на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Microsoft: "Мы не знаем, когда появится контент для GTA 4"

Вопрос, который заботит не один миллион игроков по всему миру – когда же выйдут первые эксклюзивные эпизоды для Xbox 360-верcии Grand Theft Auto 4? Если честно, никто этого так до сих пор и не знает. Даже главные лица Microsoft теряются, когда им задают этот вопрос.
«К сожалению, я не знаю, когда выйдет дополнительный контент для GTA 4» - грустно сообщил один из боссов подразделения Xbox Live Джон Шапперт (John Schappert). «Тут надо спрашивать ребят из Rockstar».
Хоть Джон и лелеет надежду увидеть эти эпизоды как можно раньше, но даже он еще не видел в глаза всего то, над чем сейчас корпят отцы-создатели GTA. Единственный момент – в одном из интервью Джон соизволил немного уточнить сроки выхода и сказал, что контент точно появится до конца этого года.
Анонимные источники на этот счет пока ничего не говорят. Они до сих пор уверены, что выпуск контента для GTA 4 состоится уже в ноябре этого года. Ну, блажен, кто верует.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Дайте Пк-шникам редактор и засуньте етот контент себе в мазафакин эсс.

1

ну я например не проч посмотреть на этот контент но от части ты прав

1

если для PC версии GTA 4 выпустят такую программу чтоб можно было б создавать свои миссии и свою сюжетную историю, то обязательно бы сделал какой нибудь криминальный мод, типа сериала "бригада" и чтоб чисто про русских, без каких либо сербов!

1

третий нах..вот я не хнаю что за контент..но то что это будет что то клевое я вам обещаю...и рокстар кстати тож обещал=)

1

меня вот больше интересует будет ли этот контент доступен для пк версии?!

1

gex32net нет.но все возможно.помни что они говорили что гта4 тока консольная.теперь лови пк версию. возможно и доп материалы будут

1

ради этих сраных эпизодов куплю себе xbox 360 Elite))))

1

купи аркад прошей и играй на здоровье

1

привет геймеры!!! у меня вопрос к вам, сам я поклноник ПК , на консолях пока не гамаю в лом. вот хочу спросить- игра что стоит того чтоб так ждать этих эксклюзивных эпизодов или нет? ну чем она вас так зацепила? сам то я дождусь выхода на пк, ну а пока хотел бы спросить у вас

1

Выйдет тогда когда он будет готов (с)

1

меня зацепила именно свобода действий а в gta 4 ну я как только увидел движок в реале я смотрел не отрываясь поэтому думою надо пройти её всю а потом ждать контент

1

ильфар Игра очень хороша, сильный сюжет, интересные миссии...да что тут говорить - это GTA епт :) А на ПК еще и народу с тачками на улицах побольше будет да и еще вкусняшек прибавят. А вот насчет контентов не знаю, что это будет, но не думаю, что Рокстар сделают тупо мод.

1

ilsur- привет брателла рад тебя видеть PrO-BoT - спс. за ответ

1

Half-LifeR - и тебе спс. за ответ, приятно что на твой комент дают вразумительные ответы

1

скоро гатовиться выйти игрушка с Веном дизелем Wheelman , говорят что тоже будет сродни ГТА

1

Сейчас реально пое*ать на контенты и на X-box , многих больше интересует GTA на PC с полноценным мультиплеером и полноценной "графой"...

1

ilsur - видел ролик игры, зацепило сильно. там Ваня дизель реально на тачках ганяет и всякого рода задания выполняет

1

Может в Вайс-сити пошлют?

1

kotsumoto zed_x Полноценной графы не существует :) ильфар Да там выходит какой-то жалкий клон, имхо. Не видится мне эта игра убийцей GTA.

1

до выхода Гта 4 еще есть время но раньше ее выйдут мировые шедевры и гамая в них мы врятли быстро вспомним про то что еще есть ГТА4

1

Half-LifeR- скорее всего это так и есть, жалкая породия

1

ilsur - ридик только для фильма был не плох, а игра мыльный пузырь

1

ильфар здарова, если не трудно скиньте ссылку на ролик

1

и графа и сюжет все там будет. но больше всего мне понравилась новость что даже на легком уровне сложности игра будет рубиться до 100 часов . я уже изголодался по играм поскорее бы

1

рыцарьь - салям братуха, рад тебя видеть, а что про ролик то я его видел по ящику на MTV в программе вертуалити

1

рыцарьь - салям братуха, рад тебя видеть, а что про ролик то я его видел по ящику на MTV в программе вертуалити

1

нах нужен этот контент, лучше поскорее на pc выпускали!!!!!!

1

выпустят скоро будет амнистия

1

http://gta4download.nnm.ru/ это что на pc????

1

рыцарьь - ты что братан хочешь в флебустеры податься, зачем тебе пиратский флаг?

1

ilsur "А все таки она существует всмысле графа.Она будит в Far Cry2" В FC2 совершенная графика? Ты серьезно? Хех...а она ведь хуже, чем в крайзисе. рыцарьь Это фейк, там не игра, а набор файлов левых.

1

пароль у вас продается словянский шкаф отет- шкаф продан остались стулья и нажимаешь ВВОД

1

Half-LifeR - он хотел сказать о совершенстве игрового мира о геймплее, ну а в графе она на одну ногу храмать не собирается это точно

1

ilsur - не поддавайся соблазнам терпи

1

О чем коменты выше? Сабж Сомневаюсь я, что за такое короткое время R* сделали полноценный эпизод. Что там конечно будет хз. R* как всегда, всё в секрете держат.

1

ребята из Rockstar не будут обманывать! (я так думаю))

1

рыцарьь Я написал - "там не игра, а набор файлов левых." Эта лажа еще в мае появилась, крику то было. Ты где был все это время.

1

ильфар "он хотел сказать о совершенстве игрового мира о геймплее" Посмотрим после релиза.

1

http://www.gametrailers.com/player/33326.html этот ваще ппц крутой ролик

1

Half-LifeR- уж то что юбики не подкачают я уверен на 200% , а если я ошибаюсь и окажусь не прав готов буду выложить в интернет магазин свой комп , но я уверен что этого не произойдет потомучто я в фарик верю и многие вереят

1

рыцарьь мы Far Cry 2 обсуждали

1

"мы Far Cry 2 обсуждали" в теме для gta 4. Я тоже надеюсь, что far cry 2 будет хитом, как когда-то в своё время была и перваяя часть)

1

рыцарьь- Я Я ДАСТ ист Фантастишь !!

1

ilsur - то то я смотрю, че за фигня у меня на мониторе появляется в левом углу ГЛАЗ какой то, так это и есть MUMBY?

1

А я вот так скажу, сурова и по мужски, майки иди на куй!

1

Нефига се сперли Fallout 3 для бокса(тока вроде не полная) уже играют, ну почему не для писи.

1

ilsur - рыцарьь - а давайте заглянем в стан врага на консольный форум?

1

А так, пипец важная новость...)))

1

2рыцарьь,на сайте что ты написал (gta4download.nnm.ru/) не gta 4 на pc и даже не набор левых файлов как сказал half-lifeR, это вполне работающие файлы, ну это мод под GTA San Andreas превращающий главного героя в нико белича из GTA 4, добавляет целую одну!!! машину из самого gta 4, и переделаный город из GTA 3, без миссий хорошо улучшеной графикой(типа динамические тени, или отражениях на машинах) ну этот мод давно создали, для того что бы помечтать о GTA 4 на компе, а некоторые использовали этот мод в качестве надувательства наивных! даже на торрентах видел файл типа gta 4 на pc а когда скачиваешь этот архив и распаковываешь там оказывался этот самый мод и паручку "троянчиков"

1

Кому этот доп контент нужен будет вообще? Я и саму игру даже качать не стану - калл редкостный:)))

1

Блииин :DD Майкрософт не знает, за что отдала 50 лямов ) вот лохи то... ахаххаха

1

-Zend- Да что ты. Они - то знают, мало-ли задержки с выходом. Это наш эксклюзив!

1

DonViMix08 Х** вам а не эксклюзив.

1

мне кажется после стольких часов игры в ГТА 4 уже и в дополнение играть незахочется. но меня больше всего интересуют онлайн баталии в этой игре! :) специально жду ПК версию т.к. на боксе управление некудышнее.

1

Они просто этот контент анонсировали, чтоб продажи консольных версий в свете выхода пк версии особо не упали, народ подумает, лучше на консоль возьму, новые локации будут=))Потом когда сроки совсем подожмут, побырому ченить склепают, и выпустят...

1

Уже во всю инструментарий готовится, для работы с файлами gta4. Так что новость для РС - аудитории не актуальна ни разу.

1

Всем объясняю про доп. контент. Майкрософт заплатила 50 миллионов Rockstar games чтобы они сделали несколько доп. контентов.И этот контент будет содержать в себе около 8 часов сюжета,нового!Или аж 10 часов.

1

И так же ещё будут содержать другие контенты. И кстати в ГТА 4 во всём городе 5 мафиозных банд.В гта4 было лишь показано 2 банды вроде как или 3.Ну вот ещё две или 3 осталось банд.Так что контент очень даже не плохой будет ;)

1

ха в новости говорится про одного из боссов х-гроба, Джон Шепперт, так в Эффекте масс гг звали также помоему = )

1

quwide +1!!! Вот именно онлайн баталии!!!

1

На мой взгляд GTA полное фуфло

1

В интернет-магазине OZON появилось упоминание о выходе в России Grand Theft Auto 4 — дистрибьютером там числится «1С», а язык издания «пока не объявлен». В то же время точно известно, что «1С» выпустит версию с русскими субтитрами и оригинальными голосами (переводить которые не разрешил правообладатель). Интересно, появившийся лот на OZON — это та самая русcкая версия, или же по цене в 480 рублей у нас будут продавать оригинальную английскую? Релиз Grand Theft Auto 4 намечен на 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. В России игра выйдет в конце ноября — начале декабря. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4028987/

1

Спс большое за новость!!!

1

Real Nigga "Х** вам а не эксклюзив." У тебя есть официальный релиз доп.контента на другую платформу? Пока что нет. Поэтому, пока что эксклюзив.

1

Real Nigga "Х** вам а не эксклюзив." Ты нормально подумай, потм пиши. На вашей-то версии ничё хорошего и нет. Все дебилы говорят "Консоли говно". Во-первых не говнистей вашего пк, во-вторых на этом "говне" выпускают хитовые игры на полгода раньше вашего со всеми приимуществами.

1

DonViMix08 Да ну ,а Crysis у вас есть? А Bioshock у вас раньше появился?

1

gomersimpson777 Опа, привет! Crysis'а нет, это ваш последний неплохой эксклюзив. С биошоком не помню, тут кто нибуть скажет. Вроде бы вышли одновременно, но у нас опять-таки был экс контент с плазмидамии пр. Вот вы гордитесь Кризисом, а многие ещё и ВОВом, а у нас, чё, нечем что ли? Сколько отличных игр у нас, которые по воле случая перепадают вам через полгода-год.

1

DonViMix08, ну хоть усритесь с эксом к этой игре)))

1

gomersimpson777, Крайзис крайзис, кому нахер он нуже?) Биошок появился и на боксе, а сейчас и на пс3...

1

DonViMix08 1)Они всё-таки перепадают ,значит мы ещё не совсем в пролёте. 2)У вас нету MMORPG.

1

gomersimpson777 Bioshock вышел на боксе на неделю или даже на две раньше. "У вас нету MMORPG." Парадокс в том, что почти у всех коснольщиков есть дома комп, на котором любители ММО могут поиграть.

1

gomersimpson777 Ьольше нечего написать? Посмотри праде в лицо, у вас эксов мало!

1

DonViMix08 О боже ,опять тоже самое ,повторяешся!!!!

1

их можно сказать практически нету

1

ValG Да, в отличии от нашей ситуации.

1

DonViMix08, ты незабудь, что все игры и контенты для них создаются на компе. так что если комп исчезнет, ваш бокс никому ненужен будет.

1

*Bioshock вышел на боксе на неделю или даже на две раньше.* Одновременно. 21 августа. *Парадокс в том, что почти у всех коснольщиков есть дома комп, на котором любители ММО могут поиграть.* Только некоторые консольщики любят трындеть что им впадлу его апгрейдить. Я ни одного стоящего эксклюзива на Х360 за 2008 не вижу. Про проходной ГеОВ 2 и Фэйбл 2 на 6 часов и не заикайтесь. Нету на Х360 таких игр экскл. как Ведьмак или Мафия. В лучшем случае выходят одновременно с РС, в худшем (для вас) - нет вообще.

1

klimanych "так что если комп исчезнет, ваш бокс никому ненужен будет." А с чего это он должен исчезнуть? Комп - незаменимый инструмент в работе. А бокс больше подходит для игр. Real Nigga А, да, Биошок вышел одновременно. Я спутал с тем, что писишники не могли его неделю поломать. "Только некоторые консольщики любят трындеть что им впадлу его апгрейдить." Ну ММО не очень требовательные, как правило. "Я ни одного стоящего эксклюзива на Х360 за 2008 не вижу." А я вижу. GeoW 2, Fable 2, Ninja Gaiden 2(хардкор, как он есть), Tales of Vesperia, The Last Remnant, Infinite Undiscovery, Banjo Kazoie: Nuts and Bolts (неужели ты будешь обсирать древнейший жанр платформеров, тем более от Rare), Viva Pinata 2 (отличная легкая развлекушка, опять же...от Rare). Объяснить почему они НЕ стоящие, ты не сможешь объективно, а субъективизм можешь при себе оставить. "Нету на Х360 таких игр экскл. как Ведьмак или Мафия.' Ведьмак, канеш, игра хорошая, но в целом экзов на ПК выходит настолько мало, что Ведьмак - это как божественный свет. А первая Mafia вышла и на консолях. Вторая же часть тоже анонсирована на консоли. С чего ты ее приписал в писишные экзы - хз.

1

Боксы в топку, а кантент для ПК тоже нужно выпустить, а лучше сразу редактор.

1

*Я спутал с тем, что писишники не могли его неделю поломать.* А лучше б полгода. *А первая Mafia вышла и на консолях.* Через два года и как попало. *С чего ты ее приписал в писишные экзы - хз.* Я написал что ни один эксклюзив на Х360 с ней надеюсь не сравнится и что она не есть экс. на 360. GeoW 2 - проходной шутер со спеццэффектами с нулевым сюжетом (а на ГТА 4 гонят). Fable 2, Ninja Gaiden 2, Banjo Kazoie: Nuts and Bolts - Стоит поиграть, если есть 360, но ради них брать - не. Tales of Vesperia, Infinite Undiscovery - JRPG? Это японцам предлагай. The Last Remnant - далеко не эксклюзив. + PC & PS3 Viva Pinata 2 - Spore на РС, LBP на PS3 как альтернатива.

1

Real Nigga "А лучше б полгода." К сожалению два дня. Кстати, а на бокс сперли ее за некоторое время до релиза. И ниче. "Через два года и как попало." Нормально она там вышла. А вообще про сроки и качество лучше не заикаться, а то можно вспомнить "качественные" порты на ПК :) "Я написал что ни один эксклюзив на Х360 с ней надеюсь не сравнится" Надейся. Воображляндия рулед :) Да и кстати, многим Мафия не пришлась по вкусу, поэтому за эталон ее брать не стоит. "GeoW 2 - проходной шутер со спеццэффектами с нулевым сюжетом (а на ГТА 4 гонят)" Ты по диагонали мои посты читаешь? Все произошло так, как я и сказал "Объяснить почему они НЕ стоящие, ты не сможешь объективно, а субъективизм можешь при себе оставить.". Кстати, прошу прощения, шутеры - это жанр такой, в котором упор делается на спецэффекты и красивую графику, а сильный сюжет в шутерах - редкость (HL2). Поэтому все упирается на игровой процесс, который был оценен очень высоко, что бы ты там не говорил. "Fable 2, Ninja Gaiden 2, Banjo Kazoie: Nuts and Bolts - Стоит поиграть, если есть 360, но ради них брать - не" "субъективизм можешь при себе оставить." Это тебе ради них не стоит. За всех не решай. "что она не есть экс. на 360" Она - мультиплатформа. "The Last Remnant - далеко не эксклюзив." Это временный экз бокса. "Viva Pinata 2 - Spore на РС, LBP на PS3 как альтернатива." Тем не менее, это стоящий экс.

1

Rayne 3 Опять начинаешь епучий шакал?

1

Rayne 3 Начни пожалуйста ,я поржу)))

1

*Да и кстати, многим Мафия не пришлась по вкусу, поэтому за эталон ее брать не стоит.* Стоит. Это как раз эталон. А на консольщиков фанботов насрать. *Тем не менее, это стоящий экс.* О...да...Зверей разводить. Супер блин игра.

1

Real Nigga "Стоит. Это как раз эталон." Официальный документ засвети мне, где написано, что это ЭТАЛОН игр. А если это лишь ТВОЕ мнение, то на писишников-фанатов насрать. :) "О...да...Зверей разводить. Супер блин игра." Да, ведьмак...народ убивать и монстров. Супер блин игра. Понимаешь, так можно обосрать любую игру в любом жанре, даже если она шедевр.

1

Half-LifeR Документ? Сам тут доказываешь что ГеОВ2 - мега шедевр и нам надо мчатся сразу за игрой и хербоксом.

1

Real Nigga "Сам тут доказываешь что ГеОВ2 - мега шедевр и нам надо мчатся сразу за игрой и хербоксом." Что за привычка? Говорить и фсо на этом. Сказал - доказывай. Где я говорил, что GeoW2 мегашедевр и сразу надо мчаться за боксом?

1

Уже какую тему треш. Нефиг рекламу разводить говняного продукта. Я знаю что тебе заплатили.

1

Real Nigga Санитары уносите. У пациента паранойя.

1

Real Nigga Жесть))) "Я знаю что тебе заплатили." Пусть мне тоже заплатят)))

1

Короче тупо так было читать камменты,но зато скажу спасибо за то что я скатился под стол от ЖЕСТОКОГО смеха gomersimpson777 +100 жжешь чел)))))))))))

1

Прикинте выпустят на компе игру и подарочный диск с доп контентом ,вот тогда точно за консолями ни кто не побежит)))))))))))

1