Minecraft является одной из самых популярных тем на YouTube

Видеоигры занимают на YouTube огромную нишу, возглавляет которую, как ни удивительно, Minecraft. Название игры является вторым по популярности поисковым запросом после «музыки».

Информацией поделилась сама компания Google. Пятым запросом является ник популярного пользователя YouTube — Pewdiepie, который зарабатывает на видеосервисе $4 миллиона в год:

Google также сообщила, что за просмотром именно игрового видеоконтента пользователя проводят больше всего времени. Еще один любопытный график показывает дни, в которые игровые ролики попадали в топ-10 в октябре:

70% пользователей, которые проявляют социальную активность вокруг роликов (комментируют, «лайкают», добавляют ролики в плейлисты), — это мужчины. А женщины проводят больше времени за, собственно, просмотром.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Каждый школьник считает своим долгом показать на ютубе свой дом из грязи.

68

Ага, летсплейев как грязи.

57

70% пользователей, которые проявляют социальную активность вокруг роликов (комментируют, «лайкают», добавляют ролики в плейлисты), — это мужчины С каких это пор школьников стали называть мужчинами?

56

Ну и понятно же. Майнкрафтеры пачками появляются

37

Eminem 25%, вот это поворот...

24

Хочешь 1-ый миллион? Начинай стримить и делать мувики по Майн Крафту

Спойлер
21

Protocol10 Не майнкрафтил, не мужик XD

19

Мда... везде майн д майн, школоты и детей просто уж очень много

11

Мда летсплеи по майнкрафту бедный ютюб превратили в помойку , сейчас там только маски шоу смотрю .

11

Только ленивый не делал видео по майнкрафту. Количество видео как говна за баней.

9

Школьники все заполонили

8

Как так коте даже переплюнули ?

8

школота подняла это говно !!!!)))

5

Странно, я никогда геймплейное видео по майнкрафту на youtube не смотрел... Видимо жизнь прожита зря...

4

Странно, что все считают Minecraft игрой чисто для школьников. Сам не раз натыкался на летсплеи либо туториалы от взрослых мужиков. Да и сама аудитория игры не состоит исключительно из школьников (но они всё-равно в большинстве).

4

Taicho Не за баней, а за остановкой )))

2

Угадайте, люди какой возрастной группы заполнили своими обзорами весь интернет?

2

Я никогда летсплеи ни по каким играм не смотрел, поэтому мне ютуб не предлагает эту дрянь.

1

Да ну всему есть своё объяснение о майнкрафте ! Майнкрафт является популярным контентом на ютюбе - потому-что игра очень часто обнавляется,в игре открытый мир,в игре до*** глобальных модов и всякой ***** ! И ТО ШКОЛЬНИКОВ СТАНОВИТСЯ В ГОД БОЛЬШЕ НА 10% ВСЕГО МИРА !! Так-что я не буду говорить что майнкрафт какаха,грязь,игра для школьников и т.д (У PewDiePie план строился около 3-4 лет потому как заработать МИЛЛИОНЫ НА MINECRAFT (или он просто был в сотрудничестве с Нотчем !!)

1

Что все нашли в этом дер*ме?

1

Ну да ну да. Как стрелать одной кнопкой по балванчикам так все гаразд. А как хотя бы яму вырить в майнкрафте так леньки. Что в реале, что в виртуале вы одно и тоже. А люди(мужики) строять по кирпичикам целые планеты и получают от этого удовольствие. А вы дармоеды не забудьте нажать кнопку R для перезарядки.

1

не играл ,и даже видео не смотел про эту игру.только по скринам знаю что там квадраты.. может игра и ничего,но меня даже попробовать не тянет

0

Minecraft является одной из самых худших тем на YouTube Fix Он так задолбал всех,серьезно. Да и "Холодное Сердце" тоже eminem 25% Я вводил)))

-1

Darceser RUST как раз для тех, кто в Майнкрафте увидел кубы но не понял суть игрушки. Сравни возможности: - в майне у меня была подземная ферма (прямо в камне) на терассах а-ля висячие сады в несколько уровней, а чтоб пшеница проростала - потолок из грязи заменил огромным окном из стеклянных кубов 30х30. - был двухэтажный деревянный домик на берегу с тоннелем под водой со стеклянным потолком. Другой конец тоннеля выходил прямо внутрь домика на кроне большого дерева (на острове) - потом я забил и на ферму и на домик - построил жилище в башне прямо посреди провала в подземном каньоне. Причём изначально строительство там не планировал, но когда прямо посреди исследований очередной скалы наткнулся на это место - решил прямо там поставить самое необходимое, чтоб на поверхность не бегать. В итоге понравилось - там и остался :)

-2

Мне кажется , или я один НЕНАВИЖУ , ПРОКЛИНАЮ МАЙН ? ЧТО ТАКОЕ МАЙН ? ЖАЛКИЙ КУСОК КУБИКА ДЕРЬМА ! ВО ВСЕХ МОЗГАХ ШКОЛЬНИКА " СЕГОДНЯ ПОИГРАЮ Я В МАЙНКРАФТ "

-2

Майнкрафт хорошая игра и тут спорить не стойт, это же песочница, чего вы хотите?( Правда РАСТ будет по лучше ), а почему школьники играют в эту игру так часто... я не знаю xD

-7

Статистика на основе чего взялась, на основе отслеживания?)))

-14