на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Мод Revision к оригинальной Deus Ex уже доступен в Steam

Компания Square Enix официально одобрила фанатскую модификацию Revision к оригинальной Deus Ex от студии Caustic Creative. Модификация уже доступна в Steam.

Revision является глобальным обновлением игры и добавляет тщательно переработанные с более высоким уровнем деталей локации, поддержку рендеринга Direct3D 9, текстуры с высоким разрешением, высокополигональные 3D-модели и прочее.

Для запуска модификации потребуется наличие Deus Ex GOTY в вашей библиотеке. Отличный повод перепройти классику видеоигрового киберпанка в преддверии выхода Mankind Divided — или же впервые познакомиться с оригинальной игрой.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

На игру как раз скидка и она стоит 29 рубликов, определенно заценим.

54

Очень хорошо когда разрабы не ставят мододелам палки в колёса а наоборот способствую развитию модов.

21

А русский язык поддерживает? А то это не тупая стрелялка которую можно проскочить понимая каждое второе слово...

20

Rakot013 В Steam, в обзорах, один человек писал что можно поставить русификатор от оригинала. Тогда сюжетная часть будет переведена, но меню и интерфейс останутся на английском.

14

Martynes Блин, жалко что встроеного русского нету. Я так понял если ставить русик тескта, он не будет работать?

9

Alexey594 Проверяй периодически тему на ZoG'e - авось адаптируют полностью перевод под мод, благо заявки там уже начали на это появляться.

9

vineamin кто продвигал? фанаті?

15

Ыыы а я как раз вчера купил со скидкой , сегодня закину этот мод , и руссик . И можно рубиться как в старые времена

14

эта ОЧЕНЬ хорошая новость.проходил игру раньше не раз,но чувствую опять придется.

13

Ну что ж - этот мод самое то, чего не хватало игре. А то недовно скачал игру - не смог играть, все лагает, а графика ужасная. А этот мод все исправит.

7

Илья Рак лол ещё одно дитё колды ... слыш ньюфаг, этой игре 15 лет .. по ходу больше чем тебе, уровень графики для 2000 года передовой. на тот момент вытягивала видюха вуду 3дфх. ты ещё пожалуйся что в ландеронах графон фуфло для полной картины. P.S для тех кто раздумывает ... хотите посмотреть что такое штучный товар сыграйте в 1ю часть ибо в ней есть всё возможность что то действительно поменять в процессе прохождения, много секретов, интересный сюжет и прочее. всё что от вас требуется это переступить через графику 2000 года.

10

Def_4 еще одно дите пропаганды... Где я писал, что игра плохая? Я писал, что на современных компах она плохо идет. Например, мышь не слушается. Или не включается 32-битный цветовой режим. А тебе пора в дом престарелых, олдфаг.

8

Def_4 игра на момент выхода была страшна, так что не надо этого

4

spaMER1992 страшна .. хочеш сказать что в 2000м была игра которая по графону выглядела лучше ??Валерий Павленко нее 3.1 лажа в том плане что чтобы ты в игре не делал какие бы решения не принимал каким бы способом не проходил уровни всё приводит к убогому финалу. + я уже говорил о том что 3.1 позиционируют как приквел к событиям 1й части НО это приквел привязанный не к героям, а к болтам и шурупам. что выглядет ещё более бессмысленно учитывая что в 1й части почти все они умрут от серой смерти.

-3

Def_4 В 2000 она уже была в технологическом плане плоха, даже сами разрабы в этом признавались

6

С темнотой конечно переборщили

7

Это отлично. Перепройти перед новой частью будет интересно.

7

Хоть мод и хороший, но эти квадратики не по мне. Рекомендую его только фанатам, а другие не чего кроме "Ужасный графон" и не скажут.

6

Скриншоты посмотрел - супер. У меня дисковая версия, но ничего - с Моддб скачаю.

6

Короче сразу не понял чё за ГОТИ идишн. Оказывается это "Гейм Оф Тзе Иар идишн" и у меня именно такая игра и стоит в стиме. Короче уже качаю, желаю посмотреть на изменения. Но многого не жду от даже хоть какой там переделки. Но поскольку игра в списке есть и вместе с содержимым даже, а не просто так, значит можно сыграть. Хотя там глюки были кажется, до второй карты дошел и дальше не вариант, с рендером что-то было не так. Ну посмотрим. Спасибо за новость на портале, а то б вовек не вспомнил об этой игре. Хотя это и гигантский гигант в своём роде.

6

О,отлично,недавно купил а тут еще и это,идеально.

6

Ждём репак на руторе)))))))))))

6

пф.. смешно читать некоторые комментарии типа "игра устарела", или "графика плохая". Тем не менее в нее интереснее играть чем в 90% игр вышедших за прошлое поколение.

4

http://steamcommunity.com/app/397550/guides/#scrollTop=100 Вот как сделать полностью на русском. Там руководство появилось.

4

Каким же надо быть обсосом, чтобы назвать первую часть коридорным шутером.

4

В те далёкие деньки играл с огромным удовольствием, прям оторваться не мог. Но когда недавно решил перепройти, мне игра показалась.. Слабой в плане сюжета и геймплея, да и концовка смазанная какая то. Наверно больше всего меня расстроила именно концовка. В эпоху моей молодости я кстати до конца не дошёл)

2

Жаль геймпад всё так же не поддерживает и русик бы хотелось

2

Остается дождаться руссификатора и тогда можно будет ознакомиться с данной модификацией.

2

После современных игр Искуственный Интеллект там конечно не тот. Враги лёгкие на любой сложности. Графика понятно так же. Сюжет известен полностью. Как можно от этого шутера словить удовольствие -это большой вопрос. Недавно играл в третью часть и бросил на середине, ибо не интересно стало совсем. Коридорный шутер и всё такое. Так же и с первой частью. Но в 2001 году это был безусловно грандиозный прорыв в жанре. Гениальная игра по своей концепции, которая захватывала воображение полностью, и заставляла играть без остановки. Но её время прошло безвозвратно. Те кто считает по-другому категорически ошибаются.

1

L|EMEHTATOP Ну, в DooM и DooM 2 люди до сих пор играют, что такого то? Многие до сих пор получают удовольствие, к тому же игры эти можно легко найти в инете, без всяких ДРМ и привязок к сервисам. Что такого в том, если кто-то захочет перепройти? Нам же не за деньги это впаривают.

10

L|EMEHTATOP DEHR коридорный? ШУТЕР?7??7?? Мда...

0

Человек_без_совести

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Deus_Ex

Спойлер

ваш ник-ваше хозяйское дело,но... и побольше капса, не стесняйтесь. глаза наверное так же у вас вываливаются? Но везде при описании этой игры вы увидите слово "шутер", нет? Дествительно "мда".....

Спойлер

Слово "коридорный" в моём комментарии относилось к третьей части, и на мой взгляд игра стала именно такой, в отличие от первой части. Конечно это не совсем так, но вариативности в ней поменьше,чем в первой, это моё субъективное мнение, мне показалось именно так, ферштейн? Выпучивать глаза не надо.

-1

L|EMEHTATOP Я не отрицаю, что игра стала коридорнее. Вопрос в том, что вы утверждаете, что игра скучна для человека, игравшего в более новые игры, но... Аналог Deus EX HR был всего один - Dishonored. Там тоже даётся уровень и цель, которую можно по разному достичь. Но это и близко не шутер и близко не киберпанковский. Если вам надоел HR за половину игры - этот жанр просто не для вас.

0

Человек_без_совести вы меня переубедить хотите что ли? Играйте себе сколько влезет в эту и игру и всё. Странно.

-1

У меня вообще не запускается. Два ярлыка есть - DeusEx и Revision. Второй не работает. А с первого запускается оригинал.

0

"Отличный повод перепройти классику видеоигрового киберпанка в преддверии выхода Mankind Divided" спасибо, но лучше перепройду HR, тем более в стиме есть. ну не могу я играть в такие допотопные игры в 2015 году. В своё время проходил, было круто, но сейчас от такой графики нет никакого желания даже запускать.

-2

Не понимаю столь восторженных отзывов по поводу этой игры. Да, в свое время она была прорывом, но я прошел ее где-то 2 года назад, мне она показалась очень нудной, я даже не запомнил сюжет, не помню боссов (чего не скажешь про Fallout 1-2, который в разы древнее). Потом прошел Deus EX 2 - это оказалось еще хуже.

-5

Ricko IceMan напиши причины, по которым тебе даже сейчас нравиться первый Deus Ex, только объективно, без ностальгии. И только не надо говорить, что там божественный сюжет - сюжет там на самом деле неинтересная каша, без четкой линии. Как будто писало 10 авторов, а потом все слепили, как получиться.

3

кстати говоря .. вот те кто меня минусил .. вот вам шанс. пере пройдите 1ю часть , сравните её с сюжетом 3.1 и скажите мне что я был не прав обозвав 3.1 коридорным фуфлом.

-19

Def_4 Деус Экс коридорное фуфло? Ну вы совсем хороши. Просто нету слов. Давайте по факту - это игра, которую не пробегают тупо за пару часиков а смакуют и шевелят мозгами, это игра с отлично прописанным сюжетом (особенно HR, где поставились совсем непростые вопросы - а что такое человек?), это игра дающая многовариативность прохождения. Хотя, каждому свое. HAVUcK Купил, установил, оценил. 10из10

10