на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Microsoft подтвердила, что Halo Infinite является сиквелом Halo 5

Microsoft уже давно заявляла о том, что хочет избавиться от нумерации в названиях игр серии Halo. Первым звоночком стала Halo Infinite, но игроки так и не поняли, является ли она прямым продолжением.

Джефф Истерлинг из студии 343 Industries решил расставить все точки над i, подчеркнув, что Halo Infinite буквально является Halo 6, хоть и не называется так. Иными словами, нас ждет прямой сиквел Halo 5.

Это Halo 6. Просто считайте эту игру Halo 6. Не думайте о ней как о каком-нибудь странном приквеле — это следующая история. Следующая глава в происходящем.

Глава студии Крис Ли, к слову, уже подтверждал, что Halo Infinite является прямым сиквелом Halo 5 и сосредоточится на истории Мастера Чифа.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Правильно что снова в центре будет сам Чиф. Раз уж выходит на пк, то готов купить в windows store.

20

Halo 5 был топтанием на месте. Если 4 часть была по ощущениям еще нормальной, то в 5 я был разочарован. Нужно улучшить ИИ, как в частях от Bungie, вернуть старые расы и выкинуть прометейцев из игры.

3

так и предполагал что это будет чистым продолжением, хоть и в тизере показали самую первую броню Чифа, а не ту что в последних частях была. Ну а события наверняка будут связаны с кораблем Бесконечность и чет мне кажется что сюжет будет чем то похож на самую первую часть. Как это произошло с серией ЗВ

2

чиф на фото как бы говорит - подаайте на конвееер и нооовую говночаАаасть зелЁеного гноомика

-8

InstallAllGames Палишься... Лучше пускай дальше втихоря слюни перед людьми у которых есть возможность поиграть в выходящие части halo.

1

Reach - единственная пройденная мной часть Halo. Надеюсь, эта будет, как минимум, не хуже. Thinker_724 Прям как ты, глядя на выходящие эксклюзивы платформы, которой у тебя нет))

0

Tигра Конечно нет,как ты догадаться то смог уму не постижимо.

0