на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Мобильный Call of Duty 4: Modern Warfare

Анонсы «больших» игр для мобильных телефонов стали уже каким-то обыкновенным событием. Без лишней помпы и прочей маркетинговой шелухи недавно был анонсирован Resident Evil 4 для мобильников. Теперь вот на горизонте забрезжил еще один блокбастер - Call of Duty 4: Modern Warfare, который шагнет на наши сотовые в виде приквела, раскрывающего подоплеку событий, творящихся в консольной версии игры. Масштабы анонсированного тайтла сразу же выдают мобильную ориентацию: девять уровней, аутентичное оружие и в меру правдоподобная графика. Одним словом, развлечение исключительно для фанатов четвертой части сериала. Ну или для людей, которым просто нечем заняться в общественном транспорте или на парах в ВУЗе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во-во, а хуле на лекциях в универе делать то? Ну кроме как косить их? Не писать же? Вот и пошпарю на физике и высшей математике...

0

Более-менее полноценные игры для мобильных телефонов - игры на N-Gage, во всё - бред. Даже время на такие игры жалко тратить.

0

Да ну, N-Gage давно устарела и как телефон ваще не катит. Те же пускай нокиевские последние смарты (с 60й серии) тянут нормальные порты древних игр с РС (дум, квейк 2 и т.д.) в sis варианте, вот это нормальные игры, как для мобил, а на N-Gage попадает только то, что и на все остальные нормальные мобилы, эксклюзивами никто не занимается. Качал я N-Gage игры - почти все после недолгих стараний нормально адаптируются на любую мощную мобилу.

0

Мужики, а как же игры от Gameloft на мобилах)))? Я вот недавно на философии Assasin Creed прошел - классная вещь, лента вообще незаметно пролетела!

0

2 CAНEK Я имею ввиду не сам аппарат Nokia N-Gage (если честно, то мне самому он не нравится), а игры, которые для него сделаны. У меня самого аппарат серии 60 3rd, но одним думом сыт не будешь, а больше ничего стоящего нет. И хотя аппараты этой серии мощные, почему-то никто не хочет делать для них стоящих игр, хотя они могли бы быть в разы лучше, чем на N-gage.

0

Я вот недавно на философии Assasin Creed прошел - классная вещь, лента вообще незаметно пролетела! Ой не говори, я как вспомню уроки философии в инсте... пипец, это полная скукотища! :) И урок как на зло часто был утром.. когда ещё спать хочется... блиин, ну просто нереально сопротивляться сну =))))

0

_WizarD_, согласен. Разрабы просто рассчитывают на большее количество потребителей, сл-но игра должна идти и на всяких раритетах, а от сюда следует не раскрытый потенциал современных мобил. 2 Sam Niagara: Попробуй еще Американ Гангстер от них: http://tvoy.mobi/2007/10/24/igra-dlja-mobilnikov-american-gangster.html и Беовульфа: http://tvoy.mobi/2007/10/19/igra-dlja-mobilnikov-beowulf.html на парочку философий хватит.

0

Благодарствую, матерые игрушки, лекции must die)

0