на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Microsoft выпустила подробное описание Halo 4

Microsoft, не дожидаясь громких событий в игровой индустрии, опубликовала в Сети детальное описание Halo 4, приправленное «тоннами новых подробностей». В качестве площадки издатель выбрал собственный портал ExpertZone. Но если вам лень регистрироваться, слайды вы найдете в нашей галерее скриншотов, расположенной вот по этому адресу.

Если коротко, в Halo 4 владельцев консоли Xbox 360 ждет десяток новых видов оружия и два новых средства передвижения. При запуске в многопользовательском режиме шутера будет десять карт. Остальные, кто бы мог подумать, будут выпущены посредством скачиваемых дополнений. Также стало известно, что прохождение кооперативной сюжетной кампании Spartan Ops отнимет у игроков как минимум двенадцать часов. Впоследствии, раз в неделю в течение каждого десятинедельного сезона, разработчики планируют выпускать по пять новых миссий, главными героями которых будут простые «спартанцы», странствующие на корабле UNSC Infinity.

Что касается сюжета, по словам издателя, Мастеру Чифу и его верной помощнице Кортане впервые в истории серии предстоит столкнуться с «настоящим немесисом» в лице некоего древнего зла. Игроки будут сражаться с невиданной доселе расой на просторах нового для них мира. Нам же остается только напомнить, что Halo 4 является полноценным продолжением серии, призванным начать новую трилогию за авторством студии 343 Industries. Шутер поступит в продажу 6-го ноября.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

эмммм...И ЧО??? ^_- HALO интересен только любителям хбокс360..и не из таких

2

эмммм...И ЧО??? ^_- HALO интересен только любителям хбокс360..и не из таких Дебил?Ответ очевиден.Ты Дебил! По теме. Игру жду. Очередной хит на подходе. А тупая школота пусть ждет у*бище в виде Блек Опс 2.

2

FCHD молчи паскуда , КОД рулил рулит и будет рулить! А по теме игру сам жду, хорошая альтернатива КОДу когда в одно надоедает играть можно переключиться на другое! Так что скоро выйдут два крутых шутера БО2 и Н4 а все паскуды гниды и прочий сброд школоты ждет дальше свои дополнения для быдлошлака3 и ждет выхода МОН2 для паскуды дрочливых!

2

молчи паскуда , КОД рулил рулит и будет рулить! Девочка, не ной ты так. Фанат говнеца. А по теме игру сам жду, хорошая альтернатива КОДу когда в одно надоедает играть можно переключиться на другое! Альтернатива? О какой альтернативе ты можешь говорить, любитель говна?Сравнивать Halo и COD -не уважать себя,как минимум. Так что скоро выйдут два крутых шутера БО2 и Н4 а все паскуды гниды и прочий сброд школоты ждет дальше свои дополнения для быдлошлака3 и ждет выхода МОН2 для паскуды дрочливых! Спермотоксикоз? Слюни подбери ,и поиграй тогда в COD. Стресс снимешь, истеричка.

2

FCHD TheCORTEX Facepalm. Сpетесь из-за какой-то фигни. Сабж: неужто может быть еще бОльшее зло, нежели чем Flood? Ладно, когда игра выйдет, посмотрим, что лучшие надмозги студии сделали с сюжетом игры.

2

Ждем-с игру, очень понравилась презентация MicroSoft на E3 2012, так что желания сыграть в нее только прибавилось.

2

FCHD новая команда разрабов - новая игра. боюсь зря питаешь надежд на то, что новая Хало будет такой же класной, что и три предыдущих

2

FCHD по теме: мне неинтересен ХАЛО 4! имею право писать свое мнение, для этого и создан форум!!! чувак те известно чо значит ИМХО?! помоему нет! ну и кто теперь из нас дебил? з.ы.: ИГРА ГОВНО! ИМХО

2

DeusEx37 Никогда не понимал таких, как ты. Игра неинтересна, но ты все равно зайдешь и напишешь свое "важное" мнение. Не нравится - иди мимо. Твое мнение тут интересно только тебе. TheCORTEX молчи паскуда , КОД рулил рулит и будет рулить! А по теме игру сам жду, хорошая альтернатива КОДу когда в одно надоедает играть можно переключиться на другое! Так что скоро выйдут два крутых шутера БО2 и Н4 а все паскуды гниды и прочий сброд школоты ждет дальше свои дополнения для быдлошлака3 и ждет выхода МОН2 для паскуды дрочливых! Какой милый баттхёртящий хомячок^^

2

АДМИНИСТРАЦИЯ ГНИДЫ УБЕРИТЕ ЭТУ УЁБИЩНУЮ РЕКЛАМУ ГРОМКОЙ СТРЕЛЬБЫ ВНИЗУ, ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ???

2

Жалею что нету у меня х-гроба,погонял бы. DeusEx37 Даже я,обладатель ПК,уважаю другие игры на других платформах,кроме конечно...мыльницу.

2

так же они сказали,что миссии для коопа будут бесплатно выпускатся

2

DeusEx37 по теме: мне неинтересен ХАЛО 4! Хуле тогда забыл? Те же как бы пох*р? Или все же нет... имею право писать свое мнение, для этого и создан форум!!! Так пистуй на форум, а не в новостные комментарии. чувак те известно чо значит ИМХО?! помоему нет! ну и кто теперь из нас дебил? А тебе известно, что имхо тоже нужно обосновывать? Нет? Ну тогда да - ты дебил. з.ы.: ИГРА ГОВНО! ИМХО Да так и скажи напрямую: в игру поиграть хочется, консоли нет, ты в обломе, очко дробится потихоньку, вот и прискакал сюда высраться, чтобы унять свою жгучую боль. Не бойся, ты не первый такой, и уж точно не последний.

2

DeusEx37 Что, школьничку, не достанется Хэйло, потому что у тебя ПеКа, и надо обязательно лезть в новости и показывать это?:)

2