на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 2 уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Call of Duty: Modern Warfare 2 от студии Infinity Ward. Диск с игрой попал на полки магазинов в обычном «джевеле», DVD-боксе и коллекционном варианте, в котором вы найдете пару DVD-дисков с игрой, «балаклаву» (маска бойца спецподразделения) и браслет с логотипом игры.
Напомним, что действие разворачивается по истечению двух лет после событий первой части. Главный герой - член отряда специального назначения Task Force 141, созданного лидерами нескольких стран для противодействия российской организации, во главе которой стоит Владимир Макаров. Именно Макаров после смерти Имрана Захаева занял место руководителя этой преступной организации и сделал то, что в принципе никто не ожидал. Гибель Захаева преподнесена как самопожертвование во имя благих целей, хотя все подробности его смерти знал узкий круг лиц (и мы с вами), именно из-за этих событий и резко возросшего рейтинга и влияния Владимира Макарова возник Task Force 141. Руководить вашим бойцом - сержантом Гэри «Roach» Сандерсоном - поручено капитану Джону «Soap» МакТавишу (ваш протагонист в Call of Duty 4: Modern Warfare).
Выполнять миссии придется на различных локациях – Казахстан, Рио-де-Жанейро, Афганистан и Россия, то есть в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой. В руки игрока попадет самое современное оружие, экипировка и техника, однако есть одно маленькое «но» - у противника тоже это все имеется.
В заключение остается добавить, что включенный в игру мультиплеер порадует игроков обилием разнообразных режимов, навыков и способностей. В кооперативном режиме «Спецоперации» представлены различные сценарии, где по мере получения опыта вам будут открываться новые миссии, как имеющие связь с сюжетом, так и независимые, а также многое другое, о чем вы узнаете непосредственно из игры.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

У нас она уже дня 4 как доступна в продаже.

1

мда свежая новость , большинство ее уже прошли )))

1

Jart слабаки)))), у нас с 10 числа от 1с уже была!

1

бредовая статья автор, ты играл в эту игру? мне кажется нет. Тогда какого черта ты пишешь эту статью?! 1) игра продается с 10 ноября. я её сразу же купил, т.е. 8 дней назад. 2) сюжет - спустя 5 лет, а не два года, после окончания событий первой части. 3) Играть придется не только за подопечного Соапа, но и за самого Соапа + за Американского рейнджера - параллельная ветка сюжета, рассказывающая события в США. 4) подводных миссий нет. есть только вступительный ролик в одной из миссий, где 141 команда выплывает из подлодки. Но это всё без личного участия.

1

гену поймали на копипасте))

1

Alexander1992, а статья потому такая, что Infinity Ward засрали людям мозг рекламой игры, ничего особенного в ней нет и почти не отличается от превой части MW. На самом деле в целом игра середнячок и тянет на 5/10.

1

-Слушай, чё жираф так ржёт? -А до него дошло... О_о

1

О! спасибо что напомнили, а то я и забыл, что такая игра есть! ) vik26real слабаки))))), видел коллекционку числа этак 6-ого или 8-ого. Да только дорого продавали... спекулянты блин. Где достали-шут его знает, тем более в нашем заМКАДье

1

еще раз повторюсь)) игра интерактивный боевик построеный на голивудских сценках \\ прошел на харде за 3 часа, впечатления получил как на сеанс в кино джеймса бонда и крепкого орешкасходил.

1

addlex - За 3 часа на харде ? Видео в студию ! А то балабольством попахивает... Maniac-X - Нифига се 5\10...а ГТА4 ты оценил наверно в 2\10 ? xDDDD

1

Hitman_forever согласен, ил он ее со спид хаком проходил даже при желании за 3 часа непройти

1

Maniac-X в целом игра середнячок и тянет на 5/10 Это ты загнул конечно. Игра вполне заслуживает свои шесть балов, может даже 6.5 с натяжкой. И она все же хуже 4-й части. И мультиплеер в ней покоцанный жутко.

1

Demon_DDD игра круче четвертой. я бы поставил 9/10

1

2-х лет??? помоему там вначале игры пишут "5 years later"???

1

Alexander1992 там за двух таких американцев нужно играть. одного фактически в начале игры ещё убьют

1

Доброе утро, когда опять в анабиоз? Я ее купил еще 10-го числа.

1

greshnik369 ах да, я опять забыл про эту скрытую миссию. ну тогда надо еще учесть некоего космонавта, который погибает при ЭМИ

1

Да ладно вам, может автор заморозил себя , как Картман из Южного Парка перед продажами ВИИ , и разморозился слишком поздно, но сразу же поспешил написать новость :-D P.S. Прошёл на ветеране, и проходил часов 6-8, но никак не 3, за 3 часа анриал пройти, т.к. тебя миллион раз убить успеют

1

Новость-боян!Я вчера с торрента слил.

1

игра отличная.. судя по оценкам PG: 9,4/10 Всего оценок: 960 и я тоже ее прошел)

1

Автор ты полный сцук,неудачник лох,пида*...иди гулять ! писать не умеет хоть не лезь со своими дойсторическими новостями!

1

Автор ты полный сцук,неудачник лох,пида*...иди гулять ! писать не умеет хоть не лезь со своими дойсторическими новостями!

1

кстати покупать DVD без предзаказа бессмысленно, так как там всего лишь маленькая брошурка с новенькой Dvd коробкой(которую покупаешь), которые обходятся лишними 200 рублями, а так с тобой еще и пуля с диском и плакатом будет. Хотя может продавец знал что у тебя есть предзаказ(ты же дал купон) и дал облегченную версию с добавлением одной брошюрки.

1

Старая новостЬ!! Да и локализация оказалась слабенькой по сравнению с Call of duty 4: Medern Warfare. Новый диск очень хорошо локализировал код4....да 1С и никогда не блестала своими локализациями!

1

Я уже вчера в DNS-е видел, как констультант в неё гамал на топовой машинке. Там ещё какой-то пулемёт с ЖК мониторчиком сбоку есть :) Я аж удивился - подумал, что это Section 8 :)

1

NecroArt этот ЖК мониторчик ни что иное, как датчик сердцебиения) показывает находящихся поблизости врагов)

1

Modern Warfare УЖЕ пройдена 7 дней назад.=) и да аффтор пишешь какой-то бред!йад в студыю

1

Думал что буду мега задротом и пройду игру за пару часов... так я ее ждал... Но в итоге, до сих пор растягиваю, игра не зацепила почему-то, а возлагал такие надежды.... Может мультиплеер спасет ситуацию?...Хотя и про него наслышал много чего нехорошего

1

УУУУУУ!!!!!!! неделю назад игру купил а он решил в магазин сходить посмотреть

1

как я рад что на эту голимотью деньги непотратил, тепер со спокойной душой L4D 2 заказал. вот там и будет онлайн :)

1

У всех уже лицухи в руках имеются, и на прилавках она появилась во вторник 10 ноября!!!!!! Боянишка!

1

проснулся!ждем тя через неделю с новостью о выходе Left4dead2!!!

1

давно уже поиграл. игра гомно

1

vik26real Ну это зависит по сути не от нас, а от наших местных "дистребютараф". Пиратка еще с 10 числа на полках валялась, в итоге народ в основном разгреб пиратку, которая и дешевле по сути, а теперь когда привезли лицуху по цене в 5 раз дороже пиртаки, ее почти никто не берет. Теперь зато обладатели пиратки матерятся по поводу мультиплейера.

1

Jart Теперь зато обладатели пиратки матерятся по поводу мультиплейера. Криворукие матерятся, другие играют. Alexander1992 я уже 10 купил лицуху. Относительно этой игры - пустая трата денег.

1

Alexander1992 Ну вот хорошо, что в ваших магазинах она уже 10-го была. Demon_DDD Криворукие матерятся, другие играют. Возможно, я не вникал в чем там суть проблемы. Относительно этой игры - пустая трата денег. Ну в игре появилось пару новых фишек, большинство из которых мы уже давно видели (та же езда на снегоходе очень напомнила первый No One Lives Forever), но в целом игра по сравнению с первым Modern Warfare практически не продвинулась. "Красивое мясо", не более.

1

Ну в игре появилось пару новых фишек, большинство из которых мы уже давно видели (та же езда на снегоходе очень напомнила первый No One Lives Forever), но в целом игра по сравнению с первым Modern Warfare практически не продвинулась. "Красивое мясо", не более. Снегоход был во второй NOLF. А в целом игра не "Красивое мясо", а тир с роликами, ее даже шутером назвать нельзя.

1

Demon_DDD Да, был и во второй, но впервые появился в первой и ассоциации почему-то именно с первой. А разве тир это не мясо? Ну единственное что, тут не отлетают конечности и не вываливаются кишки, как в Soldier of Fortune. Хотя, в принципе, доля истины в твоих словах есть.

1

взять и испоганить этим стимом такую игру,пинг частенько такой что играть невозможно,и заранее его не посмотришь,поэтому ждешь когда загрузиться игра потом смотришь как игрок двигается потом выходишь и опять все сначала,вообщем что б у создателя стима руки отсохли,за мозги не чего не говорю их просто нет

1

Озвучка русская в версии 1C просто ужасная, лучше играть с оригинальной, английской озвучкой.

1

Озвучка русская в версии 1C просто ужасная Да не преувеличивай ты так, всё там нормально.

1