на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge озолотилась

Еще одна игра из списка AAA-проектов этой осени официально получила «золотой» статус. Electronic Arts сообщила, что мастер-диск Mirror’s Edge был отправлен в печатные цеха на тиражирование. Еще несколько дней и полки магазинов будут украшать красивые коробочки с самой ожидаемой игрой 2008-го года. Важное замечание – в продажу 11-го ноября на территории Северной Америки и 14-го ноября в Европе поступит Mirror’s Edge только в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Адаптация игры для PC облагородит витрины розничных сетей чуть позже. Правда, точных сроков спуска на воду Mirror’s Edge для PC «Электроники» не сообщали.
Mirror's Edge – экшен от первого лица, целиком и полностью посвященный паркуру. Однако разработчики говорят, что не одним геймлпеем будет славен Mirror's Edge. Над сюжетом игры хорошенько потрудилась писательница Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett) и превратила все действие в эдакое бесконечное противоборство «человек против системы». На главных ролях девушка по имени Faith, которая всеми силами пытается распутать клубок закулисных интриг в правительстве, из-за которых ее сестру посадили в тюрьму. Но так как Mirror's Edge планируется как трилогия, то в первой части, вероятно, нас ожидает только завязка каких-то масштабных событий.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Заипали со своими трилогиями. Надо сразу все заепись делать.

0

РС как всегда обделили ><<br /> Вчера сказали - 12 часов гейплея, вот мля, всего 1 день играть, да ну как нафиг, не куплю игру.

0

Да ладно, самая ожидаемая, я ее, честно говоря, не ждал даже. И с трилогиями они действительно достали. Трилогии делают, когда сюжет настолько глубокий и большой, что все не поместится в одной главе... а нынешнии трилогии - просто дань моде, или просто хороший способ срубить побольше бабла. Вон, Кризис тож хотят трилогией сделать (игра-то мне, конечно, нравится), но там нечего растягивать на 3 части. Лучше пусть делают одну целую, чем недоработанный обрубок, ошибки которого будут исправляться во второй части так называемой трилогии. Извините, если обидел фанов игры, это просто мое ИМХО

0

так я не понел,она шо, скора выйдет???

0

так я не понел,она шо, скора выйдет???

0

Вчера скачал дему - с удовольствием прошёл. Благодаря очень оригинальному игровому процессу, игра захватывает на 100% с самой первой минуты. Куплю, как только выйдет. P.S. Помимо паркура там ещё и очень интересно реализованные драки присутствуют, в том числе и с огнестрельным оружием. Да и про замедление времени разработчики не забыли. Вообщем, Матрица возвращается )

0

Я тож вчера в демку играл :) ОЧЕНЬ понравилась, жду. Просто зашел в playstation store и увидел, решил скачать, т.к хотелось какую-нибудь демку, а эта первая попалась :)

0

Как раз на моё день рождение.:)

0

Ещё неделю осталось ждать иии эхх.

0

Блин ,вот уроды ,сегодня на ИгроМире играл на компе в Mirror's Edge ,кому надо даже видео записал. Игра норм ,можно уже выпускать ,а нет ,надо доробатывать((((

0

2_gomersimpson777: Да пусть дорабатывают, главное, чтобы в итоге получилась стабильная, красивая и удобная в управлении игра.

0

Antivirus2k Я прошол 1-вый уровень ,всё прекрасно ,красиво ,удобно ,насчёт стабильно нескажу ,иногда подлагивала ,может просто компы слабые были.

0

так что, уже есть демо на РС ???

0

я не понял демка уже есть ни РС ???

0