на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Многопользовательский режим Mass Effect 3 готовится к релизу масштабного дополнения

BioWare анонсировала очередное скачиваемое дополнение к многопользовательскому режиму Mass Effect 3. По словам разработчика, Retaliation представляет собой самый большой DLC-пак из всех когда-либо вышедших для третьей части серии. Новинка добавит в проект Коллекционеров, представленных юнитами Praetorian, Scion, Abomination, Trooper и Captain, а также пополнит ряды организации «Цербер» и Гетов. Retaliation выйдет на всех трех целевых платформах уже на следующей неделе, если быть точным, то во вторник, и будет распространяться совершенно бесплатно.

Но это далеко не все. С выходом нового скачиваемого дополнения в многопользовательском режиме Mass Effect 3 появятся два новых персонажа – Turian Havoc Soldier и Turian Ghost Infiltrator, а список карт пополнится сразу шестью наименованиями с уникальными «природными катаклизмами». Кроме того, игроков ждут новые виды оружия, типы патронов и предметы экипировки.

Согласно анонсу, поклонники мультиплеера Mass Effect 3 смогут следить за своим прогрессом в Retaliation посредством новой базы данных Challenges, выполнять разнообразные задания, а также работать над достижениями для получения новых званий и «баннеров». Согласитесь, звучит очень даже неплохо. Особенно если учесть, что дополнение обойдется вам в «ноль долларов, ноль центов».

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я щас буду играть, копить кредиты. Но пегач слоу чуть-чуть. И кстати это будет самое большое длс для мультиплеера, кэп

1

Mass Effect 3 уже непонятно сколько дополнений выпустил

1

Играют, правда редко, но играют.

1

Согласно анонсу, поклонники мультиплеера Mass Effect 3 смогут следить за своим прогрессом в Retaliation посредством новой базы данных Challenges, выполнять разнообразные задания, а также работать над достижениями для получения новых званий и «баннеров» Тру задроты обрадуются. Теперь будет еще чем померятся.

1

Лучше с таким масштабом для одиночной игры клепали бы бесплатные DLC P.S. мульт однообразное г*вно

1

Ага, опять несколько карт, новых персов и т.д.

1

Jeffrey Muerte Мультиплеер в масс еффект поначалу затягивает (на первый день), но потом он быстро надоедает....

1

стыдно за длс омегу стало

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нищеброды закукарекали,ни паиграть жы По теме:ДЛС шикарно. UPD:Нищебродишки минусов понаставили

1

Нет предела совершенству! Биовар хочет,чтобы ME3 стала игрой года... Пусть еще парочку бесплатных длс выпустит и я за нее проголосую - блин, похоже меня одурманили :)

0

«ноль долларов, ноль центов» Заманчивая цена!

0

дополнение обойдется вам в «ноль долларов, ноль центов».

0

«ноль долларов, ноль центов» но ска в 1 пенни

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

боятся, что за такое и 9,99 уже никто не заплатит :)

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Да, да, я очень рад!

0

Abnormality Ты должен заиметь самый большой... баннер!

0

Плейграунд, вы кое что забыли. Биовары также обещают добавить режим, который будет чем то вроде pvp(не знаю точно что там будет, но известно что он добавит возможность биться против других игроков, что видно на 1:12 в трейлере). Хотя возможно я что то перепутал. Инфа взята с оффициального русского форума биоваров.

0

alekszvorsk шеперд против шепарда против шепарда и против шепарда кто победит?

0

Swerlast, да какая разница? Главное, чтоб победил Шепард!

0

Swerlast В мультиплеере Шепарда нет,ага) Возможно погоняю. Давно забросил.

0

JeeZy Они уже просто опять тянут людей в мультиплеер. Они уже добавили солдата, которого можно было получить только купив батлу и щас добавят пушку, которую можно было получить если купить у них мышку Разор

0

Вооо повод снова в мультиплеер с друзьями поиграть!

0

Трейлер вот особенно мне понравился, с нетерпением жду 9 октября.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] И ведь заиму!

0

[новый пользователь] Ох лол есть же еще идиоты которые лохов разводят на таком то сайте.

0

danill95 У меня стоит пиратка и спокойно играю в мульт, так что поищи по лучше. Даже Оренжин стоит на авто и спокойно качаю ДЛСки с торентпродакшена.

0

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров! *рукалицо* ждите ханаров и элкоров в мульте, серия МРЁТ!!!

0