на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

"Мир танков" перебирается на iOS и Android. Wargaming представила миру World of Tanks Blitz

Wargaming анонсировала свой новый проект – мобильный ММО-экшен World of Tanks Blitz, разрабатываемый специально для планшетов и смартфонов. Новинка объединит в себе лучшие черты оригинального «Мира танков», дополнив их главными достоинствами мобильных игр: легкостью в управлении и возможностью играть из любой точки доступа в интернет.

«World of Tanks Blitz находится в начальной стадии разработки, но уже сейчас можно сказать, что это будет очень интересный проект, – говорит глава компании Wargaming Виктор Кислый. – Наша главная цель – дать игрокам возможность по-новому взглянуть на классический «Мир танков».

«World of Tanks Blitz предложит игрокам огромный парк техники производства СССР, Германии и США, разделенной на три класса: средние танки, тяжелые танки и истребители танков. Каждый класс будет обладать уникальным сочетанием характеристик и стилем ведения боя, привнося в игру максимум тактического многообразия», – гласит официальный пресс-релиз.

Компанию продуманному геймплею составит превосходная графика, благодаря которой мобильные онлайн-сражения станут как никогда зрелищными и реалистичными. Игра будет доступна на большинстве устройств, работающих на iOS и Android. Все баталии будут происходить в формате «семь на семь», при этом в боях смогут одновременно участвовать любители обеих платформ.

World of Tanks Blitz встанет в один ряд с таким проектам, как World of Tanks Assistant и World of Tanks Generals, и тем самым укрепит позиции Wargaming на рынке мобильных игр. «Блиц», как и его «большой брат», будет распространяться по модели «free-to-play».

Комментарии: 34
Ваш комментарий

На тостеры забыли портировать... :(

13

дополнив их главными достоинствами мобильных игр Больше доната и премиум танков! :P

12

merdok_rus_ Умный на твоем месте промолчал бы.

10

ВОР- Гейминг замышляет очередное ВОР-овство.

10

Черт возьми! Это г*вно еще и на мобильники идет!!! Так, дайте мне их адрес - чуть-чуть побуду ассасином.

9

Школота на iOS и Android еще не стрижена же )))

7

Пора андроид забивать хорошими играми.

6

пффф лучше бы то что уже есть доума доделывали...

6

Prizrak_37RUS о том и речь, что надо хорошими, а не танками ))) oxyggen смотри внимательно, там 50% это твинки, которые и в боях то не были Ser777 они его и дальше будут эксплуатровать ... деньги то поступают ... а что еще нужно ))) __EVIL___ чет я за другие мульты плачу только раз ... а кайфа получаю даже больше! а здесь надо платить ибо без даната будет задротство, а это извиняйте - уже не по кайфу

6

gordon f.[findering] ты не прав! говном ее и статодрочеры обзывают! ты видимо таких не знаешь? и чо все тут хвалятся наличием 300 рублей нипонятно ... это терь модно иметь 300 рублей на доильный аппарат или чо? вас доят, а вы претесь от удовольствия! ... PS я плачу не только за прем, но и за свободный опыт ) ... щет ... и ни в коем разе не хвалюсь, потому что иначе там нех делать ...

5

smallhell А танки тут при чем?

4

вообще начхать на эту богом забытую игру, в которой ничего кроме доната и задротства нет

4

__EVIL___ сказал явный школьник-донатщик, не заработовший в этой жизне и этих сраных 10 баксов И читай внимательнее что я пишу, богом забытой, это не людьми, а самим исусом христом или аллахом или буддой, называй как хочешь.

4

50 милионов задротов? всего?даешь больше задротов!

4

После фифы13 на айпадах, попробовав её управление, я ставлю на то, что комфортно в танки на планшетах играть будет невозможно. Да и кто кроме последнего гэлэкси нота и 4айпада эту глючную игру потянет..?

4

Виктор Кислый Это псевдоним Василия _Lemon_'a?

3

выцеливать слабые места станет невозможно

3

ущербная игра с тормозящим движком и "подточенным" рандомом.

3

World of Tanks Blitz встанет в один ряд с таким проектам, как World of Tanks Assistant и World of Tanks Generals, и тем самым укрепит позиции Wargaming на рынке мобильных игр. Омг... Я один первый раз слышу об этих играх?

3

Лучше бы игру хоть попытались бы оптимизировать. Хотя школота и так денег отдаст.

3

DralTatian На 4PDA.ru ПК относительно всяких мобильных устройств называют именно Большим Братом (ББ), это имеет прямое и переносное значение, так что придираться здесь точно не к чему.

2

__EVIL___ какие мы ронимые.... утютю

2

Если будет так же как и в оригинале, то можно будет на парах поиграть

1

Старший брат, блдж!!! А не "большой"!!! Вроде образованные люди...

1

DrZoiberg Откуда ты знаешь кто я вообще такой? Я играл в нее пол года назад,и все за что я платил это премиум на месяц. С чего ты решил что я ничего не заработал в этой жизни? Ты даже не знаешь в какой стране я живу! И вообще я тебя не оскорблял,я сказал реальные факты,и пытаться унизить пользователя о жизни которого ты и понятия ни имеешь это низко.

1

FANMetro World of Tanks Assistant - не игра а плагин на мобилку, который твою стату тебе показывает. World of Tanks Generals - карточная игра, которую никто не видел. Такие дела "на рынке мобильных игр"...

1

До первого апреля осталось пять дней.. Тока повторяются они что то, в прошлом году или ещё ранее, была у них такая уже шутка.

1

да не шутка это. русскоязычный сайт вроде как запустили: http://wotblitz.org/

1

в этА жИ никто играть нИбудИт.....why? я же прав...

-1

Задумка не плоха, но только если за игру на мобильнике будут полагаться бонусы в основной игре.

-2

DrZoiberg В "богом забытую игру" сейчас играет уже более 50 млн,а онлайн уже перевалил за 1 млн. Если ты не бомж,и не ничтожиство живущее на бабло предков,Заплатить 10 $ в месяц очень даже дешево,К тому же во всех ммо так или иначе надо платить за комфортную игру.

-3

лол,пишут,что танки говно только те,у кого стата ниже 50% или нету 300р на прем

-8