Microsoft представит новый эксклюзив для Xbox One на E3 2015

Босс Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что игрокам стоит ожидать анонса нового эксклюзивного тайтла для Xbox One на E3 2015. Об этом Спенсер написал в Twitter.

Кроме этого, Фил обмолвился о том, что этот год, по его мнению, станет лучшим и самым богатым годом для Xbox One в плане появления проектов от внутренних студий Microsoft.

Разумеется, на Xbox One появятся игры и от сторонних разработчиков, но в 2015 акцент ставится именно на эксклюзивы от самой корпорации. Подробности мы узнаем уже 15 июня, когда начнется E3.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кроме этого, Фил обмолвился о том, что этот год, по его мнению, станет лучшим и самым богатым годом для Xbox One в плане появления проектов от внутренних студий Microsoft. И все проекты будут делиться на два названия - Хало и Гирзы. Ах да, ещё есть Форза . . .

22

Уже время XBOX two выпускать, а они все игры анонсируют...

14

The_Bulldozer Еще есть Боевые жабы, не забывайте про жаб. )

13

Надеюсь, что будет что-то стоящее, а то на хуане совершенно нечего играть. На той же плойке вышедших и уже анонсированных эксклюзивов в разы больше.

11

Чтобы они там не анонсировали люди за Хбоксами все равно не бросятся.

7

меня одного его надменная рожа бесит ?

7

Надеюсь это будет что-то действительно новое.

5

Анонс анонса где будет рекламный ролик, кто бы мог подумать, с АНОНСОМ... Нириальна реальное C-C-COMBO!!!

4

Алексей Ульянов мечтать не вредно

4

По-любому обещанный эксклюзив - это Battletoads от студии Rare!

1

C мультиплатформой у бокса как то не очень дела. А вот нарастить силы выпуском эксклюзивов - реально верное решение. Я бокс покупал как раз из-за halo, forza, killer instinct и будущих gears. Если к этому добавят еще экзов (реальных, не временных), будет отлично. Мультиплатформу я и на PC за куда меньшие деньги установить могу, если так приспичит.

0

Mr Amorfius Это ж не комп, на котором игры спустя 2 года уже не запустишь.

0

Microsoft представит новый эксклюзив для Xbox One на E3 2015 Ух ты, целый один эксклюзив?

0

На пека выйдет же все равно...

-1

Небось, еще один Рыгало.

-1

если это будет очередной шлак аля sunset overdrive или очередная гирзохало, то это будет реальный фейспалм. хоть бы поучились у sony какими true экзы должны быть.

-1

HALO 55 и конец фантазиям 66 вот и все эсклюзивы

-4