на главную
об игре
Might and Magic: Heroes Online 04.05.2014

Might & Magic Heroes Online вышла из тени

Might & Magic Heroes Online действительно существуют. На выставке Gamescom издательство Ubisoft анонсировало новое воплощение легендарной серии пошаговых стратегий, целевой аудиторией которого являются любители условно-бесплатных развлечений.

Might & Magic Heroes Online является полноценным представителем серии. Герои, замки и их обитатели – все они хорошо нам знакомы. Но так уж вышло, что глобальный конфликт в мире Ашан исчерпал себя, и бравые воины, все еще жаждущие крови, теперь вынуждены сражаться друг с другом. Как уже говорилось выше, Might & Magic Heroes Online будет распространяться по модели «free-to-play» и запускаться непосредственно в браузере.

Ubisoft пока не готова назвать нам точную дату запуска проекта. Но подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании поклонники серии могут уже сейчас. Для этого вам необходимо посетить официальный сайт игры. Если же вас интересует дебютный тизер, к сожалению, кроме коротенькой CG-зарисовки вы там ничего не увидите. Но на то он и тизер. Посмотреть ролик вы можете в нашем видеоразделе.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Никаких Дрейкфейсов в новостях!

1

Ну что Ubisoft ? Тебе ещё раз хочется из насиловать вселенную меча и магий ?

1

Might & Magic Heroes Online будет распространяться по модели «free-to-play» и запускаться непосредственно в браузере. Гроб и могила. Бедные Герои...

1

Хорошо, что игра не называется Might & Magic Heroes VII...

1

Orvyz аха и то правда, но лучше от этого не становится :)

1

В Аллодых похожая картинка была....

1

Ещё одна провальная браузерка по мотивам героев от Юбисофт? Лавры любительского проекта покоя не дают? ))

1

Но получается кто то же в это говно играет если его делают все больше и больше....

1

facepalm, тут все прямо такие гуру. Игра провалится! Игра дерьмо! Уже больше года есть клиенткая игра Heroes M&M Online и вполне кстати достойная, сбалансированная, играбельная и с большим русским комьюнити(http://homm.91.com). А тут вдруг такой батхерт на пустом месте.

1

А так даже из "браузерки" можно сделать хорошую и приятную на вид игру.

1

MIXA3030 играбельная и с большим русским комьюнити( homm.91.com) А ещё есть http://mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com, только ни одна ни другая не ровня любительской http://heroeswm.ru. Это будет уже 3-я (если не было ещё других фейлов) попытка сделать хоть что-то конкурентоспособное в данной сфере.

1

Valius facepalm сам говоришь, что браузерки зло и тут же предлагаешь очередное дерьмо в браузере, играл я в твою heroeswm.ru обычная дерьмовая браузерка. Ты хоть в homm.91.com играл умник?

1

MIXA3030 Я не говорю, что все браузерки Г. Я говорю, что браузерки от Юбисофт - это Г. Пусть занимаются нормальными играми - они у них получше получаются, а то тратят ресурсы чёрт знает на что.

1

Нда..бедные Герои меча и онлайн подключения..

1

Меч и Магия: Герои Онлайн Получить ключ можна тут! http://heroes.anyout.ru/

1