на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Миллион супергероев в Champions Online

Почти два месяца прошло с момента запуска MMO-игры Champions Online. Время подвести промежуточные итоги! И вроде бы первые цифры по нраву как издательскому дому Atari, так и девелоперской команде супергероев из Cryptic Studios. За прошедшие 60 дней в мире Champions Online руками игроков было рождено на свет божий более одного миллиона персонажей. Волшебно! Еще бы хорошие оценки от прессы и Champions Online определенно заслужила бы место в пантеоне MMO-славы.
Ах да, совсем забыл. Если хотите попробовать на зуб Champions Online, то ловите момент – с 30-го октября по 2-е ноября вход в мир игры будет бесплатен для всех и каждого. А уж остаться или нет в мире игры после трехдневного обитания в теле супергероя – решать вам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я клиент дольше буду качать , чем продлится эта акция ))) Лучше подождать Российскую локализацию .

0

То есть оценки от прессы плохие? 0.o

0

вышла бы эта новость числа 25го чтоле, а то реально качать клиент будем числа до 3го:) А так, жаль что я не смог завести там аккаунт, надеюсь локилазция будет в обозримом будущем...

0

Да ну!Я вообще не люблю ММОРПГ,где надо платить за свое игропровождение(((

0

В мире за все платить надо, мой юный друг.

0

Хорошо, что за другие игры не надо платить, можно обойтись разовой покупкой клиента. И да, лучше бы написали, сколько в игре осталось постоянных подписчиков, а то 1 млн созданных персонажей еще ни о чем не говорит.

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, почему когда я в игру захожу под своим ником и паролем у меня сначала соединяестя с серваком а потом снова выкидывает на меня где нужно ввести ник и пароль????????

0