на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor. Первые скриншоты

Monolith Productions представила первые скриншоты из Middle-earth: Shadow of Mordor. Изображения сопровождали анонс игры в последнем номере журнала Game Informer. Но вряд ли большому количеству интернет-пользователей они попадались на глаза в нормальном качестве. Поэтому смотрим и обязательно делимся впечатлениями.

Middle-earth: Shadow of Mordor вписалась между «Хоббитом» и «Властелином Колец». Игра расскажет нам о рейнджере по имени Талион, чью семью хладнокровно убил Саурон и его приспешники. Подробнее об этом читайте в новости-анонсе.

   

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Долго,долго до ПГ новость то добиралась.

30

Главное не в том, что долго - не долго, а в том, что наконец может выйти хорошая игра по ВК, последние были не ах...

20

PG новый год просто отмечает=)

12

ппц я эти скрины видел еще 2 недели назад

10

Игра расскажет нам о рейнджере по имени Талион, чью семью хладнокровно убил Саурон и его приспешники. Такое чувство, что Саурону прям заняться нечем, лол.

7

Night Reverrius Студия Monolith Productions назвала свой новый проект Middle-earth: Shadow of Mordor своим будущим. Разработчики считают, что нет ничего важнее, чем их новая"""ролевая""" игра в мире Средиземья. надеюсь будет что-то поразнообразней уничтожения всего и вся,ну чтож ждем.

6

PG и всех пользователей с наступающим!!! Ждем игру)

6

Кхм, что-то мне кажется, ничего вменяемого и серьезного из этого не выйдет. Максимум, какой-нибудь неплохой слешер с элементами РПГ, наподобие серии игр Darksiders. Но хорошей РПГ с продуманной ролевой системой и, тем более, с годным сюжетом, не выходящим за каноны вселенной Толкиена - не получится. Почему я сделал такой вывод? Потому что уже первые слухи об этой игре не внушали никакого доверия. Я уже писал на одном сайте по этому поводу, вот: "Описание из другого источника: «По словам разработчиков, «игра предложит новую главу, отлично вписавшуюся между «Хоббитом» и «Властелином Колец». События Shadow of Mordor разворачиваются в Мордоре, задолго до того, как он превратился в пустошь. А в качестве главного героя выступает рейнджер по имени Талион. Саурон и его приспешники убили семью Талиона, и тот решил отомстить.» Во-первых: Мордор почти всегда был и навсегда остался мрачной и безлюдной пустошью. Таковым он был ещё со времен первых войн Валар с Мелькором, в частности с разрушения Утумно. (Впрочем, тогда всё Средиземье было разрушено и осквернено многолетней войной). Во-вторых, Талиона, главного героя этой игры, как утверждают многие источники, никоим образом не могли вернуть с того света какие-то "таинственные духи", ещё и непонятно откуда взявшиеся. Ни один Майар или даже Валар (кроме, разве что, Мандоса) не в праве так поступать, без воли Эру Илуватора. Удостоиться такой чести может только легендарный герой, совершивший величайший подвиг в борьбе с Морготом. А такой был только один - Берен, возлюбленный Лучиэнь, имя которых на веки останутся на устах всех эльфов и людей, сохранивших память о тех днях. И мне кажется необычайно странным вдруг ни с того ни с сего втюхивать персонажа с подобной историей во временной промежуток, описанный в Легендариуме Толкиена. Мне был бы понятен их выбор, если бы события игры происходили после Властелина Колец, но так... Такое чувство, что разработчики знакомы со вселенной Толкиена только по фильмам."

5

Monolith была культовой шутерной студией. Что сейчас с ними не знаю. Поxоже творческий поиск. Все мы знаем каковы бывают плоды подобныx блужданий

4

Недавно перепрошел первый F.E.A.R. , и если у них получиться сделать настолько же атмосферную и напряженную боевку, то я полюблю эту студию после провального говнеца последних лет :/

4

ironHAMMER.ms Просыпается Саурон воскресным утром и думает: "такой хороший день, а не убить-ли мне сегодня кого-нибудь", идёт и убивает семью Талиона. Ещё эти варкрафтовские зелёные орки, какие-то фантомы, что за ересь там делают

4

Последняя хорошая игра по ВК была в 2003, по третьему фильму. А последней хорошей игрой Monolith был первый FEAR. Надеюсь, в обоих случаях черная полоса прервется.

4

ООО,неужели новая игра LOTR,я и не заметил о её анонсе. Курто, как же люблю вселенную Средиземья !

3

Да и уже фигня какая - то. Семью Рейнджера Талиона убил Саурон. Да на кой этот рейнджер сдался Властелину Тьмы? Уже попахивает крутым, драматичным сюжетом.

2

Судя по скриншотам он будет одержим чем-то, или что-то вроде этого. Может дух какой-то жить в нем будет. Он же не мог родиться магом, а магия просто так не дается в Средиземье.

2

очередной фейл по вселенной LOTR. ИМХО - кроме стратегии The Battle for Middle-earth 1 и 2 части, ни чего лучше не выходило.

2

Это не скриншоты а отрендереные- отфотошопленные сцены... Видно хорошо на скриншот, где на заднем плане в него с моста стреляют орки.

1

Очень надеюсь на приличную игру, ибо новый lord of the rings conquest или War in the north пережить мне будет тяжело...

1

чую слив... а ведь так хочется просто хорошую игру про Среднеземье Т_Т

1

Ой мало этой графики для средненькой игры, коими всегда были игры по серии Lord Of The Rings. Всегда задавался вопросом - почему EA не сделают чего-то достойного, ведь это просто идеальная вселенная для фэнтезийных RPG-adventure, в которую можно засунуть игроков с головой и откуда они ещё не долго выберутся!?

1

а я думал это новая стратегия по вселенной Властелина колец... жаль, хотелось бы что нибудь новенькое из стратегий

1

Атмосфера хорошая, игра занудная.

1

первый раз про игру слышу графика вроде так обычная с мыльцом учитывая что игра выйдет где нибудь через год.

0

Sonderbar Хорошую игру по ВК обещали все, на успехи можно посмотреть наглядно, что EA Games со своими Lord of The Rings: Generals(я надеюсь вы поняли, почему я отсылаю именно к этому проекту, ибо похоже как две капли воды, только там умения генералов, а там способности кольца) лично я считаю, что последнее действительно мало мальски удачное творение - Lord of the rings: return of the king, незамысловато, но эта игра хотя бы на разрыв шаблона и не претендовала)

0

Если уж пререндеренные скрины не впечатляют, то точно знаешь, что в самой игре графика будет совсем плоха.

0

Классная игрушка, как всегда в тему, на днях вторая часть Хоббита будет, чему лично я рад. Игрушке тоже рад. Надеюсь она сможет удивить меня, в хорошем смысле =)

0

На арте из новости, сталкерщиной попахивает

0

Интересно что получится у Monolith Productions,шутеры у них выходил классные.

0

До сих пор с ужасом вспоминаю The Lord of the Rings: War in the North, к концу игры в голове было одно желание:"Да замочите уже кто-нибудь эту болтливую птицу", лучше бы они с десяток Сауронов в игру засунули, чем одного этого трещащего без умолку орла. Тут, ессно, будет бред, как и WitN но в этот раз, может, хоть так не накосячат.

0

War in the North была норм, хоть и короткая и коридорная, Middle-earth: Shadow of Mordor - тоже должна хорошей быть. Вобще LotR обширная вселенная, которую можно развивать подобно ТЕС, хотелось бы РПГ по вселенной с возможностью выбора рассы вначале. Эх мечты...

0

судя по скриншотом игра будет красивой.

0

И здесь недогоблины из Хоббита..все очень плохо.

-1

В воздухе запахло кинцом и мыльцом...

-1

что то прослеживается по скринам от консольного уг. И картинка честно говоря не фонтан.

-3

Опять куча говнообещаний)

-3

Ребят, это Слэшер или РПГ?

-3

Насколько я помню, Monolith умеют делать только коридорные шутерчики, и последний их действительно годный проект был оригинальный F.E.A.R. , а Warner Bros отлично умеют кроить под копирку этих ваших Бэтменов. Посему, первое что можно ожидать - коридорный файтинг с боевкой в стиле Press X to win

-4

эдакая смесь ашашина и батмана

-9