на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge для PC лишь в 2009-ом году?

Electronic Arts не обещала нам золотых гор и Mirror's Edge именно в этом году. Издательство аккуратно говорило о том, что игра должна выйти зимой. Декабрь или январь – разница не велика. Но дело в том, что EA, судя по последним сводкам слухов, планирует перенести релиз на 2009-ый год только PC-версии Mirror's Edge, в то время как консольные варианты (Xbox 360, PlayStation 3) игры имеют неплохие шансы попасть в руки игроков уже в этом году.
Суть вот в чем. На днях на удивление синхронно сменили даты релиза PC-версии Mirror's Edge сразу два крупных онлайновых магазина – Gamestop и Amazon. Пока адаптации игры для 360-ток и PS3 демонстрируют в качестве даты выхода ноябрь этого года, версия для компьютеров грустно показывает январь 2009-го. Страшнее всего, что этим уже не удивить благоверный народ. Выход PC-версий мультиплатформенных проектов в последнее время случается лишь спустя несколько дней после релиза игр на консолях. Неприятная тенденция.
Представители EA на эти слухи никак не отреагировали. «Мы еще не анонсировали дату поступления Mirror's Edge в продажу» - сухо заявляют «Электроники».

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Всё - это будет продолжаться пока на PC будет 90% халявщиков , уж пусть лучше позже чем совсем не будет выходить. P.S : первонахи и прочие защеканцы обломитесь.

0

90% халявщиков будет продолжатся пока разрабы штампуют недобросовестное гавно, они показывают нам рендеры, скармливают порциями новости о том какая аххеренная игра, но в итоге выходит : неоптимизированое гавно, недоделаное гавно, гавно с дерьмовой графикой ну и прочая шелупонь, я уж и не помню когда последний раз выходила игра оправдавшая мои надежды

0

я уж и не помню когда последний раз выходила игра оправдавшая мои надежды Тож

0

Ну и ладненько, осенью и так будет что качать. А зимой как раз затишье

0

LEON Skot Kenedi В чём он прав то ? Какая разница выйдет игра на 100 балов из 100 или на 70 из 100 , человек почуствовавший халяву , не побежит в магазин , покупать лицензию. Возьмём игру Ведьмак , отличное РПГ , эксклюзив для PC и что , продажи не дотянули даже до 1.5млн копий , это при том что на консолях игры такого уровня расходятся по 3-4млн , а то больше. Так зачем разрабам потеть над игрой , вкладывать свой труд , когда очередной школьник просто скачает её с торрента , какого бы качества она не была. Взять Cod 4 на PC продался 1млн копий против 10млн на консолях , думаю на консолях играют не одни ушлёпки которые хавают всё подряд , а просто на PC скачало млн 10-15 , а может и больше. Последняя надежда на PC эксклюзивы - это Blizzard , но если и они обожгуться , то думаю уделом экслюзивов на PC станет MMORPG и то отчасти.

0

А кто мешает купить игру, если понравилась? Жаба? cyberdemon Еще один задрот-халявщик. Слейся отсюда.

0

Вот и помер дед Максим Да и х*й остался с ним положили его в гроб х*й уперся в потолок.. Он здоровенный был мужик он хуем вертел шашлык.. хуем грядки он копал хуем грядки поливал.. А соседку тётю зину он еб*л через карзину А соседа дядю гришу.. хуем кинул через крышу... А в гражданскую войну он спас дивизию одну.. немцы наших окружили..немцы наших перебили. а дед ширинку растегнул и Х*Й над речкой протенул... наши по х*ю пошли.. наши наших пронесли.. а за ними немцы вспять стали на х*й наступать дед х*ем колыхнул.. немцов в реку окунул а тех кто плавал по воде.. он бил х*ем по голове. после боя генерал ему зал*пу целовал... едет поезд на вои, а в нем седят одни Х*И молчите БЛ*ДИ я святой..... Я СВЯЯЯЯЯЯЯТОООООЙ!

0

Guide Скоро такое и с Х360 будет.

0

Guide +1 New Boez Ns? negjt e`,bot? yfexbcm hfcrkflre vtyznm! Щас тут конечно же холивар начнётся, какой-нибудь сонибой крикнет "утритесь, писишники!"... А РС-шники скажут "идите нах, у нас улучшенная версия будет". Но вобщем-то это печально. Потерпеть пару месяцев (по мне - да хоть полгода) - это не то чтобы очень большая проблема, а вот впечатление "первопроходца" испаряется моментально, особенно если игра ожидаема. Вот у меня например такое чувство что я уже вдоль и поперёк прошёл GTA 4, хотя даже ещё не видел игру вживую. Конечно я в день выхода с радостью побегу в магазин, но не с тем АЦЦКИМ ЖЕЛАНИЕМ поиграть, которое возникало у меня при просмотре первых геймплейных кадров. Это тот случай когда я готов пожертвовать качеством (графика и перчатки в случае с ГТА:) ) Я не про то что "все бегом за консолью", а про то что пусть уж выпускают в одно время, лучше потом парочка патчей для графики выйдет. А то игра готова давно, а они её придерживают по своим много-деньго-соберательским причинам. Вспоминается Assassin's Creed - я в пиратку за месяц до выхода играл (как и все мы 0:D ) и никаких критических ошибок и признаков сырой беты не нашёл. Так что придётся завязать глаза и заткнуть уши, чтобы не самоспойлерить и при выходе на ПК почувствовать себя ПЕРВЫМ...

0

Mirror's Edge очень жду. К переносом мультиплатформ привык. Да и подождать мне не в лом, я в первый день реализа по магазинам в истерике не бегаю.

0

(((((( Играть невочто щас,вот скачал сегодня CRysis Warhead,а там кряка до сих пор нету Жаль мирорс едже откладывают

0

Да пошла в задницу эта ЕА! Один раз в жизни выпустила оригинальный, креативный проект, зачем портить ПК интересное времяпровождение? Если это правда.

0

Новость важная. Обидно за ПК. Пройду на соне

0

nunuCuH А нахрена тебе Mirror's Edge? Скачать? Ворюга.

0

Real Nigga а тебе какое дело?я не собираюсь платить по 400 рублей за хрень,если можно скачать лицуху нахаляву

0

nunuCuH, я не собираюсь покупать автомобиль за 100к если могу угнать такой же нахаляву.

0

nunuCuH, ладно, о законе тебе тут читать бесполезно...

0

б.я это не твое дело,если мне надо то я скачаю

0

nunuCuH А чё тогда сопли распустил , не вышла и не вышла , скачай чего-нибудь другое , таким как ты всё равно пох во что играть лиш бы на халявку , даже 400р ему жалко на игру. Я например во всё подряд не играю , а слежу за теми играми которые мне интересны и задолго до их выхода знаю , что они из себя будут представлять и мне не жалко 400-500р потратить на диск , т.к игр интересных мне в год выходит 8-10 , зачем играть во всё подряд. Из-за таких как ты игровые студии и закрываются.

0

Guide, ненененене, главное слово то - нахаляву... 400 рублей за диск это ничего. А вот 2к за диск это уже много. Я лично на соню с соседом проходные игры тип, СВФУ покупаем на двоих) И поиграешь и не дорого...

0

Истина, как всегда, где-то посередине. Если бы разговор шел о скачке Чистого Неба, то я бы с nunuCuH согласился: такое нужно только скачивать, да еще и с доплатой. А вот скачивать Боеголовку от Crytek и этим еще и хвастаться, это только для пиписинов и подобных им. Будем жить одним днем, следующий не наступит. ЗЫ. Жаль из-за всяких ушлепков терять игры.

0

-Zend- Да я вообще не понимаю , как может быть жалко 400р , когда люди действительно покупают по 2к и не ноют(ну или как вы с другом покупаете на двоих) . Такие типы как пипиСЮН не имеют элементарной культуры геймерства и играют во всё подряд , главное много и всё бесплатно , а потом орут что игра шлак и прочее , удаляя её через пару часов и скачивая новую.

0

nunuCuH Руки бы тебе, сучара, поотрывать!Привык на халяву получать,так и не ной когда на РС перестанут выходить игры-знай ,что в этом будет и твоя вина!Крысятник хренов!

0

Guide 17.09.08 19:39 прям мои мысли прочёл!

0

oops they did it again Guide , код 4 - 10 миллионов токо на одном боксе продался а не на всех консолях.

0

ну и куй с ней, я всегда говорил, что игрть вы энтот шлак не буду

0

Да, млять, осень для ущербеньких пк-геймеров будет жаркой! Перадко-юзеры молодца! Доломайте ваш ущербенький пк-гейминг! Это уже сделала ЕА, сделайте и вы! ХВОХ 360 рулит!!!!! Горите в аду, мерзавцы!

0

За игрой слежу по публикациям в мании - там уже есть фанаты. Зацепила сразу и чем дальше тем сильней. Стильная будет штучка. Пираты спасут мир - если здохнут!!! (авторство не мое). Пиписки всякие - тоже!!! Качание на халяву сродни онанизму - все в юности занимались, те кто взрослеет и умнеет - прекращает, а "вечные подростки" продолжают "качать", кто что.

0

DonViMix08- закрой свою варежку ублюдок и не смей порфанить ПК геймеров никогда

0

Blackest_ from kgb, ну да, ты же уже прошел в доль и поперек. Завали е6ало если не играл.

0

ильфар Ах, защищаем родную ПиСю, а консоли лучше! Камп сдохнет через два года, вот тогда и посмотрим!

0

NY GAMER А сист блоком по е6алу?

0

Да я вааще уже месяц не играю, времени нет на вашу детскую пк-хню. Консоли лучше ПК не только по параметрам, но колоссальное различие между рынками. Обождались ГТА 4? Обождитесь Mirors Edge!

0

DonViMix08 Слушай олень маломозглый , если не будет PC , боюсь следующая консоль выйдет лет через 10 , когда научатся сами видеочипы производить , потому что таким компаниям как АТИ или Нвидиа не выгодно делать чипы для консолей , они получают с них очень маленький доход , и они просто либо не станут заморачиваться либо будут продавать эти чипы баксов по 300-400 и тогда посмотрим как ты купиш следующий бокс , за 300-400 у.е. PC - двигатель прогресса как ни крути P.S - против консолей ничего не имею , они мне даже очень нравятся , весь пост адресован мальчику с грязной попкой DonViMix08 .

0

*Качание на халяву сродни онанизму - все в юности занимались, те кто взрослеет и умнеет - прекращает, а "вечные подростки" продолжают "качать", кто что.* +1000 ))))))) ильфар +1 Консольщики отсосы, если так орут. DonViMix08 Это твое хербокс уже давно сдох. Игры - дерьмо. Графа - дерьмо. Иногда по 10 ФПС может и выдаст. обычно меньше. nunuCuH Иди дрочи на свою доту, а норм. игры не смей скачивать ворюга.

0

DonViMix08- запомни рьяный консольщик что компы не могут сдохнуть это факт а вот по поводу консолей была статья что вот они реально свою изживают

0

DonViMix08, знаешь, я хоть и ярый консольщик, но даже я такой х*йни про то что комп помрет не говорил никогда, даже не думал) Ты либо полный идиот, либо тебе не больше 12 лет и в консолях ты нихера не просекаешь. Да они удобны для игр и так далее, да на соньке есть браузер, но комп, комп - мать и отец, с компа все началось и будет продолжаться. пс Билл Гейтс говорил: Комп будет жив, пока на консоли не выпустят ВоВ (в шутку конечно) :)

0

NY GAMER -полностью с тобой согласен вот только из за них мы и страдаем пират хренов. яйца ему отовать и на сайт не впускать засранца

0

что мне снег,что мне зной, что мне дождик проливой- когда мой милый комп со мной

0

Я чтоли сказал, что пк сосёт? Ати полочает гораздо более больший доход с производства чипов консолей, нежели видеокарты к ПК, это факт. (Это твое хербокс уже давно сдох. Игры - дерьмо. Графа - дерьмо. Иногда по 10 ФПС может и выдаст обычно меньше.) Ну что тут сказать, запущенный случай. Видимо ты с детства только и рубищься в самый новоротливый пк, который тебе подарили родители. Запомни, консоли тем и отличаются, что на низ ничего не лагает, в отличчии от пк, хоть самой последней модели. Guide А вот это канечно, не приятно. Не стоит относится к консолям как к адской хреновине, у меня тоже есть синдром "Если что-то нравится, то ни в коем случае не менять!", но консоли вообще продвигают гейминг вперёд, делает его доступным для больших масс. ПК, не спорю, превосходен в потенциальной графике, однако помните случай с FIFA и Iron Man? Так вот, я сам удивлялся, однако многие издатели считают, что многие компы могут не потянуть такой уровень требованний, хоть это немного странно для некоторых. А на консолях не надо никогда париться с требованиями, а россияне вааще пиратят игры в прополую, но это не приносит существенного убытка издателям в отличии от ПК. Ладно, я ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми ПК-геймерами, у каждой платформы свои плюсы и минусы.

0

всё дастали я организую рейд на тех кто скачивает и берёт пиратки кто со мной?! посадим на кол таких как nunuCuH! вливайтесь в братство УМНЫХ ЛЮДЕЙ! (лицензионщиков)

0

ильфар да не почём главное пиратки у ДОСТОЙНЫХ ИГР НЕ БРАТЬ.

0

T-KIN, твоя фразочка про рейд подсказывает мне что ты вовер или линейщик)

0

-Zend- не я в ммо ваще не играю. а на счёт рейда эт я гдето слышал где не помню слово просто понравилось)

0

NY GAMER, -Zend-, ильфар - други, не надо горячиться. По слухам, мс уже делает хало4... та-дамм... для нового поколения консолей. Уверен, при нынешних условиях, затягивать с выпуском не станут. ПС3 еще годик покряхтит.

0

NY GAMER Да, был. Я два года на ПК играл, мне нравилось. Особенно ценю Готику! А на Боксе именно МНЕ нравится больше, каждому своё.

0

ПК-шники халявщеги, ПК-шники халявщеги, я на Бокс дохера игр скачал, теперь что, меня растрелять? Я беру лицухи тех игр, которые мне действительно понравились: КОД4, БиоШок, Ведьмак, Рэинбоу Сикс Вегас 2, Фар Край. А на Х-Ящеге у меня только пиратки... Хотя тут дело, возможно, в цене. У нас лицуха на комп стоит дешевле, чем эта же лицуха на западе.

0

А если представить мир без консолей,было бы прямо таки шикарно,стоко много кайфовых игрух)))все на пк,не жизнь а сказка,ток вот жаль что сказок не бывает правдивых.(((( P.S-консоль ето враг,а если враг его надо истрибить,пиратство ето враждебное действие наносящие ущерб многим,тогда пускай многие их отметелят по полной программе.ПК-FOREVER!!!!!!!

0

saiditsme, побольше годика) 3 минимум))) Вон пс2 еще рвет всех

0

кряхтеть будет примерно годика 2 не больше,а вторая соня еще та машина!!!не машина,зверь!!!

0

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х .У .Й!!!!!!!!!МУДАКИ ТУПОРЫЛЫЕ!!!!!!!!!!!

0

DonViMix08, то, что разработчики (не все), считают, что им выгодно выпускать игры для печатных машинок (те которые ты указал, в частности) - это их право и их решение, но не объективная необходимость. За принесение извинений - респект.

0

ёпт я качаю только нормальные игры,а не всё подряд долбоёбы

0

nunuCuH От того , что ты качаеш только хорошие игры , халявщиком , лашпедом и соской ты меньше не становишся.

0

Спс поржал. Особенно над тем, что комп сдохнет через два года. Перед тем как бред писать включайте мозг. Понравилось сравнение пиратство с авто-угоном. :D Жую поп корн жгите дальше.

0

По ПС3 - имел ввиду после хbox720 еще годик, если что. Невнятно сформулировал.

0

Пиписин, любые уже не возбуждают интерес, приходится "качать" на нормальные?

0

nunuCuH Пасть прикрой отсос. Все норм. люди хорошие игры ПОКУПАЮТ по мере возможностей и стараются достать лицензию. А такие п*дрилы как ты их качают.

0

saiditsme, а ящик 720 через два года, а там сони опять что нибудь придумают)

0

ЕМАЕ.. ну ничего зато графику как в GTA4 усовершенствуют.

0

nunuCuH, убейся маленькая шлюшка

0

-Zent-, я только за, пусть придумывают и чем быстрей, тем лучше. Прогресс - сила!

0

saiditsme, угу, придумают 40 ядерный проц которым можно будет управлять ракетами

0

-Zend- тебя плять гопоту забыли спросить! хуле наезжаеш? самый умный? иди в передачу на стс нах .

0

В защиту разработчиков игры скажу - писать игры для PC еще сложнее чем для PS3 и X-Box 360. PC - это не просто одна отдельная платформа - это огромное количество разнообразного железа, с которым игра обязана работать. Все это мне объяснили разработчики одной мультиплатформенной игры.

0

Special for DonViMix08 и его коментария : Я чтоли сказал, что пк сосёт? Ати полочает гораздо более больший доход с производства чипов консолей, нежели видеокарты к ПК, это факт. Читаем - http://news.playground.ru/18729/

0

Guide Ну и что? Всё равно наши платформы не так похожи, что б их сравнивнивать. Зато мультиплатформенные игры гораздо лучше продаются на консолях, потому что меньше пиратства.

0

Эти придурки задолбали, консоли лучше, компы лучше....Выйдите на улицу, вдохните воздуха! Не выйдет сразу на компах, ну и хрен с ней, никто в этом не виноват, поиграем что нибудь другое.

0

А я и не спорю , что игры на консолях продаются лучше , виноваты в этом пользователи PC и пираты. Я лиш опроверг приведённый тобой факт высосанный из пальца о том , что производители видеокарт получают больше доход от производтства чипов для консолей , нежели от продажи видеокарт , хотя это было и так всем понятно , кроме тебя конечно.

0

"Эти придурки задолбали, консоли лучше, компы лучше....Выйдите на улицу, вдохните воздуха! Не выйдет сразу на компах, ну и хрен с ней, никто в этом не виноват, поиграем что нибудь другое." Золотые слова

0

GumbertG "консоли лучше" Золотые слова! Будь счастлив мой дорогой.

0

да на консолях стали разроботовать оригинальные игры , не на пк так как разробочикам хочится осваивть новые грани в играх. а не шутеры типа doom ps3 и pc рулят

0

да и вобще на консолях стали разробатовать игры около 3 лет вот пример Когда ~150 человек делают игру в течение 3 лет с потом и кровью, мне не жалко потратить на нее ~2000 рублей. а на пк одни пороходняки .

0

я поражаюсь что вы тут пишете, а хоть кто-нибудь новость читал?

0

Во всем виноваты не те кто качает, а те кто делает копии, которые можно на халяву достать! То есть дело в несовершенстве программ по борьбе с пиратством. Программа Steam пока самая совершенная, не каждый найдет, допустим.., оранж бокс нормальный на халяву. Не помню только игр от EA которые распространяются через steam...

0

Непорите охинею холявщиках также и но консолях хватает только там в отличии от РС крякать икры ненада а купить чипованую консоль + консольные игры стоят в 2 раза дороже 1500 рубликов я несобираюсь выкладывать за очередную байду которой навалом на прелавках, а халяву все любят и негоните что вы не такии я скорее поверю что вы все девственники =) В чем стим твоя совершенна оранж бокс бокс также можно где угодно скачать и играть наздоровие также любимый многим CCS Крякнули и игру и сервера и играют все с пиратскими копиями наздоровия и если чего если вы незаметили то этот сайт тоже поддерживает пиратов обеими руками так-что небузите а просто потихоньку свалите так-как вы не сюда зашли. А Е.А. не через стим активируется, покрайне мере большинство игр.

0

Люди да вы что, все с ума посходили? Никуда не дется от всего этого. Мне больше интересует что движет людьми , которые ломают защиты. Кто им деньги за это платит? Игры у меня пополам и лицензии покупаю и пиратки имеются. Но в одном я точно уверен, с возрастом я начал реже играть. Я стал как то наблюдать это всё со стороны. Покупаю журнал "Игромания" в котором настолько разжуют все игры что играть то после этого не особо-то хочется. Да и я уже начал кажеться удовольствие от этого всего получать посмотришь на роликии тепло становиться. Не осталось у меня того чувства - когда сидишь ты вечером, бортуеш машину играя с соседом на одной клаве в Need for Speed 2, по пятому разу взрываешь в конце Кейна в Command&Conquer. MP3 на дискетках. Со временем всё проходит:(. Рынок расчитан на молодых игроков. А они деньги и время не ценят. Думаю большая часть игроков России это спиногрызы сидящие на на шее родителей. Но всёже вернусь к Mirror`s Edge. Меня всегда привлекали новые идеи. Эта игра немного приблежает к присутсвию, нахождению в шкуре героини. Сегодня их я бы сказал что это максимум. Всё только оттачивается до блеска. В игры максимум можно в наше время добавить офигетительный сюжет. И пока люди управляют персонажем в игре мышками, клавиатурой, джойстиками, другими манипуляторами, смотрят в монитор и слушают колонки, мы(я имею ввиду тех людей которые прошли весь путь от "трактористов" в Duke Nukem до игр использующих SIXAXIS) будем всё также играть в эти скучные игры. Никакого прорыва не будет пока в мозг не внедрят датчики видение, осязания, обаняния и ощущения "шестого чувства" сознанием происходящего в играх и всевозможных программах. Поиграю в демку а дальше посмотрю покупать игру или нет. Чтото говорили в игрмании что там замечательные только первые уровни, а дальше идёт , ивините меня, "задротство!". Меня бесят такие игры. Я деньги плачу за удовольствие а не за потные руки и морщины на лице. Посмотрим.

0