на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge - в России через четыре дня

Издательство Electronic Arts сообщило точную дату выхода локализованной версии экшена Mirror’s Edge, западный релиз которого состоялся 13-го января нынешнего года. В магазинах же России проект DICE появится 21-го числа этого месяца. Помимо собственно диска с игрой, покупатели официальной русской версии найдут в коробке диск с альбомом ремиксов Mirror’s Edge, в который войдет музыкальный трек “Still Alive” в исполнении шведской певицы Лизы Мисковски (Lisa Miskovsky), а также ремиксы от Бенни Бенасси (Benny Benassi), Пола ван Дайка (Paul van Dyk) и Арманда ван Хелдена (Armand Van Helden).
Напомним, что в игре вам предстоит вжиться в роль девушки по имени Фейт (Faith), которая зарабатывает на жизнь благодаря своим акробатическим навыкам, доставляя сильным мира сего срочные сообщения. Однако сейчас перед ней стоит куда более сложная проблема – ее сестра обвиняется в убийстве, которое она, разумеется, не совершала. Именно решением этой проблемы вы и займетесь, параллельно вдоволь набегавшись по крышам, трубам и стенам. Схватки с противниками тоже имеют место быть, однако в Mirror’s Edge они играют далеко не главную роль.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Это точно. А когда ждать продолжение, знает кто?

0

бонус диск с саундтреком это ШИКАРНО!

0

Кто что думает ? Стоит ли брать лицензию ? А то многие говорят, мол игра короткая, а мне не хочется отдавать деньги за игру которую я пройду за день или два.

0

я скачал уже как несколько дней назад русскую версию) Оо

0

Игра действительно коротковата, но она стоит свои 49 баксов!!!!! Я кстати прошёл уже русскую полностью локализированную версию, странно что выпустят в продажу её тока 21го...

0

Саунды я еще в ноябре 2008 скачал =))))))))))))))))))

0

2 ZeFL Не бери... игра действительно короткая... я прошел за 1 день... качни с торрентов пройди и улыбнись. Шпилка весёлая... оригинальная но я бы лицензию не взял... слишком мало...

0

Я вот только сеня скачал игру(лецензия)с русской озвучкой и руским текстом сижу и играю...

0

жаль что 21 я думал раньше!!думал на день рожденье подарят у мну оно 19))

0

коротковата игрулька. Вот сижу теперь и дуаю, брать лицуху или нет! Скажем она на любителя, хоть и жанр необычный, впрочем она первая такая в своем жанре,Принц Персии даже если посудить совсем другое!

0

за 4 часа прошел :) Действительно короткая. Теперь в онлайне бегаю

0

Мда, наши как всегда молодцы, еще 13го скачал полную локализацию и уже играю :)

0

вся Россия уже прошла. А поцаны то не знают)))

0

я в полнустью русскую играю скачал аш 13 янворя :)))

0

EA походу невдомек что большая часть геймеров России уже прошла игру))) Желаю удачи с продажами

0

Бгггг,я уже на русском полностью прошел,игра проходится за один день,но вещь шикарная!

0

Бгггг,я уже на русском полностью прошел,игра проходится за один день,но вещь шикарная!

0

Да?! А я уже её полностью русскую прошёл)))

0

а я еще позавчера прошел ХДДД

0

тут не разговор о том за сколько вы ее прошли,либо какую версию!ы говорят у нас лицка за 700будет,если так то куплю,т.к скоро выйдет доп контент для игры и возможно нужен индивидуальный ключ для мультиплеера.Думаю игра стоит того)

0

"локализированой версии" ggw!!! слава богу EA DICE заботится о всех своих геймера и делает мульти

0

Последний уровень очень красив. надо будет потырить с него текстуры для креатива в l4d sdk ^^

0

я уже прошел игруху . не наю че коесольщики говорили,что игра гамно.игра--опуппеная ,имхо они зажрались наверн

0

Игрушка своеобразная и довольно активная, очень понравилась!

0

Я тож уже 2 дня назад качнул)) не знаю, когда релиз в Беларуси, походу вместе с Россией... но мне пофиг))) Норм гама)

0

Spaunidze на консольках другие игры и другие предпочтения а на ПС мы рады и такому (я лично сам не доволен консольной версией был) . Да и на ПС она лучше всё более отточено.

0

а я игру скачал, записал на двухслойную болванку, а эти саундтреки я и в интернете найду! :)

0

не плохая игра, прошел )

0

игра отличная. сделана на высочайшем уровне

0

пару дней назад уже прошел игру, однообразная она 5\10 не более.

0

Я тут пораскинул чем Бог послал, и теперь думаю, что лучше? Посидеть день или два и скачать пиратку, или дождаться лиценза? P.S. кто нибудь знает НОРМАЛЬНЫЕ сайты, откуда можно скачать НОРМАЛЬНЫЕ игры? please answer the question P.P.S. Посмотрел "Круто Сваренные" - Сool фильм!!!

0

**Mirror’s Edge – в России через четыре дня** - ЛО-О-ОЛ!!! На трекерах уже дней пять как есть. лиц. multi-язычная версия. Кому надо уже поиграли. Да, после "случая-с-ассасином" я уже ничему не удивляюсь))

0

у меня пиратка не работает,лицензию не жду))

0

Не буду покупать - лучше за 1000 (цена лицухи) кулер на проц новый возьму.

0

По комментам хорошо видно, почему у ПК проблемы как у игровой платформы)) А игра действительно классная, вот только качество локализации не очень.

0

Самая свежая идея из всех игр за последние... наверное год-потора, после l4d конечно =) 1 проблема: у меня что-то со звуком, если колонки то слов не слышно, окружающий шум все гасит, а если в наушниках, то звук от лопастей вертолета какой-то писклявый... а так очень забавный поект, да и разработчики именитые, жду продолжения.

0

На торрентах уже как полнедели лежит лицензия

0

Эту игру уже пол России прошло. И да, я соглашусь - игра короткая и ближе к концу уже поднадаедает. Красивая, броская бабочка-однодневка. Учитывая цены современных лицензий я бы покупать не стала.

0

Кулл игруха мне миссия понравилась где надо за бабой бежать! Игры отлично оптимизирована на 8500GT 1Gb летает не то что GTA4!

0

Я прошёл пиратку и куплю лицуху потом чтоб по сетке может гамить да доп.контент всякий ловить! На счёт продаж думаю особо париться ненадо игра найдёт своё место, как когдато нашёл его Battlefield 2 (On this day three years ago, Battlefield 2 was released and still remains one of the most played PC FPS titles.) DICE

0

noopka по сетке кстати и в пиратку можно гамать :) а ДЛС скорее всего "Ломанут" быстро но это так, к слову,

0