Миша Коллинз на Comic Con Russia 2014

Дирекция выставки Comic Con Russia 2014 с радостью объявляет о том, что Миша Коллинз будет специальным гостем на первой в России международной выставке для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014.

Миша Коллинз — американский актер, режиссер и продюсер, исполнивший одну из главных ролей — ангела Кастиэля — в культовом сериале «Сверхъестественное» на телеканале The CW. Помимо «Сверхъестественного», Миша снимался в сериалах «Скорая помощь», «24 часа», а также «Части тела», «Двойник», «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Нью-Йорк», «Зачарованные», «Морская полиция: Спецотдел», «Детектив Монк» и многих других.

На большом экране Миша известен как исполнитель роли Тони в драме «Прерванная жизнь» и серийного убийцы Пола Бернардо в криминальном триллере «Карла» режиссера Джоэла Бендера. Кроме того, Миша выступил сценаристом и режиссером веб-сериалов TSA America и Level Orange, а также был режиссером одной из серий «Сверхъестественного».

В рамках Comic Con Russia 2014 Миша выступит на главной сцене мероприятия 4 и 5 октября (в субботу и воскресенье). Также, в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Миши Коллинза с фанатами и посетителями выставки Comic Con Russia 2014.

Режим работы Comic Con Russia 2014:

  • в четверг, 2 октября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11:00 до 18:00 выставка будет работать только для специалистов и прессы;
  • с 10:00 до 18:00 в последующие три дня, с 3 по 5 октября, выставка открыта для всех желающих.
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Хитрый ход по привлечению 12-летних лялек?

37

Ээээ... Какое отношение всё это действо имеет к игровой культуре? =)

28

I am a Harbinger of your destruction Ты Сверхъестественное смотрел ?

24

Думаю, что он умрет в первый же день выставки. А в конце последнего дня как ни в чем не бывало выйдет на сцену.

13

I am a Harbinger of your destruction посмотри классный сериал !

9

норм актер )) знаю его по сверхъестественному ))

9

Shamil-FREEMAN Сериал иногда смотрю только один - Ходячие мертвецы. Ну, м.б. как-нибудь посмотрю.

7

I am a Harbinger of your destruction я тоже ходячих смотрел классный сериал !

6

Фанатки затрахают Кастиэля

6

Опана, Кастиель приедет. Пусть еще Кроули захватит и я там поселюсь на все время выставки))

6

Илья Рак Шутка на манере сверхъестественного?)

5

да Кроули в студию-ищё тот перс,ну а Миша играет красиво-зачёт ему

3

Фанаткам должно понравится. А для поклонников научной фантастики что-нибудь ожидается? Если немного помечтать, я был бы рад увидеть Джосса Уидона и кого-нибудь из каста Светлячка. Или кого-нибудь из Звездных войн, Дисней, вроде, что-то привезет на Комик кон.

2

Uilenspiegel ты просто не смотрел, там такие завихрени в сюжете и монстры всяких мифологий. Есть конечно побочки разбавленные основным сюжетом, но и они норм. Советую глянуть кто не смотрел, по моему куча фана и ржача с главных героев.

1

Очень классный актер. Узнал о нем из сериала Сверхъестественное.

1

все эти сериалы дальше первых 3 сезонов смотреть нет смысла

0

Как будто все знают кто это такой, я лично в первые слышу об этом Мише...

0

На самом деле как пробыный вариант вполне нормально. Это первый комик-кон в России, а чем известней звезда, тем больше надо заплатить. Соответственно от результатов этого года и будут отталкиваться в будущем. А то у нас много *патриотов и ватников*, которые *не приемлют прогнивающую западную культуру*.

0

Ябы тоже поехал тока жить не где в Москве(,у меня однокурсник едет он там у родствеников поживёт, а у меня облом(((((

0

_ArxAngel_ НА дмитрия брекоткина похож

0

в последних сезонах сериал "Сверхьестественное" стал тупым мочиловым с непонятным сюжетом-ангелы у них почище демонов, левиафанты какие-то и т.д. Бросил его смотреть, чтобы мне не вынесло мозг...

-1

"...в России международной выставке для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014" Дальше не читал, ибо попса параша.

-2

Лучше бы "Варщиков мета" привезли ))

-2

То чувство когда ты живешь не в Москве/Питере и мимо тебя проходят все ивенты

-2

Зачем заминусовали анонов, что первый раз слышат про этого чувака? Как будто каждый должен знать кто это, я вообще сериалы не смотрю и без понятия кто это, думаю много не потерял.

-3

Надо было самим гг из этого сериала прийти у них оч много фанов Uilenspiegel Скажи это "Играм престолов".4 сезон вообще збс

-4

Для завлекухи не самый лучший вариант. Его действительно мало кто знает. Я и сам только по сериалу "Сверхъестественное". Вот например Говард Воловец из ТБВ идеально подошел бы. Но ему наверно и без российского комиккона есть чем заняться.

-13

I am a Harbinger of your destruction Судя по всему второсортная звезда, согласившаяся приехать на третьесортную выставку.

-32

А кто это? (Серьёзно, первый раз слышу)

-33