Minecraft: Xbox One Edition выйдет в августе

Компания Mojang и Microsoft Studios объявили дату выхода Minecraft: Xbox One Edition. Игру можно будет приобрести в онлайн-магазине Xbox Live в августе 2014 года. Это отличная возможность присоединиться к огромному сообществу фанатов Minecraft на Xbox, которое насчитывает уже 12 миллионов человек.

Minecraft: Xbox One Edition позволит игрокам создавать еще более масштабные миры, а также будет обладать всеми уникальными возможностями, которые присутствовали в Minecraft: Xbox 360 Edition. Кроме того, фанаты смогут перенести все сохранения и определенный дополнительный контент с консоли Xbox 360 на Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ах, я уже и "забыл" что такая игра есть)

15

вот он nextgen для илиты

13

Зачем создавать новое? когда можно запихать старое? © Все ленивые разработчики.

9

Ну и чё? Мне лично похрен, у меня компык

7

Зачем выпускать подобные игры на консолях, я не понимаю как на консолях в это играю, да и ещё и на джойстике ? XD

7

Интересно наверно на консоли стоимостью выше 20к, играть в квадратики которые потянет мой телефон за 9 к рублей.

6

Лучше поиграть в Дотан...

4

Зачем он нужен без модов то?... хотя постойте... Зачем он вообще нужен?

4

fuuuuuuu Такой же, кто играл в это на I7 -xxxEX edition +GTX690

4

зачем надо портировать Minecraft на всё, что имеет процессор и экран?

4

Продажи есть, вот и решил освоить новые платформы)

3

О нет! Опять майнкрафт!

3

Всего лишь 100 метров Java, а такой феномен получился... =)

2

Какой идиот будет играть в это на Next-gen консоли?

1

Игра круть вот где можно получить бесплатные ключи на пк http://mckey.ru/r14824

1

я не пойму, что в этом Мэинкрафте такого интересно ?, чем он особенный ?, какие то квадратные пиксельные персонажи и модели похожие на какой нибудь тетрис, и как только люди в него играют.......короче байда какая то и все

0

На самом деле, будет гораздо проще купить майнкрафт на x-box* и не париться. Играйся себе в сети на офее и дрочи сам на себя!!! Но это для обожателей коробки*... По мне так майнкрафт гавно, а коробка* или плаха это для фатингов!!!

0

У каждой игры есть ненавистники, но почему-то только новости о кубаче вызывают дикий гнев в комментариях. Смысла в консольном порте без возможности поставить кастомный скин и лимите на размер мира не вижу.

0

Честно не понимаю ЧЕМ ЭТОТ 3Д кубик-рубик нравится людям! Да еще ее на платформе (PS4 Xbox one) для высококачественных игр выпускать честно как та очень странно! Понимаю есть классические 80-90х типа Денди и Сега и все такое, но эта вообще! П.С.: Без обид фанаты проста личное мнение, о том что эта игра полный бред!

-1

кстати на Виту она выйдет в сентябре

-2

Death_Cold Она оригинальна,песочника в стиле 8 бит,сразу отбрасывает нас во времена Денди.Никто ещё не привнёс такой инновации как Нотч. Она завораживает.Это нужно уметь чувствовать.

-2

Нафига эта игра на, тюнер?

-2

По правде говоря, одно слово "minecraft" уже мозолит мне глаза. Ох, и как вы достали с этой игрой...

-2

хочу се в машину майнкрафт на подголовнике сзади

-3

Все равно мне кажется данную игруху надо играть на ПК , пытался играть на Планшете , фигня) PC Задр рулит) Лучшебы больше исправлений и новых блоков добавилибы, не говорю о том чтоб биомы новые появились) И да когда же все таки сами разрабы добавят Херобина чтоб не нужны были моды!?

-3