на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Microsoft подтвердила перенос релиза Crackdown 3 на 2019 год

Crackdown 3 действительно не доберется до релиза в этом году. Информацию о переносе на 2019 год официально подтвердила компания Microsoft.

Теперь релиз Crackdown 3 запланирован на февраль следующего года. Microsoft поделилась новостью с порталом Windows Central, а в заявлении компании указано, что решение было принято с той целью, чтобы обеспечить фанатам качество, которого они заслуживают.

Кроме того, Microsoft сообщила, что дополнительные подробности об игре будут озвучены в рамках грядущей пресс-конференции Xbox на E3 2018.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кому она нужна будет 19ом? Кто её вообще ждёт то?

26

BadGrib Реклама неплохая, возможно, будет позже. продаются не только игры которые с первого анонса кто-то ждет. главное к релизу почву создать. Но пока так себе продвигается разработка. первоначальный маркетинг профукали.

3

А в 19-м скажут, что игра будет совсем другая, и вообще в сеттинге королевского кала)))

10

Сколько игру уже ждут? 4 года?

9

игру года отложили, что же делать?

7

В каком то рандомном конкурсе урвал их футболку и уже сносил, а игра так и не вышла . XD

7

как пережить этот позор?

5

Надеяться на "Облачные сервера" которые фиксируют физику разрушения не стоит? Эхх... Жаль... Пойду в Red faction..

1

с каждым годом она становиться все хуже, думаю в следующем году релиз вообще отменят

1

Последний эксклюзив и тот не выпускают. Или типа внимание привлекают к игре?

0

Лучше бы совсем уже отменили, дешевле бы вышло. А то слишком долго делают - игра уже устарела, да её и з/п надо платить каждую неделю сотрудникам.

-2

Anefion - из-за отмены компания понесёт убытки.

0

Baphomеt она и так несёт убытки: платя всем делающим это з/п. А потом ещё пойдут затраты на маркетинг, а если игра провалится, то акции могут упасть в стоимости, инвесторы бабло потеряют, убытки в итоге могут стать ещё больше

0

Anefion - нет. Это не работает так, как ты думаешь. У них сейчас есть шанс хоть какие-то деньги отбить. И если они не закрывают проект, значит уверены, что он окупится.

0

Baphomеt Увы, именно так и работает. Поэтому майки уже отменили много игр и закрыли часть студий, чтобы совсем плохо не было. Это как с фильмами: есть бюджет, есть сборы. И бывает, что лучше бы фильм в прокат не выходил - киностудии и инвесторы именно так и банкротятся

0