на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Мировая премьера Halo: Reach состоится 12-го декабря

Джефф Кили, ведущий программы GT TV на телеканале Spike, торжественно объявил на просторах своей Twitter-странице о том, что мировая премьера Halo: Reach (Xbox 360) состоится 12-го декабря в рамках ежегодной раздачи слонов Video Game Awards. Воздыхатели «спартанского» образа жизни могут радоваться и мечтать о том, что Bungie хоть что-то изменит в новой части Halo. Хотя это, конечно, маловероятно – народ хочет больше Halo-зрелищ, а значит нужно через силу выплевывать на рынок новые и новые игры.
Если же вам не особо интересно, что там будет с Halo: Reach, то 12-е декабря все равно стоит отметить в календаре – по чистосердечному признанию Джеффа, на Video Game Awards 2009 состоятся анонсы других проектов. Новых и не очень.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если Bungie приложат максимум усилий, то Halo: Reach будет шедевром. Главное что сюжет будет взят из книги "Падения Рича", которая мне чертовски нравится. За геймплей я не волнуюсь, Bungie лишь остаётся сделать мощный сюжет как когда-то в Halo 2. Эта часть должна стать кульминацией всей серии, ведь события здесь весьма драматичные: поражения людей, падение легендарной планеты-крепости Рич, и конечно же гибель спартанцев (за исключением четверых). Жду первого трейлера. Если всё получится как надо, Halo: Reach будет подобно 3 эпизоду SW.

1

Вообще в Halo не играл, может что пропустил интересное ? :)

1

Сониболизм это уже болезнь!:)

1

61Miks, это ты мне? у меня PS нету. :)

1

Ээээхххххх, PC как всегда в пролёте(((((

1

Dark Corsair "Bungie лишь остаётся сделать мощный сюжет как когда-то в Halo 2." И нанять других левел-дизайнеров, незнакомых с понятием "copy-paste", а то уж ооочень иногда Банжи заносит в эту сторону. В ODST вроде бы все хорошо, но все-таки к концу игры не удержались.

1

teac8888 Гигабайты спамеров только на сайте playground.ru

1

АААААААА жду оч! у друга играл в 3 и одст ваще оху*нно!!!жаль что на пс3 не будет придеца апять у друга играть((((

1

АААААААА жду оч! у друга играл в 3 и одст ваще оху*нно!!!жаль что на пс3 не будет придеца апять у друга играть((((

1

Dark Corsair Bungie лишь остаётся сделать мощный сюжет как когда-то в Halo 2 лол. Какие у вас смешные представления о мощном сюжете. Хотя для таких и в каловдуте мощный сюжет.

1

Demon_DDD В Halo 2 действительно мощный сюжет, сомневаюсь, что ты в курсе его перипетий.

1

Самый мощный сюжет в Mass Effect и неепёт! имхо :)

1

PlatinumD С масс эффект согласен. Но в хало тоже хорошо)

1