на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Microsoft представила Halo 4: Limited Edition

Microsoft придумала свой вариант «сезонного пропуска». Все, те, кто хочет получить скидку на скачиваемые дополнения для Halo 4, смогут приобрести так называемое «ограниченное издание», в состав которого войдут ключи доступа к будущим DLC и всевозможные бонусы. Halo 4: Limited Edition поступит в продажу 16-го ноября, в один день со стандартным изданием, и будет распространяться по цене £69.99/$100.

Итак, в Halo 4: Limited Edition, помимо собственно игры, владельцы консолей Xbox 360 найдут:

  • Specializations – ранний доступ ко всем шести специализациям. Воспользоваться преимуществом комплекта обладатели Limited Edition смогут уже в день релиза.
  • Специальное издание Halo 4: Forward Unto Dawn – расширенная версия сериала продолжительностью в девяносто минут, события которого разворачиваются в первые годы войны людей с Ковенантом.
  • Короткометражный фильм Bringing Gaming into Reality, а также Making of Halo 4: Forward Unto Dawn.
  • Кроме того, в состав Halo 4: Limited Edition войдет фанатский комплект UNSC Infinity Briefing Packet с презентацией легендарного корабля UNSC Infinity и демонстрацией схемы кастомизации экипировки спартанцев.

Наряду с анонсом ограниченного издания Microsoft также подтвердила ранее сброшенные в Сеть подробности многопользовательского режима. К сожалению, ничего нового издатель нам не поведал, поэтому повторяться не будем. С деталями мультиплеера Halo 4 вы можете ознакомиться в наших предыдущих новостях, посвященных шутеру.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Что, простите? Одно DLC? Шлак. =(

2

лучше уж простое куплю. Что-то тут как-то не густо за 100 баксов.

2

ТРАМПЛАКТАТОР завидуй молча

2

Хах ограничено г*вно только майки могут поставлять

2

С Кратосом нормальный замут.

2

Делаю предзаказ Halo 4: Extended Torrent Edition. Мультибог Thx за пикчу, сохранил.

2

Настоящий Halo - это Halo от Bungie

2

Дрейкфейс с учетом того, что "голая" игра будет стоить 80 баксов, вполне себе нормальный набор за двадцатку сверху. эти девять карт разобьют на три DLC и потом будут продавать по 10 баксов )))

2

Zab сами рубитесь в порты с консолей и ещё умудряетесь нести подобный бред. Чем это вызвано? Завистью или чем-то ещё?

2

Дибильные платформенные войны - как же они мне надоели... Zab Ты в него играл?

2

ахаха, за такое гавно 100 баксов....консольщиков дурят как лошков, но они все равно купят - это ведь экс,унылый правда, но эксклюзив

2

100 баксов за ЭТО??? О_О консольщикам реально повезло - мегадерьмошедевр за такие копейки...

2

это аборт игростроя а не игра

1