на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Microsoft снимает мини-сериал по Halo 4

Издательство Microsoft явно понимает, что ситуация вокруг Halo 4 складывается не самая простая. Нежелание разработчиков проводить открытое бета-тестирование многопользовательской составляющей; бесконечный поток инсайдерской информации, повествующий о серьезных недоработках; подозрительное отношение к проекту со стороны западной и отечественной прессы – все это может сильно ударить по продажам четвертой части. Именно поэтому представители компании решили, что игроков надо как-то заинтересовать грядущим проектом. Для этого Microsoft собирается снять мини-сериал под названием Forward Unto Dawn, действие которого развернется в знаменитой вселенной.

Всего компания намерена представить публике пять эпизодов, которые будут появляться в Сети примерно раз в две недели. Для участия в съемках уже приглашены реальные актеры (правда, их имена держатся в секрете). Помимо этого, часть сцен будет сниматься не на фоне «зеленого экрана», а в специально построенных павильонах. Это, по мнению авторов проекта, добавит картинке реалистичности. Но зачем все это нужно? Отвечает Мэтт МакКлоски, менеджер бренда: «Мини-сериала позволит понять, что такое мир Halo тем, кто не играл в игры серии. Мы хотим сделать нечто уникальное!» Таким образом, основной целевой аудиторией проекта должны стать не фанаты вселенной, а как раз новые игроки. И это правильный ход: убедить новичков купить четвертую часть будет куда проще, чем тех, кто изучил первые три плюс Reach вдоль и поперек.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И опять Microsoft что то не понравиться. И опять экранизации канет в... ну а дальше вы и сами знаете.

2

погледим что получится..

2

Текст в новости - сплошной фейспалм. Мало того, что зарубежная пресса изливается хвалебными одами с закрытых показов Хало 4, так и по количеству предзаказов Х4 уже обошла ассассинс крид 3. А ведь до релиза 29 недель, и маркетинговая кампания даже не начинала свою работу. Будет сериал - отлично.

2

Уроды...Засуньте себе этот сериал а задницу,давайте нам полноценный фильм...

2

[...] А я бы так не ждал фильм ни игры по фильмам(Аватар зе гейм и т.д.), ни фильмы по играм(Макс Пейн, Осада подземелья) практически никогда не являлись хорошими, в лучшем случае проходняк.

2

Похоже, это они так решили извиниться за фильм, которого не будет, сняв небольшие серии. Ну чтож, посмотрим.

2

ха ха ха. Чёт, судя по тому, как они договаривались с галливудом, видимо они наймут команду сплошь из профессионалов. ))) Хотят и рыбку съесть и на хрен... )))

2

Слово сериаль уже неканает ,отдайте лучше Лост фильму ,у них получше идеи будут!

2

Мелкософт сам будет снимать кинцо О_о. Интересно, что из этого выйдет.

2

Kochu лотс филм переводчики

2

..отмазка)).. "...Мы хотим сделать нечто уникальное!» - бла,бла,бла, уа,уа,уа))

2