на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Миллион долларов Halo 3-виртуозам

Говорить о закате игровой славы Halo 3 пока что рано. Тем более, когда свежие новости по третьей части франчайза появляются чуть ли не каждый день. Например, недавно профессиональная киберспортивная лига CPL анонсировала открытый турнир по Halo 3, который пройдет этой зимой (если быть точным, то с 18-го по 22-е декабря этого года) в Далласе в рамках мероприятия Extreme Winter Championships. Приз на кону нешуточный – между многочисленными игроками будет разыграна сумма в 1 миллион долларов. 250,000 вечнозеленых достанется победителю соревнования, остальные деньги будут разделены между еще 64-мя участникам. При этом никакой квалификации или проходного ценза не будет и в помине – соревнование открытое, поэтому отбор участников в финал будет проводиться за время проведения киберспортивного мероприятия. Главное требование – умение виртуозно играть в Halo 3 и забронировать билеты в Даллас на 18-е декабря. Дерзайте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

*ноющим голосом* Mumby, а тебе что новости про Хало 3 мелкософт оплачивает?xD

0

>> Главное требование – умение виртуозно играть в Halo 3 и забронировать билеты в Даллас на 18-е декабря. Генеральный спонсор турнира - авиатранспортные компании США? =)

0

2 Beast_Extra:Да платят,он сейчас на яхте плавает с 8 ядерным ноутом и пишет это.+ он сейчас загорает. Не нравится не читай.Просто так много новостей про Хало 3 выходит.

0

"Не нравится не читай." это точно. видят что про Хэйло, читают, да потом еще комментарии пишут!

0

Айс 250к, консольщики молятся наверное что игра не вышла на ПС =)

0

2 .MOrz. Видать я случайно смайл в конце поставил. Для особо умных. John-117 Еще один моск

0