Пс 4 отстой)))да любая игра на Пс в разы оптимизированей чем на ПК ,стоит топовый ПК за 100к и плойка про за 30.ПК юзаю только для PUBG все остальное беру на Пс так как и выходят раньше и оптимизация на порядок выше,игры дорогие видете ли, да любой рабочий может себе позволить парочку игр с зп на плойку если ты конечно не живёшь в съемной квартире с женой и тремя детьми и зарплатой в 15к

13

Sarach Вывод очевиден, не надо просто писать таких статей)))

-2

Sarach 《да любая игра на Пс в разы оптимизированей чем на ПК》 Даунгрейд графики, средневысокие настройки и лок в 30 кадров считается оптимизацией? Ок, так же на ПК сделаю... 《,стоит топовый ПК за 100к 》 Миф, стоит от 50-60к

0

Undead swordsman Вот я вечно не понимаю почему никто не берет в расчет что любая новая игра 50+зеленых и на плойке фигней не пострадать во всяких нелепых прогах

-1

Undead swordsman Лол у меня стоит ПК за 100к(чтож там за ПК то такой за 50-60 когда один титан стоит от 40к видюха такая) исползую только для PUBG да фильмы посмотреть,все остальное покупаю под Пс про,доказывать я тебе ни чего не стану ибо у каждого своё мнение и средства на развлечения

5

Sarach За 40 титан уже давно не топовый :), но и на ней, если проц конечно не селерон, либые игры будут краше и быстрее, чем на плойке. Че мелишь то?

2

Сольют или опять какой сбой у них будет, обидно за xbox, совсем захирел, ну ща в связи с ситуацией с видеокартами дела у них поправятся

10

А что там его делать. Берешь Скалебаунд, меняешь динозавров на роботов, даешь гг арбалет. И все.

9

P.S Я сделаю свою Horizon: Zero Dawn, с блек-джеком и женщинами легкого поведения. xD

9

Посмотрим что будет, пока это только слова....

9

Что за мода пошла слизывать идеи в наглую, ну возьмите концепцию - нет, мы будет делать клон, мы хотим бабла.

9

alanrose Майки поехавшие они собрались делать клон клона на клона клона (Чувак все придумано еще до нашей эры так что можно вообще не париться о таких вещах все таки мы все одинаковые просто какие то идиоты начинают придумывать и размышлять (все равно будут хитрецы подлецы которые украдут уже сотню раз украденную идею и так её и не реализуют(так что смысла нет не выпускать такого рода проект)

8

Посмотрим что выйдет, надеюсь не таже история что в прошлый раз

8

Главное что бы на ПК появилась тоже

8

Тут сейчас не хватает картинки "ахаха. удачи. без комментариев".

8

баянисты да копипастеры в компаниях, зачем мне похожая хорайзен через 3 года, если через те же 2-3 года я получу вторую часть (к примеру)

8

Главное чтобы пекарям (нам) завезли

7

Nikotinoz_ Да пекарям то завезут полюбому, если есть вин10 конечно. И я вот одного не могу понять, что значит игру на типа Horizon? Она что, что то новое принесла? Игр со статичным и пустым открытым миром мало чтоли? Или подразумевается, что они хотят тоже динозавров-роботов? Еще лучше.

10

Одна приятная мелочь на которую я обратил внимание - после уничтожения машины в Хорайзон ты не можешь пройти сквозь ее останки так же не можешь отшвырнуть их как тряпичную куклу , после удара по ним издается четкий металлический лязг что усиливает ощущение груды металла..

7

heminguey Более того, тушку может двигать другая машина, если ей размеры позволяют, а ты можешь по ней бегать, при этом плохо закрепленные, поломанные детали будут прогинаться под действием гг. Так же, разные лёгкие материалы, типа ткани, у тушки реагируют на силу и направление ветра. Ну, а о том, что все мелкие детали, которые во время битвы отлетают от машин остаются на неограниченый срок и полностью физически корректнуы. Как и обломки деревьев или разрушенные постройки

5
Rolemanser написал: А то что ПК есть не смутило, да?

Там ни слова про ПК-а про чёрный ящик-это может быть и гроб.

6

сжечь консолоту и какой ты после этого пэкашенок, а?

-4

Rolemanser Так ты сам написал "Чёрный квадрат" это не говорит о том что у тебя ПК. Полные хар-ки в студию.А иначе ты держишь в комнате гроб-что странно.

2

сжечь консолоту так, размер 70Х70Х30, если на большую кнопочку нажать, она светится начинает и гробик включается, а если поменьше нажать, гробик перезагружается, я хз почему.

-5

Rolemanser Это что кошачий гроб с музыкой?

Спойлер
5

Moonwave Ты забыл шикарный сюжет, но тут тоже логики нет, почему людям нравятся игры с сюжетом ума не приложу.

6

дешевле было бабла занести Гавриле и сонькам, и выпустить на коробке, чем с нуля разрабатывать, ещё и вдруг не выстрелит

6
Бомбардировщик написал: то за особый, отборный, сорт наркоманов сидит на ПК и ждёт ААА эксклюзивов в то время когда даже в ПК эксклюзивах не указывают что это эксклюзив а просто молча выпускают игру?

Эксклюзивы выходят на консоли это я имел ввиду, а люди ждут их на ПК и они обычно если и добираются до Персональных компьютеров то годика через два или вообще не доходят (Red Dead Redemption 1,2, Bloodborn etc.) Ты неправильно понял сказанное мной.

6

Пусть делают я разрешаю !

5

чем выше взбираться тем ниже падать

5

Да возгорятся Пк шные пуканы ))) Да Хорайзон дал понять Батефилдодрочерам и остальным шизофреникам которые меряются пикселями вместо пиписек между собой что в игре может быть достойный, интригующий сюжет, что в нее нет необходимости играть в онлайне, что графика может быть красивой даже на среднем хорошо оптимизированном железе. Во что из игр с одиночным сюжетом за последнее время могут похвастаться ПК игроки? Гта5 и то с отставанием на 2 года вышла на пука. Я был приверженцем Пк игр до того момента пока не понял что сливать деньги на постоянные апгрейды запчастей для компа и ждать выхода классных эксклюзивов на Пк бессмысленно..

5

Весело будет, если Майки опять протянут несколько лет, а потом сольют проект в трубу.

5

графон там ничегошный,а вот сеттинг бредовый,очень enslaved напоминает

4

shecter666 Глупости говоришь.

2

лучше бы паука и бога войны своего сделали

4

Хотят? Ну так пускай садятся и делают, а не базарят.

4
Rolemanser написал: населена роботами, а люди как дикие человеке выживают там после апакалипсиса?

Ты ведь живешь в такой-город Кропоткин

4

сжечь консолоту Ну да, ну да, а еще две двоюродные сестры Элой - мои скво. Ты, лучше не шутил бы со мной, про тракторный заезд из Казанской слышал? А то приедем к тебе и твой город будет соответствовать названию.

-9

Rolemanser Давай-жду в гости консолотёнок-колеса на тракторе не забудь подкачать.

-2

сжечь консолоту Чего это ты обзываешься, какой я тебе консолёнок?

-5
Rolemanser написал: Чего это ты обзываешься, какой я тебе консолёнок?

Я же любя))) А это что?

Спойлер
4

сжечь консолоту

сжечь консолоту написал: Я же любя)))

Ну ладно ))) Хм, ты хотел сказать, что я очень молодо выгляжу для своих лет? Какая грубая лесть с твоей стороны... ))) А то что ПК есть не смутило, да?

-7

Ларка у них вторым Анчем не вышла, вот и тут все сомнительно. А вообще, почему бы что то свое не придумать?

4

И выходить она будет столько же сколько и Half-life 3

4

надеюсь с блэкджеком и шлюхами

4

ага потом скажут мы хотим свот ласт то вас или типо хеви рейна

4

Только плз, без сексуализации, раз уж хотите такую же идею воплощать.

3

Душу дьяволу продам, НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО МАЙКИ ПАЖАЛЫСТА НИ НАДА

3

Хорайз эта, по сюжету не плохая, в общем-то, но концовка мне не понравилась. Вообще, не люблю не законченные темы, потому ни когда не покупаю эпизоды, пока игра не выйдет целиком и игнарирую всякие 3х часовые поделки. Это я к чему.... А смысл ровняться на так себе поделку? Уж тогда бы Ведьмака своего запилили, в постапакалипстическом сетенге. Так, что бы на двадцать концовок и 500 часов сюжетки :)

2
StormX07 написал: Не понимаю что все кичатся от этой игры.

Потому что экз.Будь она мультиплатформой-консольщики сразу от нее бы открестились и назвали игра на вечерок на 7 балов.

0

сжечь консолоту Я и смотрю от кнака, ордена и других экзов прямо все в восторге.

-1
heminguey написал:Я был приверженцем Пк игр до того момента пока не понял что сливать деньги на постоянные апгрейды запчастей для компа и ждать выхода классных эксклюзивов на Пк бессмысленно

что за особый, отборный, сорт наркоманов сидит на ПК и ждёт ААА эксклюзивов в то время когда даже в ПК эксклюзивах не указывают что это эксклюзив а просто молча выпускают игру? представляю такой сидит, мониторит сайты - так, эта игра выйдет только на ПК или нет? Спрашивает разработчиков на форумах, не планируют ли они выпустить игру на консоли? Если планируют значит всё , дерьмо. Перехожу на консоли.

0

ну пускай делоют, посмотрим что выйдет

0

но увы, для этого нужны руки и мозги, а не пара отростков из пятой точки и бабло

0

Если игры от Майков выйдут только через 2-3 года, нафига они one x сейчас то сделали

0

Это скорее всего будет подобие The Surge, где все говорили что это не Dark Souls, а чёт все про Bloodborne забыли. Да и чёт забил на неё, нет она для меня не сложная, но просто не охотно играть. Последний босс для меня был офицер, который призывал по одному роботу. Я не против такой игры как клон Horizon, но играть в подобное точно не буду. Нет не потому что я играю только оригиналы, а потому что я уже стар к таким играм, точно так же стар и для нового Ассасина, мне больше по душе был Unity своей кастомизацией, только жаль что система не была более проработанной.

0

Я был фанатом пс1 и поклонником пс3, ну и х360. Купил себе хуан за 15к, так как экслюзивы сони 4 не по душе. В бладборне механикой уже перенасытился в соулсах, анчартед 4 в отличие от гирс оф вар 4 в нашем времени развивается, ну и что там нового от 2 и 3 части? Стелс от ласт оф аса, который был маркетинговой пустышкой. Кинцо не люблю. Да и проекты для тинейджеров, вроде инфеймоса и горизонта. Под тридцатник для меня там ничего нового. На хуане поиграл в нхл17 на бесплатной неделе, вот щас активировал иксбокс пасс и качаю хейло 5 под 100 гигов. Так-же в бандле у меня была 14-дневный голд+еще в придачу 3 месяца голда+еа аксесс на месяц (могу в нхл17 на халяву еще поиграть), напоследок игра в комплекте. Итого дофига игр нахаляву за 15к. А у сони одна переплата и развитие на одно кинцо. Как бы у меня есть и мощный комп под халявные игры. Но до осени пока ничего не выпустят нормального. Так успею заценить хейло 5 и гирс 4 без установки вин10 с её стором. Пс4 возьму году в 18-19м, когда игр завезут, да и будут стоить по тыще в ретейле или на авито)

-2

heminguey Ну да в реале ты бы так долго не вонял, heminguey. Это факт))) 《Все эти заметки ботаника можешь смело записать на бумажку прилепить ее к своему пропускающему пукану и расхаживать как павлин))》 Что, аргументы закончились, петушок? Не способен воспринимать чужое мнение, отличное от твоего, диванный воин?))) 《Твои дешевые аргументы》 На которые ты не смог ответить иначе, чем оскорблениями, показывая свой уровень интеллекта) 《в свою очередь показывают как тебя воспитали- не признавать своих ошибок и обвинять во всем других))》 Ты с отражением в зеркале говоришь что ли? 《Так что Быдлан счастливо вонять на интернет просторах》 Прощай диванный воин) желаю тебе больше интернет-храбрости, потому что в реале у тебя ее нет и не будет))) Можешь не отвечать, не интересно, все равно ничего, кроме оскорблений писать уже не можешь.

-3

Undead swordsman Не повторяй слова поэта благочестивая девица- с оскорблений начал ты и за это получил пожизненное возгорание пукана. Не стоит обманывать самого себя Быдлан Быдлович.

6

Лучше не стоит, ита игра была унылой гриндилкой аля фар край.

-4

Занятно, ведь разработчиком хоризона ума не хватило придумать что-то новое, вот и стырили все идеи начиная от сеттинга и заканчивая геймплеем. А теперь майки хотят стырить уже стыренное.Ох уж эти консоли..

-5

Николай Ололай А разработчикам Ведьмака хватило? Ну ка, я бы послушал что они там такого придумали. Вы же на пк боготворите эту игру

7

Зеро Дно это типичная гриндилка с вышками Юбисофт, её хвалят только за то что типа эксклюзив, она продавалась хорошо потому что не мультиплатформа. Ясно же что консолота тоже люди и чаще всего не купят мультиплатформу а спиратит на ПК, а вот экзы они покупают тк им некуда деваться, отсюда и продажи. Короче плохая идея Microsoft ненадо делать эту фигню

-7

quantum break 12 миллионов fallout 4 за первые 24 часа над тобой ржут в голос. При этом, спустя 2 года, на пк куплено всего 4,2 млн копий. Вот и думай =)

14

quantum break Сразу видно мнение ютубэлитного4к "геймера". Не играл, но с удовольствием обосру.

4

quantum break То есть по твоему мнению, выйди игра па ПК, ее бы никто не купил, все спиратили и игра провалилась в продажах?

8

Ильдар Юткин Ютуб хорошо подходит для просмотра кинца, за которое заплатили покупатели кинцоли.

-14

quantum break Есть такая игра 2012 года, Dragon's Dogma: Dark Arisen которая вышла только на консолях и про которую писали - консольная дрисня, вышла она на пк в прошлом году, если интересно погляди продажи и положительные отзывы в стиме, так что не надо ля-ля..

11

Microsoft ещё раз докажут, что они делают игры намного лучше, чем Sony.

-8
Спойлер

Microsoft хочет сделать собственную Horizon: Zero Dawn

а получится снова кало

-9

Скайрим в стор завезите вот вам и хоризон

-31