на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Микротранзакции в Assassin's Creed: Unity не окажут дурного влияния на игру

В грядущей Assassin’s Creed: Unity желающие заполучить закрытую экипировку смогут потратить реальные деньги для покупки внутриигровых предметов, чтобы не пришлось открывать их честным путем, разблокируя во время прохождения игры.

Разговаривая с OXM после презентации на Gamescom 2014, старший продюсер Винсент Понтбрайанд отметил, что это, собственно, и есть потолок микротранзакций в игре. Он также добавил, что подобные схемы не были бы реализованы в ключевой механике игры, если бы они были бессмысленными.

«Приложения-компаньоны, монетизация, новые бизнес-модели, цифровая дистрибуция... Мы должны реагировать на подобные вещи, но нам не обязательно кардинально изменять то, над чем мы работаем, — объяснил Винсент. — Вообще, это зависит от различных факторов. Если нам покажется, что это подходит геймплею и бренду в целом, ключевым параметрам, мы рикснем пойти на изменения. Если нет — то нет».

Потратить свои кровные на модные прикиды асассинов в Assassin’s Creed: Unity можно будет уже 28 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Микротранзакции это уже дурное дело.

55

Только бы игру не испортили !!!

35

надеюсь,что срача не будет - всё равно эти микроплатежи не мешают игре) помню что было вокруг дэд спейс 3 - да если бы не сказали,что они там есть, то никто и не заметил бы

32

Плохая новость, судари. Еще одна компания пошла на поводу у тренда сезона - донат в сингловых играх, лол. Куда катиться этот мир.

30

эй,малыш!купил игру, а проходить ее лень? покупай пройденную игру и рассказывай всем, что ты ее прошел сам!! будь в Ubisoft style

Спойлер
30

Может дурного влияния на игру и не окажут эти транзакции а вот впечатление о разработчиках создадут как об жаждущих наживиться на всём подряд

28

Так, народ не паникуйте! Скачиваем с торрента игру и разблокирываем все костюмы через прогу и всё, игроки довольны.

26

Мало того что цена 1300, так еще и на шмоте наваривать будут

20

Андрей Задорожный Тут суть не в том, что это вызывает дисбаланс, а в том, что это вызывает ощущение крайнего отвращения, когда ты покупаешь игру за, допустим, рубль, а оказывается, что там еще не все шмотки можно открыть как в обычной игре, и либо задротить на них дольше обычного, либо вкинь там баксов 10, ну чё ты.

17

спасибо юбисофт, вы помогли мне принять решение, покупать игру или нет =) Zertal X наверно, в прошлой жизни ты был коровой.

14

Ну все, началось! Сейчас одежду продают, в следующей части сюжетные квесты и предметы. Ситуация как с dead space 3. Остается надеяться, что они far cry 4 этим дерьмом не "наградят".

11

SamNikeng1998 Не тупи. Ничего необычного, очень даже неплохой ход для такой популярной игры. Всё что можно получить с помощью денег, можно открыть, просто играя, проходя миссии. А платить или нет для быстрой раскрутки одежды - это уже дело каждого.

10

Да здраствует Torrent edition самый честный способ поиграть.

9

После Сраных псов было ясно что юбикам стало посрать на игроков главное спихнуть недоделаный продукт и набить его донатом.

9

В грядущей Assassin’s Creed: Unity желающие заполучить закрытую экипировку смогут потратить реальные деньги для покупки внутриигровых предметов, чтобы не пришлось открывать их честным путем, разблокируя во время прохождения игры. Я, как самый богатенький Буратино из всех буратин, обязательно прикуплю трусы бессмертия, скоростные кальсоны и анальгин для снятие головной боли, хочется пару раз нырнуть на брусчатку. Шмяк!!!... И голова не болит. Потратить свои кровные на модные прикиды асассинов ... Я может и Буратино, но и не такой тупой, чтобы тратить свои кровные. Предки подкинут деньжат.

9

FACEPALM , хотя кому он нужен будут рады P.S В gta 5 донат тоже есть

8

Конечно не окажут! Ее "спиратят" ( в чем будут относительно правы ) и не будет никаких транзакций)))....

8

От Юбок такого не ожидал. Вангую, эта игра - провал года.

7

Что ж вы удивляетесь? Микротранзакции были и в 4 части

7

Zertal X Если эта мода, запихивать донат в такие крупные проекты пойдет дальше, то получить предметы без доната будет почти нереально.

6

Wolfeus "Ассассины себя уже давно не окупают" аххахахахха я видал много бреда но такого

5

Значит, смысла в покупке игры нет.

4

Мани мани...ну а вообще,действительно,главное,чтобы это не испортило игру

4

а что вы думали?Юбики стали как и ЕА цены у них теперь 1300-1800,после собак недоделанных зажрались зеленые в голову ударили

4

Alamut 95-30 Вполне себе реально. Просто взломать..

3

Сама игра стоит 1300 руб. Этого мало? Юбики... я разочарован.

3

Песенка про жадность

Спойлер
3

Будут они или не будут - по-любому торрент

2

Полюбому какую нибудь деталь от прикида запрячут так, что запаришся искать, и тупо возьмешь и задонатишь.

2

Все кто защищает идею микротранзакций, вы оторвите на секунду свои грабли от клавиатуры и задумайтесь. Покупка чего либо(в данном случае вещей) за реальные деньги, в синглплеерной игре, СИНГЛПЛЕЕРНОЙ ИГРЕ, СИНГЛПЛЕЕР = НЕ ММО, Single(один) Player(игрок).... надеюсь до ваш дошло.

2

qpDevildb Из разряда, не играл, но обосру?

1

Ну ё...хотят пойти по пути Dead Space 3?

1

Нормально ! Я куплю игру, да еще буду деньги отдавать за разные вещи, вообще збс, буду надеяться, что смогу пройти с начальной экипировкой игру, хотя Юбики сделают специально, чтобы покупать эти вещи !

1

теперь из принципа лицуху не возьму! совсем охерели донат в сингле...

1

Да кто вас бл...ть заставляет что-то покупать(хочешь покупай или нет),мозг включите хоть на долю секунды,большинство играют в пиратку,а значит всё это будет и так бесплатно.

1

Микротранзакции в играх которые не бесплатны?! Мда, плохо дело

1

"Микротранзакции в Assassin’s Creed: Unity не окажут дурного влияния на игру" - Ага, конечно!!!(сарказм)

1

Поняятно.....Ну я надеюсь,какие нибудь поножи будут стоить минимум рублей пятьсот,а не половина игрового магазина за сотню,надеюсь всё сбалансируют.

1

Габенизация в действии. У Ubisoft теперь тоже гейб головного мозга.

1

ахах, вообще не капли не испортят

0

Надо же им отбить отказ от взяток за затягивание игры на ПК :)

0

В Assassin's creed IV Black Flag тоже были микротранзакции и ничего.

0

Wolfeus Один раз не пид*раз П.С. в отссоссинов вообще не играю, но то что они вносят такую вещь как донат, это последнее что можно сделать...

-2

Да ладно, чего раскричались, наоборот молодцы, хорошо придумали, ну а покупать или нет это уже личное дело каждого. На мой взгляд лучше пройти самому, так интереснее играть.

-3

Эти микротранзакции появились ещё в Black Flag появились и всё было нормально.

-3

Ребят, да харошь Вам ныть! Вы сами посудите, например в России, после 2й части, покупают игру только единицы, все качают с официальный торрентов (: На чем им бабло еще зарабатывать, Ассассины себя уже давно не окупают, вот Вам и причина, по которой ввели транзакции. Не надо паники, игра сингловая, не хочешь покупать- непокупай. Я понимаю что там есть мультиплеер, но вряд ли кто-то дольше месяца в него играет. А микротранзакции тащат там, где ты можешь порвать кому-нить пукан, и показать какой ты крутой. А тут кому доказывать? НПС что-ли? ПС. если речь идет только о прикидах, чего вообще вайнить?

-4

Прям как на телефоне)микротранзакции теперь везде

-8

Андрей Гришман Абсолютно нет. На телефоне тебя принуждают, прям заставляют платить, ибо без вложения денег просто не поиграть нормально. А тут просто можно заплатить рублей 30 за капюшон, который и так можно открыть, если поиграть чуть подольше. Я же говорю, платить или нет - это дело каждого.

-8

А хотя нет, я понял. Все те, кто минусят нормальные комменты, и плюсуют бестолковые - просто школота с баттхёртом. Да да, у школьников теперь появилось желание обсирать донат из за того, что мамка денег не даёт и на обедах придётся экономить.

-12

Юбики испоганили Ассасина. 1 часть была шикарной, а потом взяли и превратили всю серию в конвейер на радость малолеткам.

-20