на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Микротранзакции в Diablo 3 не будут доступны игрокам в европейском регионе

Выход патча 2.2.0 к Diablo 3 уже не за горами, и Blizzard решила уточнить, что не все нововведения, которые игроки могут узнать в ходе тестирования и при анализе данных игры, появятся в каждом регионе. В особенности это касается микротранзакций, которые, по всей видимости, появятся только в азиатском регионе.

На форуме Battle.net разработчики сообщили, что в европейском регионе с выходом патча не будут доступны следующие игровые элементы:

  • новый вид валюты под названием "платина«;
  • бонусы к получаемому опыту, действующие в течение ограниченного времени;
  • новые декоративные предметы, такие как крылья, небоевые питомцы и портреты персонажей;
  • возможность расширения пространства в тайнике и увеличения числа ячеек для персонажей;
  • новый интерфейс, созданный с учетом перечисленных выше элементов.

«Хотя эти игровые элементы не будут введены в европейском регионе, связанные с ними изменения в любом случае сделают игровой процесс более приятным. К примеру, игроков ждет обновленный интерфейс, упрощающий выбор декоративных предметов или питомцев», — написали разработчики.

«Нам известно, что многие игроки интересуются возможностью введения в Diablo III системы микроплатежей. Возможно, мы опробуем экспериментальную модель этой системы в определенных регионах, однако в настоящее время у нас нет планов по ее внедрению в европейском регионе», — значится в сообщении.

Что ж, отсутстие микротранзакций в Diablo 3 — это определенно хорошая новость, не так ли?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

И Правильно. Потому-что все эти няшные крылышки и питомцы для японцев. А для нормальных пацанов пилите сингл.

27

А теперь представьте что из алчного гоблина будут выпадать реальные деньги которые будут начисляться на карточку.

12

Димка Сергеевич Как зачем? Чтобы спиратить.

8

Yaevin93, NightSniper Близзы прямым текстом сказали, что доната на EU и NA не будет.

5

У меня один вопрос, это интересная игра? И еще, без инета она не работает, тоесть там с тобой всё время бегают другие люди?

4

Trotilx У приставок нереальный плюс - кооператив за одним экраном для 4-ых без привязки к онлайну и Battle.net. Плюс 30 фпс, плюс неудобное упровление, плюс графика похуже.... и ТД..

4

DarkBloodyZector Вот разве что. ExteZII Никогда в диабло не играл? Как так вообще.

3

Илья Ляпин Так это не плюшки самой игры, а лишь обвесы из нового патча. Патч вам никто не обещал с покупкой игры, так что разработчики могут его спокойно делить на регионы.

3

ExteZII Что мешает загуглить непонятное? Намного продуктивнее, чем здесь спрашивать. Та версия, что ты скинул, насколько я понимаю, содержит только дополнение, для игры в которое сначала нужно купить оригинальную игру.

3

ExteZII Поиграй в триал узнаешь, для игры нужно интернет соединение, можно бегать самому и до 4 игроков в группе.

2

стоп стоп стоп,донатить это выбор каждого,а вот обделять тот или иной регион как то по свински,все купили игру,купили РОС,а теперь нам говорят сорри,но вы не получите всех плюшек

2

Димка Сергеевич Только что поиграл, довольно таки годная вещь, только вот разрешение экрана маленькое и какие то помехи бывают (((

2

Def_4 Ну я хз, поиграл в демку или как ее там, был в шоке от одной, как я понял тайной локации, где плюшевые мишки и единороги, это был капец, впервые у плюшевого медведя увидел вишки ))))

2

ExteZII Даже на Xbox 360 и PS3. На PC то былинные истории были в момент выхода, там вообще половина игроков не могла поиграть из-за глюка серверов.

1

ExteZII Скачай вторую диаблу, не разочаруешься.

1

Trotilx Кстати про вещи, друг сказал, особо редкие продать можно )) За реальные деньги как я понял, или нет?

1

ExteZII у них ещё головы отлетают круто

1

Андрей Королёв Да там капец ))) А единороги как в мясо превращаются ))

1

Димка Сергеевич Ну ты хотьбы поп подробней, я в этой фигне вообще не шарю, для меня эо называется демка.... Ps если мне понравится и я захочу купить, это нормальная или лучше обычную? http://gamazavr.ru/product/14684552/?partner=d4bf23fecdf566c9

0

Димка Сергеевич Ну триал, это спорт ))) Что я должен подумать? Trotilx Она есть на xbox one?

0

Trotilx Я не знаю какое там было начало ) Я не играл в игру... Сегодня увидел ее, подумал почему бы и нет, спросил у друга как она, ему нравится, он в такие рпг играет, я же играл только в ведьмака скайрим, и всё такое, про консольные версии я как понял отзывы не очень... Ну и правда в такие игры лучше играть на PC, геймпад не заменит клаву+мышь..

0

ExteZII Немного примитивнее по игровому процессу, но зато атмосфера приключений и сражения с легионами превосходящих по силе войск стоят своих денег. Нужно всегда играть на высоких уровнях сложности и желательно в компании. Чем больше людей в партии, тем более редкие вещи выпадают и монстры сильнее.

0

продать можно было в 2012 году

0

а что подержка пс 3 версии клиента стоит ?

0

ExteZII Так со временем совместимость падает у старых игор

0

пусть лучше запилят командные поединки, которые еще до релиза обещали!

0

DarkBloodyZector Игра стоит своих денег. Я вот купил и не жалею вовсе.

0

NoctisXversus Рад за тебя, но не нужно говорить это мне.

0

это все хорошо, но когда будет офлайн режим...

-1

ExteZII 1080p даже на Xbox One. 15 человек, игравших со мной в разное время хвалили интуитивный инвентарь и быстрый доступ к скиллам. И вообще хорошая позиция - не играл на том железе, но осуждаю смотря по мыльному ютубу.

-1

ExteZII игра хрень .. сюжет высосан из 21го пальца + он коротенький на всю игру около 10ка квестов. игра рассчитана на лютых задротов, ибо её суть в том что надо убить моба по толще, чтобы с него выпала шмотка получше, чтобы дала статы получше, чтобы ты мог убить моба по толще, чтобы с него упала шмотка получше, чтобы дала статы получше, чтобы ты мог убить моба по толще .... я её прошёл 1н рас и забил на неё ... 2я вроде была более полная в плане сюжета.

-1

На новых консолях лучше играйте. Diablo III на PC - была фермой и базаром в 2012, сейчас немного лучше, но вся эта платина и крылышки явно лишнее. У приставок нереальный плюс - кооператив за одним экраном для 4-ых без привязки к онлайну и Battle.net.

-2

Ну зачем я купил этот симулятор гринда? Мало того что на пару забегов, так ещё и донат хотят ввести. Близы, ау...

-19