на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Моддеры Unreal Tournament смогут продавать косметические предметы игрокам

Новая Unreal Tournament создается при поддержке игрового сообщества, поэтому совершенно логично, что Epic Games позволит моддерам продавать косметические предметы в цифровом магазине игры. Собственно, опция уже доступна.

«У нас будет магазин, где пользователи смогут делать косметические предметы, выставлять на продажу и продавать. Есть ребята, которые уже сделали шапки и другие косметические предметы», — сообщила порталу PCGamesN комьюнити-менеджер Epic Стейси Конли.

«В какой-то момент мы переведем игру в стадию беты. Мы не будем называть ее бетой вечно, разумеется. В конечном итоге игра будет готова, но пользователи смогут продолжать разрабатывать моды. Мы надеемся, что эта поддержка будет идти всегда», — добавила Стейси.

Мы просто оставим это здесь: шапки в Unreal Tournament.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Шапки и скины пушек, ну сейчас везде так. Поиграл я в бэту понравилось прям пронастольгировал, по временам компьютерных клубов. Графика приятная, модельки сделаны качественно.

23

Сделали бы так чтоб каждый мог создать уникального персонажа ничего не покупая.

21

Хорошо что не будет покупок модификаций оружия или брони влияющие на баланс игры, как в большинство ММО. Все на равных условиях.

16

DeMZI Это действительно известно с самого анонса игры. И мы об этом сами и писали. http://www.playground.ru/news/anonsirovana_razrabotka_novoy_besplatnoy_i_modifitsiruemoy_unreal_tournament_igra_budet_sozdavatsya_vmeste_s_igrokami-43876/ Но сейчас появилась новая информация от Стейси, которую грех не опубликовать.

11

R_D_V И ещё оптимизация хорошая,никапельки не лагает)))

6

Хорошая новость. Третья часть очень-очень порадовала, ждём 2015!

3

это уже не тот анрил. помню 2003.2004.ut3. Но то что они делают сейчас мне не нравится.

1

не совсем понятно. если покупать, то фигурка будет видна только игроку или всем? если всем, то не понятно как будет защита файлов. ведь по инету будут сразу ползать файлы торрент эдишн

1

Jony Black Пфф. Брешь 3D редактор. Лепишь. Конвертируешь. Играешь. Какие проблемы? Если захочешь, чтобы другие пользовались твоей моделькой, то вбрасываешь её в магазин или, если совесть всё же имеется - на просторы интернета, бесплатно. Вот такой принцип в игре будет.

1

Jensen а с каких это пор,анрил - ммо?

0

Pa-Shady Наводился пример. А где написано что анриал - ммо?

0

Jensen ты написал "как ммо",не?иначе зачем сравнивать игори в разных жанрах тогда?более корректное сравнение,было бы с варфейс(тоже шутан,тоже онлайн,тоже ф2п,но с ахриневшим донатом)!

0

Для меня главное что бы эти улучшайзеры продавались за игровую валюту а не за реальные деньги, а то не айсого будет по карте бегать в одних трусах с сердечками, а какая то школота которым плевать что они тратят деньги родителей будут в крутых экзоскелетах бегать по карте

0

Ka4a тот unreal парень, тот

0

я бы, купил бы себе модельку капитана Brock'a которого небыло в 3й части

0

Pa-Shady Читай внимательнее посты :)

0

Jensen "как в большинство ММО"и чего я в этом прочитал не внимательно?

0

Вы бы еще через год написали бы. Это известно почти с самого анонса игры.

-5

Обычная практика Free to play , на мой взгляд лучшая .

-5