на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Microsoft: за ранним стартом Modern Warfare 3 в Xbox Live может последовать бан

Уже купили лицензионную копию Call of Duty: Modern Warfare 3 для своего Xbox 360? Отлично. Не спешите ее устанавливать. Всех тех, кто подключится к Сети до официального релиза игры, Microsoft будет банить.

Директор по вопросам политики компании Стефан Тулуз поспешил предупредить владельцев американской консоли, что Activision не поддержала ранний запуск Call of Duty: Modern Warfare 3 в сервисе Xbox Live. Поэтому лучше не рисковать, установка игры может сказаться на работе вашей учетной записи. Топ-менеджер Microsoft опубликовал свое сообщение спустя несколько часов после того, как сам же посредством Твиттера дал добро на пре-релизный старт Call of Duty: Modern Warfare 3. «Если у вас уже есть лицензионная копия шутера, милости просим. MW3 – великая игра!» – гласит его первый пост.

Что ж, и такое случается. Господин Тулуз хотел как лучше, но, судя по всему, получил втык от вышестоящего начальства. Так или иначе, релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii состоится уже совсем скоро – во вторник, 8-го ноября.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

а что пека? в стиме только с 8 ноября можно запустить ни раньше

0

Автор,научись правильно читать забугороные новости!Банить будут только пиратчиков. Если по предзаказу получил диск раньше и запустил,то все будет в поряде.В лицензионном соглашение нет пункта указывающего на запуск ЛИЦЕНЗИИ до релиза и бан за это!

0

MW3 – великая игра!» – гласит его первый пост. Да ладно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Банить будут только пиратчиков Пиратчики уже давно забанены-перебанены. В лицензионном соглашение нет пункта указывающего на запуск ЛИЦЕНЗИИ до релиза и бан за это! Если бы это было в лицензионном соглашении этой новости не было бы. Глупый, глупый консололо

0

Великие игры не штампуют по штуке в год

0

а какая-то падла в видео заспойлерила один очень важный момент, я желаю автору зла!

0

Microsoft: за ранним стартом Modern Warfare 3 в Xbox Live может последовать бан да всем пох! на бкосе выложили рус мв3..черт..жду не могу 8 ноября

0

Коротче Батла 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 один большой калл.Пойду в Крузисе в мульт погоняю

0

Мда, КоД уже два раза зафейлился...

0

Айайай, активижн считают себя посланниками господа? Я думал что ЕА совсем оборзели, обсирали КоД как только можно, а на самом деле вот оно как. P.S это всё конечно если новость правильная.

0

Если автор не ошибся, то это дибилизм какой то.

0

Mаster Пиратчики уже давно забанены-перебанены. Половина лэнда пиратчики. Волны еще не было, банан получили за профайл шаринг и god игры. Если бы это было в лицензионном соглашении этой новости не было бы. Новости на PG никогда не блестали объективизмом и правильностью перевода! Ты читал соглашение Майков?нет ?Тогда гуляй лесом! Специально для тебя: Ранее Стивен сообщал, что если ваша копия игры была приобретена легальным путём, то вы без каких-либо последствий могли запустить игру до её официального выхода. “Ответ для тех, кто спрашивал о предрелизном запуске копии игры Modern Warfare 3. Если вы приобрели игру легальным путём, то вы можете наслаждаться игрой. Это великая игра". Глупый,глупый Школозавр!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предлагаю забанить всех любителей кода

0

Тех, кто это купил надо банить!

0

1)Купи "КоД". 2) Установи его. 3)Получи бан. 4)Если ты фан сходи и купи новый диск, если нет забей на код...

0

Кестрел Ты не переборщил, с картинкой ааа?

0

Да тут сборище юмористов как я посмотрю

0

Я просто очень счастлив. Двойной фойл-соснули консолеброды-кодофаги

0

Ох лол Фанты бф орут что код не меняется и поэтому говно, но сами же истинные фанаты бф понимаю что бк2 и бф3 говно и просят сделать бф2 только с графоном Противоречат сами себе.

0

Картинка в самый раз по размеру, а то еще консолебляди проглядят.

0

skamaz Фанты бф орут что код не меняется и поэтому говно, но сами же истинные фанаты бф понимаю что бк2 и бф3 говно и просят сделать бф2 только с графоном Противоречат сами себе. В чем противоречие? Каловдутя - говно. Она не меняется и остается говном. Бателфилд 3 с БК2 - говно каловдутеподобное. Хотят олдскул, вроде 2-й части, но с графоном, а не говно.

0

Demon_DDD Потому что если бы выпускали бф2 с графон все бы орали что ни чего не меняется Каловдутя - говно. Она не меняется и остается говном. А зачем что то менять в пределах одной серии? У hl2-ep1-ep2 практически нет различий и ни кто не жалуется.

0

skamaz Потому что если бы выпускали бф2 с графон все бы орали что ни чего не меняется Графон меняется. Можно был физики добавить. А так 3-ю часть превратили в казуальное говно. У hl2-ep1-ep2 практически нет различий и ни кто не жалуется. Сравнил. Халва была хорошей и ее оставили хорошей. Зачем исправлять то, что хорошо работает?

0

3)Получи бан. 4)Если ты фан сходи и купи новый диск, если нет забей на код... Аха.. Котик отжигает xD)) http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_modern_warfare_3/31229/

0

Demon_DDD код тоже хорош когда напрягаться особо не хочется.

0

FCHD http://twitter.com/#!/Stepto/status/132175650730676224 - первый пост. http://twitter.com/#!/Stepto/status/132314235559624704 - второй пост. еще вопросы? учитесь читать новости полностью, а не кусками.

0

skamaz Фанты бф орут что код не меняется и поэтому говно Ничего не имею против МВ, МВ 2 и БО к примеру, но МВ 3 уже явное вытрясывание денег с фанатов. Изменили миссии, карты и все... Анимации и текстуры остались теже. Так что МВ 3 скорее дополнение к МВ 2 имхо)

0

Странно как то звучит если честно, бан за лицензию... в общем бред или что-то типа, мол, с пиратами будет жестче, тьфу.

0

идите играть в свой баттла 3!!уг))а тут сидят только фаны кода первого и всей серии

0

Будущий инженер-архитектор Братюнь, извени, но тут только 20% аудитории знают что первый КОД существует, не говоря о втором который сделал мини революцию в жанре с заживлением ран.

0

Вот это правильно. А если сейчас кто-то говорит что играет на боксе то это пиратка.

0

Будущий инженер-архитектор Перестал быть фанатом кода ещё очень давно... отлично помню как играл в демку первого кода и ждал релиз Вовторой части придумали эту регенирацию сраную... блин как же я её ненавижу Все эти ваши MW убогое говно для школоло... я очень рад что люди хавают клюкву и вообще их радует туповатый беспредел на экране

0

Actionhank181 предлагаю убрать отсюда тебе свою задницу

0

GraviGun Ну...МВ3 делали два года, а не один, не то, что БФ3, слепленный за 1-1,5 года. Тоже мне великая игра нашлась. Да и судить МВ1, МВ2, МВ3 как три великих игры тоже глупо, лучше ценить как великую серию игр! DimSKnZ 1. Это фейл не КоД, а фейл тех, кто купил игру до оф релиза. 2. Фейлы БФ3 уже давно исчисляются в десятках! Actionhank181 Да у тебя баттхарт, это может сильно навредить твоему здоровью Demon_DDD Ты - говно, едем дальше! Demon_DDD Тоже самое можно сказать про МВ3 [Ukrop] Мини?? Если учесть, что без авторегена здоровья тяжело представить современный шутер... Фанатикам БФ и кодоненавистникам:

Делаем вывод, что даже собаки умнее вас будут!

0

В BF3 лично я играю... мульт клёвый графон ультра на GTX460 всё ок))У кого не так... ну хз FrOgGy-56 ну да положив вкусняшку в коробочку MW3 это конечно очень честно)))В общем хватит троллить на форумах или чем ты тут занимаешься... вынь голову из ж*пы... чайку хоть попей успокойся Да блин закинься хотя бы чем то... мож потом на чё потяжелее сядешь... поймаешь зависимость сдохнешь где нить в наркоманском притоне Без тебя лучше будет))

0

FrOgGy-56 Мини, ибо ничего нового кроме авторегена он не привнес, в МОН, КОД1, БФ2 прекрасно гамается с аптечками. Сталкер пожалуй грех приводить в премер, но в перестрелках ХП и аптечки тоже хорошо вписываются.

0

БАТЛА ГОВНО, КОД РУЛИТ!!!! И НИЕЕПЕТ!!!!

0

Котик на Россию не надеется особо,у нас все на пк,на западе все на консолях. P.S. Я ВЫБИРАЮ TORRENT EDITION А ТЫ!!!

0

а тут сидят только фаны кода первого и всей серии Я фан первого КоДа.. Сталинград, Курская дуга, Омахо бич.. и т.д Остальное УГ.. причем полное УГ.

0

ой соснули так соснули))))))))

0

Retire71 Да, давненько я не заходил на сайт. Спасибо за тёплый приём. И ещё...ТОЛСТО Х) [Ukrop] Ну МОХ, КОД1, БФ2 современными не назовёшь, а сталкер это ещё и рпг. Есть Хард Ресет, но он якобы "Олд скульный", ну а на самом деле сам знаешь что получилось из него))

0

Retire71 С чего ты взял. Конечно, если подумать, собака так бы не побежала так до куска пластмассы, и поэтому в обеих коробках лежали вкусняшки. Ещё раз повторяю, в обеих! Доказательство тому заметка, написанная выше где-то на 1:45! И ещё, IGN не какие-нибудь фанбои КоД. Скажешь купили? Боюсь, ИА с БФ3 это сделали первыми!

0

Фанатикам БФ и кодоненавистникам: www.youtube.com/watch?v=gvYziEybjlc Делаем вывод, что даже собаки умнее вас будут! Количество дислайков символизирует

0

Actionhank181 ...сколько людей повелось на пиар ИА!

0

Вот блин ,я уже и сингл прошел и копия игры лицензированна-!!!!!

0

игра действительно великая, мультиплеер нет но сюжетка просто класс. по-любому круче батлы и не унылая как крузис 2

0

Хм и в правду что здесь делают батлофаны? У вас же прекрасная как вы говорите игра....так что вы забыли здесь? Похоже батла настолько пИчальна, что фаны нашли себе новое увлечение: "поддержи фейспельную батлу, обсиранием WM 3. Буть школолол бл617ь!!!"

0