на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Миры войны в новом трейлере Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Приближается релиз Warhammer 40.000: Dawn of War 3, и разработчики спешат поделиться новыми подробностями. Свежий трейлер посвящен локациям, которые предстоит посетить игрокам в третьей части знаменитой стратегической серии.

В процессе работы над внешним видом игры дизайнеры и художники Dawn of War 3 бросили все силы на создание грандиозных ландшафтов, достойных стать впечатляющими декорациями для грядущих битв. Кроме того, разработчики постарались разнообразить игровой процесс за счет введения разрушаемых элементов, добавления уникальных стратегических возможностей и многочисленных отсылок к истории вселенной Warhammer 40K.

В ролике арт-директор игры Мэтт Кузмински и главный художник по локациям Тристан Бретт рассказывают о том, что послужило вдохновением для различных тематических зон Dawn of War 3, а также о том, как именно создавались эти миры.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Не вижу я тут никакой излишней мультяшности. Обычный графон и стиль для этой серии.

46

Последние 3 трейлера рас и этот трейлер окружения просто безжизненны. Пересмотрел анонсный трейлер, вот там атмосфера и превозмогание, а с этих трейлеров никаких эмоций вообще. Мультяшность есть на мой взгляд и серьезная, глаза режет просто по жести. НУ НЕ ЦЕПЛЯЕТ.

24

DagonDevilHunter Это скорее не рекламный трейлер, а что-то типа дневника разработчика, который рассказывает о создании игры. В первом и втором dow глазки не резало?

28

Protocol10 Пусть дневники разработчиков, но атмосфера должна быть даже в локациях. Эта не та игра, которую можно кинуть пережевать хомячкам как многие другие проекты. Это легенда, это вселенная которая превосходит любую другую, это Вархаммер, чтоб тебя. А вот теперь загугли геймплей первого дова и сравни с трейлерами геймплея третьего и покайся, еретик.

27

DagonDevilHunter Атмосфера есть вполне себе. Что в первом dow что во втором и третьем мультяшность есть. Но это не нарочитая излишняя мультяшность, как ты говоришь, а некая небольшая стилизация чтобы сделать шажок от реализма в сторону так скажем некой ламповости и уютности картинки. Нарочитая мультяшность это к примеру оверватч или teamfortress.

19

Так и не убрали излишнюю мультяшность.

21

Victor Dukoff Если разрабы пойдут на поводу у фанатов из игры получится говно, пусть игра сначала релизнится вот тогда и посмотрим идет мультяшность игре или нет.

3

Не знаю, как другим, а мне нравится.) Общий стиль ВХ чувствуется, карты разнообразнее, чем в том же ДоВ2, атмосфера на картах присутствует, карты живые так сказать. В общем графика и стилистика норм, главное теперь, чтобы сюжет не подкачал, тогда будет всё хорошо вообще.

14

Стиль явно не ДОВа и ДОВа 2. Будто бы дизайнеры из Близзард прибежали и внесли свою лепту.

13

Мне кажется разработчики стремятся не к "мультяшности", а к стилизации движущихся высокопроработанных пластиковых фигурок, плотно ассоциирующихся у фанатов с самой вселенной 40к

12

Офигевшие и зажравшиеся я смотрю тут все, спасибо, что вообще в коем веке делают стратегию. Пусть графа будет как и в Героях 3, только дайте годную стратегию, тошнит уже от шутеров.

12

Анимация стала гораздо более плавной, детализация хорошая. Не понимаю, где вам мультяшность мерещится, да , цветовая гамма стала насыщеннее, это совсем не плохо. Все жду,когда что-нибудь про мультиплеер расскажут, собственно ради него и люблю ДоВ.

11
Невероятный Клейнман написал: Наслаждений, извращ... то есть я хотел сказать - за Терру и Империум!

Слаанеш все видит ;)

Спойлер
11

Подскажите плз а то я так и не понял. это классическая RTS как была и wh 40k dow ? или на манер 2рой части сделают ? очень бы хотелось бы как в первых частях здания строить и развиваться по классической схеме.

9

ofecer007 Да , базы вернутся.

14

Наслаждений, извращ... то есть я хотел сказать - за Терру и Империум!

9

Невероятный Клейнман Что то Вы очень подозрительно начинаете предложение, сударь)

Спойлер
11

Невероятный Клейнман Истину глаголишь, брат, цепной топор мне в кобуру! bombaster[dead] Фигурки неравно командор-лягушка с штормовым молотом. Как правильно сказали в комментариях, будто близзард делают визуальный стиль дов 3.

6

Мультяшное окружение? Люди вы чего курите? Нету тут уже в последнем ролике мультяшного окружения, если опустить снежную локацию, которая чересчур белая, все на уровне дов 2 и серьёзно я вам сейчас скрины приведу, кто не верит.

DOW III
DOW II

Да может цвета и правду стали слегка насыщеннее чем в дов 2, но никак не мультяшнее и я специально отобрал похожие скрины, чтобы это было видно невооружёным глазом, а это уже гворит о том что разработчики осознали ошибку, и да те кто говорит что не поправили мультяшность, я кину первые скрины и видео:

Более ранние скрины и видео

Как по мне результат в заметно лучшую сторону заметен сразу, окружение теперь НОРМАЛЬНОЕ, осталось правда ещё модельки с анимацией улучшить и избавить от мультяшности и атмосфера в плане графики станет той, какая должна быть.

9

Не вижу здесь лишней мультяшности. Очень красиво сделали разработчики.

7

чорд, а мне нравится, мож даже куплю)

7

А мне понравилось - довольно мрачно выглядит.

6

мультяшность-не мультяшность,игра должна удостаивать внимания

6

эх,главное что бы они не облажались и не похерили такую классную стратегию)

6

Интересно продолжительность компании..думаю это не менее важно,чтобы решить брать или нет.

5

Алекс Сазонов Я думаю компания будет долгой.

6
5

Мне кажется убрать эту замыленность и добавить резкости и четкости текстуркам окружения не помешало бы, но это дело вкуса. Я ОЧЕНЬ надеюсь что геймплей будет лучше предыдущих частей(или хотя бы на уровне). WAAAAAAAGH!!!!

5

Ой хоть бы карты коридорными опять не сделали для сингла, а то просто прешь напролом периодически вызывая подкрепление

5

Концепция в плане ландшафта фона текстур сногсшибательна! Хочется больше стратегического инструмента и сюжетной атмосферы!

5

А что дату релиза объявили?

4

Насколько я помню, хейтеры также хейтели в свое время выход диабло 3, мол она слишком красочная (мультяшная) не соответствует духу мрачной вселенной этой игры...но когда игра вышла, она прекрасно продалась и до сих пор люди играют и ждут новых аддонов. Тоже самое будет и с этой игрой.

4

SantaRoma Его и сейчас считают мультяшным, а вот Path of Exile видят как игру, которой должна была стать Дьябла 3.

3

A117 до твоего комента как то упустил Path of Exile, может где и слышал, но не обращал внимания. решил вот посмотреть что это за "убийца дьяблы"... неделю уже с удовольствием рубаю на пару с корешом! вот как бывает- зашел в блог за вахой-ушел с POE)))

2

Ну вроде не плохо... Жду конечно же хаос.

4

Нормальная графика, что вы хейтите. Поскорей бы уже предзаказ открыли...

4

участков с природой не осталось?? все закатали под "асфальт".... хотелось бы побольше разнообразия.

4

висящие где-то там над землей локации смотрятся вырвиглазно. этакий коридорчик-змейка типа ограниченный пропастью. тьфу млеа! это напрягало в супкомандере2 а теперь и здесь похоже будет. в первой вахе такого безобразия небыло,да там присутствовала коридорность, но сделана была реалистично и приятно. пс.кто пустил титана на стену-она жы из пластмассы!

3

меня вот больше интересует 3Д камера можно ли будет как в первоv DoW, нету не где инфы про это

3

Так и не убрали излишнюю мультяшность. на мой взгляд излишния мультяшность не портит, а наоборот красит её.

1

тащем-то разрушаемые объекты и во второй части были

1

А я хочу сказать "ВАУ", есть атмосферность которой так не хватало, у орков всё гудить трясеться, горить искриться, так и создаёт атмосферу того что собрано из того что было, у империи всё в стиле готика, напоминает некоторые католические соборы в городе, но в этом стиле построен весь мир, у эльдаров наоборот минимум но супер футурал всё закруглённое такое плавное словно одна линия которой нарисован целый мир, что подразумевает настолько большую разносторонность, то есть при встрече любых из этих миров мы словно контраст лета и зимы увидим различия, и это класно, ведь так интересно играть на карте из 3 текстур) шутка, я считаю этот проект должен себя оправдать, ну а там посмотрим когда дело заходит о торге нам показывают конфетку на палочке, а после покупки эта конфетка превращается в ... что ж после релиза глянем!

1

аааа!! обожаю влеселенную эту!

0