на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 2 ждет "призрачное" продолжение?

Все лгут. Даже Infinity Ward, которая еще не решила, какую игру будет делать после Modern Warfare 2. Путеводной ниточкой к «теоретически» следующему проекту IW выступил Крэйг Фэйрбрасс, озвучивший сурового солдата по кличке Gaz в Modern Warfare и бравого вояку по кличке Ghost уже в Modern Warfare 2. Если вы не помните, кто это такие – не беда! Это не так важно.
«В этой игре я озвучил парня по имени Ghost, про приключения которого уже успели выпустить комикс. В данный момент они (Думается, Infinity WardПрим. авт.) обсуждают создание отдельной игры, посвященной герою с позывными Ghost. Я очень рад этому!» - сообщил Крэйг на мероприятии, организованном в честь поступления MW 2 в продажу.
Ладно, мы не настаиваем – если игра действительно существует, то необязательно ее должна делать Infinity Ward. Если же посмотреть на проблему с другой стороны, то Infinity Ward не очень хорошо ладит с Treyarch и не позволит старателям надругаться над одним из своих самых «колоритных» персонажей. Тогда может они просто сделают большое DLC с отдельной сюжетной кампанией аки дополнительные эпизоды для GTA 4? Мы за!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

.....а потом сделают игру про приключения Макарова(мы будем играть за террорюГу,бегать убивать невинных солдат и мирных жителей),про него тоже сделают комикс наверна. Чем этот Гоуст отличается от других персонажей то в MF?мне наоборот показалось что персонаж не такой уж и прмичательный.

1

могли бы про наших фсб-шников ченито нормальное намутить.Хотя и это пойдёт. Главное чтобы для PC бесплатно

1

Контровский У него крутая маска...

1

Если для PC будет бесплатно, я тоже за!

1

да не дай бог, когда же это кончится..

1

Хорошая новость- Газ и Призрак возрошаются, не из рая ли?

1

2 heket777 А чего про них делать? Они безликие болванчики для отстрела в аэропорту, все, на этом их роль закончилась, а Призрак появлялся почти во всех миссиях и даже спасал не один раз ГГ и умер тоже не просто так. К тому же Призрак зверь, черт возьми он британец и он из SAS и это что-то значит. Я только за то, чтобы побегать этим парнем и повалить злостных супостатов.

1

Если будет игра по Ghosty я только за. Ибо интересный перс в Modern Warfare 2.

1

Ghost рулит! Я рад этой новости! У меня даже маска Гоуста есть!!! =)

1

Я только за то, чтобы побегать этим парнем и повалить злостных супостатов ты хотел сказать злых Русских, ну или зачищать город и расстреливать мирных граждан ( Русских) врагов человечества. вперёд ребята!

1

Дык я не понял,его ж вместе с Роучем Шеппард убил и зжег в бензине. Там еще момент приостановили когда он (Гост) летел в кювет к Роучу. Хотя этот Гост всегда ходил в маске,может быть это не простой солдат. Может он в хате Макарова остался,сам свои шмотки какомуто другому челу дал,и связался с Шеппардом мол так и так мочи Роуча и типа меня,чтоб замести следы. А сам наверное остался в хате Макарова чтобы завалить его. Или Гост был на стороне Макарова,остался там,шмотки и маску дал русскому огенту(который говорит по англиски) и отправил к Шеппарду,а сам слил Макарову все про отряд 141. Когда я отстраливался на первом этаже и защищал эту зеленую флешку,куда качалась инфа с компа Макарова,то этого Госта я не видел,он был или на втором этаже или в подвале,и что он там делал мы не видели. Со мной стоял какойто третий солдат,которого в конце убили. А ваще я хотел чтобы они в следущующей игре показали про капитана Прайса и Соупа,показали как они на вертолете полетели в какоето тайное "местечко" Николая полетели,как они прятались (или может воевали),на какую сторону они потом перешли,и т.д.

1

чета я ваше непонял о чем это ? да ну на после последней игры инфинити ворд все уважение к ней пропало засранцы!!!

1

...блин, вы бы ещё у уборщицы спросили, чем намерена заниматься инфинити после выхода МWII :)

1

Посмотрим, ибо смерть гоуста и роуча меня впечатлила, особенно как падает он со своей маской и сгорает в пламени...

1

Kpmareq - он был в комнате, которая выходила к машинам, откуда мы и зашли. Я лично его видел и он отстреливался со мной, реально было сложно, бо русские валил шо ппц...

1

И будет этот Ghost мстящим призраком с огненным черепом вместо головы... С Modern Warfare 2 Infinity Ward облажались по полной. У них в этот раз не только сингл куцый вышел, так еще и мультиплеер запороли совсем.

1

2 Demon_DDD Не забудь добавить, что это всего-лишь твое имхо. Многие думают иначе.

1

Блин я хочу в МВ3 поиграть!

1

Богдан3, вот странно - мы тезки, но я и во второй сыграю только для приличия=))

1

Хм ну я за!! мне лично что Gaz что Ghost понравились, хотя я 2 так и не прошёл:) Над будит чтоли до конца дойти или сейвы скинуть....

1

Последний раз так развлекался играя в шутер только после выхода Халфы 2, так что с интересом послежу и за этой разработкой, главное чтобы постановка была на таком же высоком уровне.

1

Не мне Роуча жалко лучше бы рейнджеры или Соуп умер!имхо

1

Если игра проходиться за 4-5 часов, то за сколько будет проходиться этот ДЛС за 1-2 часа, так ещё и деньжат срубят, бред.Ну я впринципе за.

1

Big soul Не мне Роуча жалко лучше бы рейнджеры или Соуп умер!имхо Ты так говоришь, как-будто там проработанная сюжетная линия и хорошо проигрываются характеры персонажей. Да там абсолютно все персонажи - это фон, а сюжет - набор клише скомкано рассказанный. Вот возьми Call of Juarez - вот где хорошо поданная история с проработкой персонажей.

1

Я о том что миссии с Роучем мне больше понравились так что я уже прижился к нему а так ты абсолютно прав даже в gear of war персонажи более проработанные

1

если они планируют разродиться таким же вторичным говном, как MW2, то лучше им и не начинать.

1

Это говно отлично продаётся!

1

это говно живет лишь за счет мультиплеера, который не стал лучше.

1

Я ЗА! Всё - таки Гоуст - прикольный персонаж и колоритный, мне Роуча было жалко меньше чем его когда их сжигали...

1

Лучше б мультиплеер до ума довели

1

Гоуст персонаж очень яркий!!!Я за что бы за него погамать!!СУПЕР.Главное бесплатно для ПК

1

ekzoman Ну ничего себе говно, да там такая постановка и такой геймплей, что большинству современных шутеров и не снилось. Глоток свежего воздуха в это застое. Давно уже так с интересом не играл в шутер.

1

неужто гоуст выжил? если да, то класс больше всех понравился именно он.

1

Гоуст мне больше всего понравился :) Я не против DLC... :)

1

Shoan CoD один из самых линейных и коротких шутеров, пропитанный пафосом, с шаблонным сюжетом и не передовой графикой. первая и вторая часть еще ничего, дальше, тупая стрелялка на один вечер.

1

Если Гоуста "воскресят" (например, как в мыльных сериалах - неожиданно окажется, что он выжил) - было бы классно, т.к. этот персонаж больше всего запомнился в игре (а на второе место поставил бы Прайса.. а вот 3 место бы никому не дал - остальные персонажи уж слишком безликие были). И жалко его было намного больше, чем Роуча. Поэтому я полностью одобряю возвращение Гоуста :)

1

мда... столько дибилов оказывается... 1)Гоуст УМЕР. И точка на этом. Тут рассмотрен вариант игры за него до событий, описанных в MWII, т.е. событий из комиксов, где он борется с наркодилерами, если не ошибаюсь, в бразилии. 2)Не смотря на ваши гневные отзывы по поводу сюжета MWII, я всё-таки придерживаюсь совсем другого мнения: сюжет отлично проработан, захватывает, удивляет. Многие голливудские боевики просто сдохнут от зависти. 3) Контровский, вопрос к тебе. С чего ты взял, что Макаров - террорист?! он политик, только склонный к войне. чем он хуже Буша, развязавшего несколько войн?

1

Alexander1992: Макаров самолично ходит с пулеметом и лезет под град гранат. Буш по понятным причинам так не делает, за него нация воюет. Кто политик? Ghost очень похож на милашку Snake Eyes из "Кобры", все дорогу сидел и ждал когда его прибьют. Слух ходит что про Snake тоже спин-офф будет.

1

Bobee не был бы он политиком, не сумел бы удержаться у власти после смерти Имрана Захаева. PS кстати, где ты видел, чтобы Макаров лично воевал? я чет этого не припомню.

1

Гоуст погиб смертью храбрых =)

1

Alexander1992: В аэропорту разве не он лично командовал и в пузо американскому наемнику стрелял?

1

Bobee хм. эту миссию вырезали из лицухи. по крайней мере из русской версии.

1

вроде же только из консольных версий вырезали аэропорт,или из пк тоже?

1

В Кризисе всё куда круче.

1

333GRAND333 говорят, что её прост спрятали. но в настройках можно вернуть. .MOrz. в кризисе и требования куда круче

1

КАКОГО НА ПК БЕСПЛАТНО??? ИМ НАОБОРОТ БАБЛО НУЖНО А ВЫ "БЕСПЛАТНО!"

1

лучше бы рейнджеры или Соуп умер! Я понимаю, что на рейнджеров пох**, но Соупа за что так? Он классный! Я за выход DLC, где Ghost будет в роли гг. Клёвый персонаж.:)

1

Народ, может бред конечно, но мне кажется, что когда Призрака бросают к Роучу, у него (Призрака), глаза другие. Может он там сбежал как-то? :-)

1

когда Призрака бросают к Роучу, у него (Призрака), глаза другие. Неа, глаза вроде те же. Если в музее к нему подойти близко, то видно, что глаза такие же.

1

После прохождения думал о возможностях разработчиков обосновать возвращение Ghost'a в третью часть.(если оно конечно будет) И думаю придумал кое-что, читая про mw2 на википедии, а конкретно список действующих персонажей. "Archer" — оказывал снайперскую поддержку Сандерсону(Roach) и сержанту Райли(Ghost) во время обороны резиденции Макарова. После предательства Шепарда скорее всего, успел сбежать, так как Шепард и его люди высадились очень далеко от снайперской позиции. Т.е. Шепард стрелял Гоусту в область живота. А Роучу в грудь. Т.е. при желании снайпер мог это проследить и потушить гоуста (они же в бронежилетах и все такое). такая моя теория которая в отл от других не попахивает бредятиной я надеюсь)

1

Т.е. при желании снайпер мог это проследить и потушить гоуста (они же в бронежилетах и все такое). Типа бронежилеты не горят? Пока бы снайпер бежал их тушить, они уже в шашлыки превратились, да и один бронежилет от такого не спасёт.

1

Зачем снайперу бежать?Он мог заранее подкрасться и ждать удобного момента.Согласен что бронежилет от огня не спасет,но зато даст время .

1

Он мог заранее подкрасться и ждать удобного момента. Когда? Снайперская позиция была довольно далеко. К тому же если снайпер не знал, что Шеперд предатель (если только он не за одно с ним был), то не стал бы заранее подкрадываться и искать удобного момента. Спасти от огня Роуча и Гоуста он бы не успел: в момент между их сожжением и выстрелом прошли считаные мгновения.

1

Кстати Infinity Ward опобликовали ,что гоуст и найди возможно не умерли. Это обнадеживает 8)

1

Alexander1992 Правильно ,что вырезали. Но я купил две игры -лицее и не лицее и всё в шакаладе ееееее

1