Microsoft не стремится выпускать собственную "королевскую битву"

На фоне общего помешательства режимом «королевская битва», который настойчиво поддерживает свою популярность и является коммерческим успехом для большинства разработчиков, компания Microsoft не стремится поддерживать новый тренд.

Такое заявление сделал глава Xbox-подразделения Фил Спенсер, который написал в Twitter, что понимает, почему игры наподобие PUBG или Fortnite являются огромным успехом, но при этом ни одна из внутренних студий Microsoft делать собственную «королевскую битву» не станет. Впрочем, Спенсер оставил пространство для маневра, добавив, что в случае появления действительно стоящей и уникальной идеи ситуация может измениться.

Возможно, конечно, что при нежелании посвящать «королевской битве» одну лишь игру Microsoft добавит в какую-нибудь существующую или грядущую игру соответствущий режим, но это пока лишь неподтвержденные спекуляции.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

но при этом ни одна из внутренних студий Microsoft делать собственную «королевскую битву». Кажется слов не хватает :)

12

А потом очнулся и выпустят фигню, когда ни кому уже и не нужно будет. Впрочем ничего нового, этож микрософт.

7

Сотрудники Microsoft считали детище Маркуса Перссона нелепой и бесперспективной поделкой, и что Вы думаете?, купили эту подделку за $2,5 миллиарда. Не удивлюсь если они купят и PUBG, за каких нибудь $5 миллиардов.

4

Это же Майкрасофт)))Подождём)))

2

А если аналитики Майков уже просчитали, что королевские битвы скоро всем надоедят? Да не, аналитики не осилят... :D

0

Ну делать может и не будут но купить студию и как всегда все испортить это да (как с маинкрафт или фейбл), но я рад что хоть они не прыгают на этот поезд хоть в чем то умнея осталось уважения к майкро хотя время покажет.

0

Ой да ладно...Наверняка уже вовсю разрабатывают.

0