на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Много свежего геймплея в новом трейлере The Evil Within

На стартовавшей сегодня Tokyo Game Show появился свежий трейлер The Evil Within. Ролик предназначен для японской аудитории, поэтому озвучка представлена на японском же языке.

Но это, откровенно говоря, не играет большой роли, поскольку в трейлере показывают щедрое количество новых геймплейных отрывков. Следует признать, что очередное творение Синдзи Миками выглядит, по крайней мере, очень жутко.

Релиз The Evil Within на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One состоится 14 октября.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ждем) ну графон могли бы и получше завезти... я конечно не графоно дрочер, но 2015 на носу... пора уже

7

Sam Smith Ну как по мне, такая графика придаёт игре ещё больше атмосферы.

7

Ну посмотрим что за игра будет!

5

Японцы знают толк в макабрическом кошмаре. Радует, что в последнее время именно этот славный народ возрождает этот жанр: новый Silent Hill от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо (последний - не японец, конечно, но и он очень крут), The Evil Within от Синдзи Миками... Для полного счастья ещё бы серию Forbidden Siren возродить - и было бы вообще зашибенюшки!

5

Куплю-хорошо выглядит, пот только мужик с коробкой на башке......украдено сами знаете откуда, ну да пофиг

4

Ждём. Версия трейлера на английском языке

Спойлер
4

Ихалайнен пьюдз уже проходил демо, загадки в стиле "сходи в другой конец карты и дерни рубильник" Вообще это какой то запоздалый клон Resident Evil 4

3

Если будет похож на первые резиденты, то игра обязательно надо будет купить.

2

Я один не заметил "геймплейных отрывков"?

2

Tom[Cat] Каким гайджанам? Гайдзинам может? А по сабжу - похоже, в плане названия ситуация как с Resident Evil. Почему-то в японии эта игра называется Psycho Break, а не The Evil Within. А трейлер круть.

2

Посмотрим, что на выходе получиться Пока ничего интересного.

2

Трейлеры всегда красивые. А вот показаный геймплей был не очень. Атмосферу конечно по видео не прочувствуешь (только на нее и остается надежда), но сами враги были не очень страшные, анимация гг деревянная, механика стрельбы неудобная, и в очередной раз на врагах нет никаких повреждений от выстрелов - стреляешь, а брызги откуда то из воздуха образуются. Все таки 17+, уж могли бы сделать хоть какую ни будь модель повреждений, не понятно кого боятся. А вот загадки - это безусловно хорошо, но опять же, не известно на сколько они будут интересны и сложны. Пока ничего хорошего не жду, а хотелось бы.

2

Так ребят! Хватит цепляться за графон! И так сойдёт. Её оптимизировали и подправили а вам всё не по**р? Просто будте готовы наложить свои кирпичи (Не в прямом смысле) так как и так хоррор-игр в последнее время нет. А это единственный хоррор-проект от Синдзи Миками который обещает вернуть нам время в котором нам всем был знаком страх.

2

LarsJunFan Да да да наложить Про Аутласт тоже так говорили Что-то после его прохождения я не построил себе особняк

2

NEVIT в скриптах и беганью Видимо даже японцы стали выдыхаться

2

NEVIT ты что, там открытый мир для исследования, а ГГ Драконорожденный

2

Удивляет всё таки Бесетка в тиртах))) Ну посмотрим на что ещё они способны)))

2

ждем ждем )))надеюсь не разочарует )

1

Блин вот же классно! Вот это я понимаю ХОРРОР! И графика классная для такого жанра! Жду не дождусь! Моя самая ожидаемая игра!

1

а почему на 1:30 написано psycho break вместо the evil within?

1

уже бы всю игру целиком показали, епта. я понимаю, геймплей - это хорошо, но так можно кучу всего интересного заспойлерить задолго до выхода игры. но и удержаться от просмотра офигеть, как тяжко))

1

Если судить по этому трейлеру, то весь геймплей заключается в том, что надо ходить по коридорам?

1

пора бы им уже системные требования повесить Мне сюжетка напоминает четвертый Сайлент Хилл, с Саливаном, тут наподобие чувак в капюшоне) "Я создал этот мир.."

1

Sammy S. Ничего общего с 4 частью не вижу) Только антагонисты схожи и то визуально.

1

Еще немного на Ютюбе поиграю и наверное куплю. Думаю проект должен доставить.

0

mcbrut Все части прошел, кроме первой и Ливня. Игры хорошие, жуткие, интересные, но не такие страшные как Оутласт. В оутласте мне нравится сам эффект присутствия, камера, ночная съемки и все такое. Но вот страшная эта игра ровно на один раз, второй раз вообще не страшная)) ну, кроме некоторых БУУ эффектов. Особенно почти в самом начале когда открываешь двери, срался всегда)))

0

Жду не дождусь,слежу за игрой с самого анонса.Предзаказ уже сделан.

0

Совсем немного тут свежего геймплея.Да и зачем оно,когда до выхода игры осталось меньше месяца.В принципе концепция и сюжет уже давно всем понятны.И по большей части ,каждый заинтересовавшийся игрой ,решил уже для себя будет он ее покупать или нет.Я буду.

0

Megatron4000 Outlast- тема,согласен.Бодрила и игра ,и дополнение.Супер! Старые (классические) Обители зла и Сайлент Хиллы-классика жанра,но уже совсем не то.Не страшно и не волнующе ни капли.Из жанра хоррор меня порадовали Dead Space (особенно первый),RE 4 , ну и Outlast.

0

Трейлеры редко бывают жуткими,так что легче дождаться игры.

0

Как я ее жду. На счет графики все путем. Самое главное это чтоб хоррор был отличным.

0

Megatron4000 Видать, ты в P.T. не играл) Oulast по сравнению с этим- детский утренник.

0

Вот выйдет игра...Ночь, в комнате темно, звук по громче и ...кирпичи, кругом одни кирпичи в темноте

0

Был пирамидхэд , а стал сейфохэд.31 декабря Пирамидхэд пошёл в баню и улетел на своём тесаке вместо сайлент хилла во внутренности зла,где ему оторвали пирамиду и пришили сейф,а в сейфе мозги с обложки игры + отобрали тесак и сунули молоток с гвоздями.вооружен и очень опасен)

0

Megatron4000 Это играбельный тизер приуроченный к анонсу Silent Hills, которая разрабатывается Кодзимой) Тизер вышел эксклюзивно для PS4

0

mcbrut А я тут про аутласт говорю? >_> я говорю игру про зомби.

0

Megatron4000 в Суйлент Хилв поиграйте Правдо управление дико корявое Оно меня сильнее всего пугало Это попробуйте. Сам пока не играл http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=270684111

-1

mcbrut Оутласт - это самое страшное во что я играл, а переиграл я почти во все ужастики, включая пенумбру и амнезию, которые у меня кроме тоски ничего не вызвали.

-5