Microsoft представила XBOX One S без привода для чтения дисков

Весьма остроумным способом компания Microsoft представила XBOX One S All-Digital Edition, в которой отсутствует привод для чтения оптических дисков.

Инженерам компании была поставлена непреодолимая задача создать XBOX One, на котором можно играть только в цифровые версии игр. Но внезапно решение пришло само собой. Одному из членов команды пришло в голову удалить оптический привод.

XBOX One S без привода поступит в продажу 7 мая по цене в 250 долларов. В консоли будет установлен жесткий диск на один терабайт, на котором будет несколько игр: Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3. Первые покупатели получат возможность оформить трехмесячную подписку на программу XBOX Game Pass всего за один доллар.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Инженерам компании была поставлена непреодолимая задача создать XBOX One, на котором можно играть только в цифровые версии игр Нужно отдать должное, инженеры нашли весьма оригинальный и непредсказуемый способ!

28

Инженерам компании была поставлена непреодолимая задача создать XBOX One, на котором можно играть только в цифровые версии игр. Одному из членов команды пришло в голову удалить оптический привод.😊🤣 16060 рублеи - норм для одного терабаита

26

После окончания поддержки консоли через 5 лет

18

Хм, интересная тема, конечно, но я бы лучше потратился на версию с приводом. Кто знает, может пригодится? Для обратной совместимости, например, или для каких то игр которые по тем или иным причинам попали к тебе на диске.

12

Ну авито говорит об обратном, там оборот дисков для консолей огого. Темболее всегда можно купить бу диск, поиграть и продать его за +- те же деньги.

11

IgorAndreevich всегда можно купить бу диск, поиграть и продать его за +- те же деньги. Это нужно далеко не всем. Лично мне лень подобным заниматься. И неохота тратить время на всякие авиты. Ну и в пользовании цифровая версия удобней.

-8

Ты решил сэкономить и купил консоль без дисковода. Но тебе вдруг все же понадобился дисковод. Тогда купи специальный вифи дисковод всего за 199 баксов.

10

ну и правильно. зачем платить за то, чем не пользуешься? за два года моя прошка ни одного диска не видела.

9

Позже скорее всего появится XBOX One X без привода...

7

Что делать с горой купленных дисков???

6

Wolf War обменять они же говорили можно так

-3

Wolf War дальнобойщикам раздай

9

Wolf War 2020-ый год, консольщики сидят с горой дисков и грузятся по 5-10 минут, ору

0

Помяните мое слово, вероятно потом они еще придумают отдельный гаджет, внешний привод для дисков. С этих гениев станется. Рановато еще для таких моделей, я считаю.

6

Очень непреодолимая задача! Ну прям ну очень непреодолимая.

5

только такая же бандура без дисковода лучше бы уменшили ие если делайте без дисковода

3

Майки любыми способами пытаются впихнуть свое гумно

0

Когда они уже перестану штамповать консоли? Они наверное про стандартный хуан уже забыли. Мне интересно, чувствуют ли себя обманутыми покупатели первой ревизии?

0

А вот это дело хорошее !!!

-1

Где то видел что с подпиской отдают хбокс s за 1к деревянных в месяц, с возможностью выкупить в последствии

-1

На компьютерюниверс можно боксЫ с приводом и 1 игрой за 200-210 евро взять, доставка 40 евро и выйдет так же или чуть дороже. Там даже за 180 евро видел как-то. Не понимаю цены в 250 баксов. 200 было бы норм.

-1

Prosporo_psix one s дороже потому что.250 норм но с терабайтным hdd ни о чём получается без привода который по сути действительно хоть и не нужен кто xbox live и game pass пользуется.

0

Thinker_724 ты внимательно прочитал? На КУ тоже S версия на 1ТБ. Очевидно же, что я сравниваю точно такую же версию приставки, но с приводом. И он нифига не дороже.

-1

Надеюсь в следующем поколении сони хватит ума выпустить 2 версии. Привод нужен далеко не всем, а скинуть цену на 50-100 деревянных, это очень даже вкусно. За все 3 года что у меня стоит плойка, приводом пользовался только 1 раз и то потому что бандл брал.

-2