Microsoft не будет проводить пресс-конференцию на Gamescom 2018

В рамках официальной новостной ленты Xbox Wire компания Microsoft поделилась своими планами на Gamescom 2018 и сообщила, что не будет проводить на выставке посвященную Xbox пресс-конференцию.

Тем не менее, Microsoft присутствовать на выставке будет и даже покажет свежий эпизод своего видеоподкаста Inside Xbox вечером 21 августа. Кроме того, на выставке 23 августа пройдет фестиваль Xbox FanFest, подробности которого будут озвучены позже.

Microsoft также обеспечит посетителей игровыми стендами, на которых можно будет испытать Forza Horizon 4, дополнение для State of Decay 2 под названием Daybreak Pack и Ori and the Will of the Wisps.

А вот крупных анонсов ждать не стоит.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Понятно, Мелкие решили, что этой Е3 с нас хватит еще на ближайшие годы. Зря.

10

Зато там будет Valve, интересно

7

Е3 конфа Мелкомягких была лучшей в 2018, но сколько там было именно их продуктов? Про свои же творения рассказать нечего... Печально.

2

Readlife Я ждал что они Battletoads на Gamescom покажут. Облом.

4

ISКO С лягухами вообще все очень туманно. Даже жанр не могу представить...

-1

Ну а вы че хотели??? Они уже все показали на годы вперёд. От новых студий пока демонстрировать нечего. Думаю, и Сони обойдёт этот ивент стороной, но у них ещё PSX будет, и, уверен, там будет интереснее, что-то покажут.

1

Generator_idei Очередной непонятный трейлер Death Stranding, очередной поцелуй Элли который будет длится 5 минут, Days Gone и всё. Ничего нету уже.

-4

ISКO У соней и так все в порядке, это майкам показывать новинки надо, чтоб так пыль не глотать, а то "очередной" поцелуй Элли разносит в щепки все, что есть у мелкомягких.

0

Блин главное что бы RDR 2 показали, очень надеялся что на E3 покажут но нет (( теперь вся надежда на Gamescom )

1

Когда эпоху империй покажут ?

0

Всё показали на Е3, смысла нет для GC что-то оставлять.

0

Им просто нечего сказать и представить

-1