на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

MMO-версия Torchlight выйдет через два года

Runic Games совсем скоро начнет разработку MMO-версии экшена/RPG Torchlight. Сейчас девелоперы добавляют и вносят необходимые изменения в вышедшую не так давно «одиночную» версию игры и собираются портировать ее на Mac. Как только все работы на этом фронте завершатся – Runic Games перебросит все свои немногочисленные силы на создание MMO-игрушки.
«MMO-версия Torchlight скоро перейдет в стадию «пре-продакшена». Онлайновая игра будет отличаться широченными возможностями кастомизации, тучей классов персонажей, большим миром, случайно генерируемыми подземельями, PvP и далее по списку» - заявил Макс Шэфер, основатель Runic Games. «Она будет основана на free-to-play-модели и должна выйти через два года».
Бета-тестирование уже числится в планах разработчиков. И как только у них будет на руках готовая бета-версия – проверка на вшивость MMO-варианта Torchlight начнется незамедлительно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

когда на русском выходит локализация?

0

Два года!!! Да ведь за это время, как мне кажется, игра морально устареет... Кому будет нужен этот проект через два года? К тому же, вероятно, через такой же срок выйдет Diablo 3...

0

блин 2 года это очень долго :(

0

Да я тоже считаю что 2 года это дофига, даже если они будут подпитывать беттками фанов... А на счет Диаблы 3, тут спорить можно много, не исключено что они ещё могут продлить (но исключено что они раньше её выпустят). К тому же у Д3 минимальное железо будет куда больше чем в торча! По этому не все смогут себе позволить д3.. Я считаю что к моменту выхода Д3 будет уже в полную шагать Торч с уже набранным достаточным для существования количеством игроков! Торч уже многих покорил, и сам я её уже 2 раза прошел... Так что успех Торча на ЛИЦО, а о Д3 остается только гадать! Хотя близы красавчики, но я считаю что они потеряли ОЧЕНЬ сильного союзника (Макса Шэфера), это доказывает этот же Торч!!! И подозреваю что из за этого они и отложили выход Д3 (но это чисто мои личные предположения) PS сетевой мод уже почти написали фаны) скоро можно будет тимой побегать...

0

Lyushen Ух жду и надеюсь на онлайн-мод. Ну а по теме, лично я буду играть в ММО-версию, ибо сингл понравился безумно, ИМХО, лучшая Action-RPG года, вроде бы проста как табуретка, но завлекает, тут и шарм своеобразный и саунд(привет музыкальным мотивам из Diablo 1 =) ). Абсолютно всё в этой игре заставляет вспомнить те самые времена, когда игры были на 1 cd, а мониторы были больше системного блока. Зайдя в нее на 10-15 минут не замечаешь, как превращается в манчкина, часа эдак на 4. Я ставлю Torchlight 8 из 10, потому что это единственная последовательница Diablo, которая по-настоящему дает почувствовать свою непобедимость, ту самую, от которой лучшие доспехи малы =)

0

хм а мне игра не понравилось, мне очень нудно было бегать по одним и тем же подземельям... почему то мне даже хелгейт от части этой команды больше понравился)) хотя он тоже некудышен.. Разнообразия хочется.. ИМХО p.s. моделька война вообще убила)

0

Nightmare RUS Как бы это странно не звучало, вся суть игры в ее однообразии =) Это классическая спинномозговая экшн-рпг, отдых от таких мастодонтов как Dragon Age

0

я все понимаю, но однообразие тут выявляется методом одних и тех же подземелий, с меняющимся интерьером, все остальное - более менее разнообразно, но хз спорить не собираюсь, ибо это бредовая затея будет)) ну и еще от себя : я считаю, что играть в хорошую игру это и есть отдых (я про Dragon Age), хотя если брать другую точку зрения, то такая простая по структуре Torchlight и есть отдых от хардкорных и долгих рпг p.s. советую, ежели кто не играл, наверстать упущенное и поиграть в Проклятые Земли (величайшая игра) но это так отсебятина)

0

тучей классов персонажей Клева ппц балансу.

0

Nightmare RUS Проклятые Земли - это жуткий недоАллод'ный проект.

0

9000volt гм проклятые земли одна из самых грамотных игр, в которую я играл (но хорош флудить)

0

интересно там можно будет переносить героя из одиночной в онлайн?

0

SHoK-титаН-DIavoL бред несёте )

0