Minecraft: PS3 Edition выйдет на Blu-ray в мае

В PlayStation Blog компания Sony сообщила, что Minecraft: PS3 Edition выйдет на физических носителях Blu-ray уже в этом мае: «На волне успехов цифровой версии мы ради сообщить, что Minecraft: PlayStation 3 Edition будет доступна на дисках с 14 мая».

«Это значит, что вы можете зайти в реальный магазин, купить диск за валюту вашей страны и отнести его домой в маленькой сумке», — забавляется в своем заявлении японская корпорация. Чего греха таить — ведь многие из нас действительно стали забывать, каково это — покупать игры на дисках.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Зачем целый блюрей тратить?!

41

идиотизм захватывает мир!

28

50 ГИГОВ на игру грубо говоря 120 метров ну да у нас как обычно с 120 метров в 9 гигов ну вот на.... ! 50 гигов на..... !

15

Minecraft: на Blu-ray + летсплей на диске

Спойлер
14

Неужели плойка не поддерживает DVD или CD?

13

Чего греха таить — ведь многие из нас действительно стали забывать, каково это — покупать игры на дисках. У меня все игры для ПС3на дисках, кроме тех, что продаются исключительно в цифре. vlad_98 Поддерживает, но, видимо, это какой-то стандарт Сони, что все игры выходят только на Blu-Ray. Хотя игр, которые действительно используют этот обьем, немного.

7

Не думал, что на блюрее хватит места для такой игры как Minecraft. Я думал, что её будут продавать только на сетевых накопителях по 32 Тб. Видимо, у сони действительно сидят гении своего дела, раз смогли такую масштабную игру запаковать так, что бы игра влезла на блюрей. А главное, что они заботятся о нас, пользователях. Ибо они как обычно в убыток себе, будут записывать игру на Шестиста-слойные блюрей диски и продавать их как обычные. И все на радость юзеру.

6

Dovahkin96 геймпадом или клаво мышь

5

В 2050 году все будут играть на 64 плойке и выпустят майнкрафт с текстурками 32х32 пикселя (HD edition) на 10терабайтном SSD-шнике со стоимостью 2999.99$

4

Вот реально стоит или нет начинать играть в Minecraft?

4

Не понимаю, вы чего тут развели то, вам не всё ли равно блю рей там или дискета? Стоимость игры всё равно не изменилась бы. А сони уж точно ради одной игры не будет заморачиваться выпуском DVD или CD. Думаю, это обошлось бы ей даже дороже.

3

ну там наверно сразу 150 копий игры будет

2

«Это значит, что вы можете зайти в реальный магазин, купить диск за валюту вашей страны и отнести его домой в маленькой сумке» ммм...что?

2

-cirius- Любил в детстве лего? Любишь опен-ворлд игры? Хочешь построить красивую статую/особняк, а потом хвастаться другим игрокам? Есть мощная видяха?(Для установки шейдерного мода, превращающего графон в конфетку). Если большинство - да, то самое время начать. Но только на ПК!

2

игра берет новые высоты...правда че то меня не втыкнула она нисколечко

2

Sqvoll совершенно верно - все игры на BD, т.к. для PS3/4 используются не совсем обычные BD, а модифицированные - есть дополнительное расстояние (чуть больше площадь) на котором хранится защита (код или хз что) для защиты от копирования, т.е. нельзя сделать точный образ по средствам обычного привода-резака BD, ибо он просто эту информацию не прочтёт и тем более не запишет.

1

Стоит ли играть,ну и кому нужна игра?

1

А я пиратку скачал с торрента, весила она чуть больше 100 мб. Вот читаю новость, вроде бы уже 17 апреля а до японцев только дошло что-ли?

1

трындец как интересно она на Blu-ray влезет)))

1

Дмитрий_33_, давайте не будем об этом

0

Как только можно в это играть

-5

Для тех,кто фапает на коробки,в самый раз,да и не все школьники умеют псн пользоваться

-8

Обязательно возьму себе

-9