на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3: Collection 4 в версиях для PC и PS3 поступит в продажу 10-го октября

Activision сыграла последний аккорд в похоронном марше, посвященном Call of Duty: Modern Warfare 3. Четвертая по счету коллекция скачиваемых дополнений выйдет на персональных компьютерах и консоли PlayStation 3 10-го октября, после чего прошлогодний шутер, лишившись поддержки со стороны разработчиков, отправится в свободное плавание.

Издатель больше не желает тратить время и деньги на новые DLC для Modern Warfare 3. Вместо этого компания сконцентрирует все свои силы на запуске «революционного» Call of Duty: Black Ops 2. Что касается Collection 4: Final Assault, напомним, в состав последнего сборника вошли пять карт – Offshore, Decommissioned, Boardwalk, Gulch и Parish. Дополнение уже вышло на Xbox 360. Стоимость контент-пака в версии для американской консоли в данный момент составляет 1200 Microsoft Points ($15). По этой же цене он будет распространяться в PlayStation Store и Steam.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

«революционного» Call of Duty: Black Ops 2 Я долго ржал!!!

2

Если все эти DLC завернуть в один и продавать за 100 рублей, мож и купил бы. Дороже - увольте.

2

«революционного» как точно)

1

Отлично,ещё 5 однотипных карт 20х20 метров.

1

Я уже давно сижу и читаю выши комментарии, у меня возник один вопрос: какое право вы имеете критиковать игры? Попробуй-те в начале создать хоть что-то похожее прежде чем возникать. Никто из вас в игровой индустрии добится не сможет. P.S. Да и на PG большая часть статей куплено

1

Activision сыграла последний аккорд в похоронном марше - Долго же она его играла... Издатель больше не желает тратить время и деньги на новые DLC - Можно проще сказать что с новой части они начнут "грести" больше денег... «революционного» Call of Duty: Black Ops 2 - =) И в "DLC" (в кавычках), тока карты?...Мне нравиться нынешние DLC, они настолько "большие", что слов нет.)

1

на запуске «революционного» Call of Duty: Black Ops 2 Убило. И этот набор карт продают за 15 долларов ?! Этот адд-он явно не стоит таких денег и тем более времени. PolGhost Пожалуй соглашусь с тобой - да, разработка игры это труд, однако мне не нравится, когда разработчики вместо действительно стоящей игры кидают нам сухой, обрезанный и забагованный кусок не понятно чего. Никто из вас в игровой индустрии добится не сможет. Вангуешь... RAiN SHEPARD КОМУ НУЖНЫ DLC НА КОЛДУ??? Фанатам COD: MW3. Ваш Кэп.

0

PolGhost Я уже давно сижу и читаю выши комментарии, у меня возник один вопрос: какое право вы имеете критиковать игры? Попробуй-те в начале создать хоть что-то похожее прежде чем возникать. Никто из вас в игровой индустрии добится не сможет. P.S. Да и на PG большая часть статей куплено Насчёт статей, бред какой-то... Друг дорогой, зайди-ка и прочитай лексическое значения слова "комментарий". А потом говори подобное. И ещё, насчёт создать, дай мне пару миллионов долларов США и команду программистов, я тебе такую игру "сбацаю", челюсть отвалиться. =)

0

скорей бы забыли уже про этот калл, даешь новый с зомби!!!

0

SteveG8 В общем ты прав, но в той же MW3 все карты стандартные в MP сделаны с душой, а не как в BF3 где карты если присмотрется не очень, а всё улучшает только двиг. А в MW3 MP даже был переполнен всякими функциями, что разработчики зря сделали. Хотя проект всё равно был не забагованный и сухой, как тот же BF3 в которому выходят десятки патчей которые постояно что-то исправляют или изменяют в балансе MP. RavinSakara Мечтать не вредно, попробуй всё сам сделать. А если тебе дадут пару лямов, и команду программистов, то игру сделаешь не ты, а программисты. А в комментариях (или сообщениях как вам удобней) вы практически всегда критикуете игры. P.S. Я разрабатываю игру и я знаю насколько это всё сложно. А на счет того что в игровой индустрии никто не добьется, это более чем вероятно, усчитывая что большая часть сайта неудачники или школота которая толком кроме как играть и пичатать больше ничего не умеют. P.p.s. сорри за ошибки пичатал очень быстро

0

У меня torrent-edition , так что мне пох .

0

Затарюсь попкорном. На всякий случай.

0

Получат последнюю порцию говна!!! xD

0

PolGhost Пипец, тебя заминусовали. Видимо есть такие кто не согласен с твоей точкой зрения. :)

0

ещё всё на мв3 доят глупых коровок? Оо снимаю шляпу, на таком унылом сене и так зарабатывать =\

0

PolGhost Мечтать не вредно, попробуй всё сам сделать. А если тебе дадут пару лямов, и команду программистов, то игру сделаешь не ты, а программисты. А в комментариях (или сообщениях как вам удобней) вы практически всегда критикуете игры. Да, вредно не мечтать. А ты что думаешь Активизион начали свою историю с подвала или гаража? Не думаю. Google-ть не буду, я просто знаю приблизительно с экономической точки зрения. А если тебе дадут пару лямов, и команду программистов, то игру сделаешь не ты, а программисты. Игру делают не только программисты, в чём ошибка кстати многих, игру делает только команда, состоящая обязательно из: Тех. персонала, Дизайнеров, Менеджеров, но самый на мой взгляд важный, это - Режиссёр и Автор идей (точно не знаю как называются), те люди что пишут саму историю игры. А в комментариях (или сообщениях как вам удобней) вы практически всегда критикуете игры Ой блин...М-да. Комментария и создан, что бы высказывать своё отношение, иногда оно положительно, иногда - негативно. Или ты о свободе мысли не слышал? И да, научитесь отличать "критику" от "ругани". Да и ещё кое-что: в критике познаются недостатки. Так что критика полезная штука, если знать для чего она создана.

0

Активизион "поматросил и бросил" Хм... Пара карт за 15вечнозеленых... Заранее не жалею про покупку торчлайта за 12 баксов с бесплатными дополнениями и воркшопом.

0

Мне одному всё-равно? Ну а что? Калл обычная коридорная пострелушка против злых русских или нехороших террористов-арабов, где бравые и сильные парни из Америки убивают и тех, и тех. Всё скучно и однотипно.

0

Мда.... только настоящие унылые школьники-ублюдки могут создать срач там, где его в принципе не может быть. С одной стороны смешно наблюдать за тем, как зажравшиеся высерки пытаются выразить свое недовольное мнение в каждой новости о Call of Duty. Но с другой стороны печально наблюдать за их недоразвитостью и больной (именно больной) паранойей на каком то уже психическом уровне. А главное, ну и самое грустное это то, что нету смысла искать смысл в подобных комментариях, ибо психически больные люди живут в своем отдельном мире...

0

в основном критики и решают, быть или не быть. Как критики свою рецензию напишут так народ и схавает. Don Thomas Falcone у каждого придурка, свои радости. мб у них больше никакой радости в жизни , как зайти на форум и устраивать тотальный беспредел. P/S очень жаль, что модераторов так мало на сайте, пора уже банить за любое некорректное слово и выпад.

0

Don Thomas Falcone тут срача не было так что shut up and go away

0

Да, это приносит кучу денег, да, Бобби Котик против новвоведений в КоД... ... но самим сотрудникам Infinity Ward не надоело клепать одну и ту же игру каждые 1-2 года?

0

Ложка говна в бочку с говном.

0

Коннор Радунхагейду ... но самим сотрудникам Infinity Ward не надоело клепать одну и ту же игру каждые 1-2 года? Пока им платят нормальную зарплату при минимальных усилиях...я думаю что им это ещё не скоро надоест, если вообще таковое случиться.)

0

Swerlast Ваш комментарий самый умный. Это же надо как то додуматься, найти и вставить фотографию Гитлера. Аплодирую стоя! Кстати я как раз изучаю повадки психов, так что будьте так любезны объяснить мне, как ваш гениальный комментарий касается новости "Modern Warfare 3: Collection 4 в версиях для PC и PS3 поступит в продажу 10-го октября"? Или вы уже настолько отошли от нас, что не в силах сопоставить реальные факты с вашим безумием?

0

Опять субъективное мнение от PG. Особенно ЭТИ кавычки. Зачем так надо было?

0

Похир на длс, ждем зомбимод Блек Опс 2

0

И да, кто подряд наши комменты минусует? ( и адекватные комменты, и неадекватные)

0

Coolck и Gentalmen это вы гниды вонючие всем наминусовали из зависти что хрень эта на ваш шайтан ящик не выйдет?

0

Don Thomas Falcone Конечно, не культурно вмешиваться в чужой разговор, однако, кто-то слишком умного из себя строит.) Надеюсь вашему гениальному осведомительному разуму не нужно инжектировать мой намёк на вашу индивидуальную личность? Ну давайте вместе анализировать ваш "гениальный" проект по наблюдению: Кстати я как раз изучаю повадки психов, так что будьте так любезны объяснить мне, как ваш гениальный комментарий касается новости "Modern Warfare 3: Collection 4 в версиях для PC и PS3 поступит в продажу 10-го октября"? Вы, товарищ, плохо изучаете поведение людей в целом как вида или социального объекта очень плохо. Дело в том, что есть такое понятие как: "Юмор" - Добродушный смех, незлобивая насмешка. // Отношение к чему-л., проникнутое таким настроением. , так же: Изображение чего-нибудь в смешном, комическом виде. Вот и данный индивид Swerlast использовал 2-ое значение слово. Или вы уже настолько отошли от нас, что не в силах сопоставить реальные факты с вашим безумием? Когда это произойдет, то состояние не позволит понять реальную обстановку и тем более выполнение сложных манипуляций, вплоть до отказа выполнения простейших умственных действий. Вы путаете больного человека с нормальными людьми? Слушайте, да у вас проблемы, причём, серьёзные. =)

0

Обещали 24 длс и все бесплатно, лол:)

0

Z4b3o8v7p Подписчикам Элита, и 24 единицы контента (карта, миссия и режим как единица) . И да, в отличие от "конкурентов", они-таки выпустили три режима, три карты на халяву.

0

Z4b3o8v7p Обещали на бокс и сони по 2 в месяц и только владельцам elite. Про пк вроде речи не велось)

0

Нда, школота зверствует с этими минусами.... И кстати, еще не кто не кто не поставил на новости "Мне нравится" ))

0

PAMAH007 Согласен с тобой! Нечего ПК засорять всякой гадостью, нам дерьмо не нужно! Это же у вас там на шайтан ящиках игорь тонет в фикалиях)))

0

Shooting_Death Я думаю мало кому нравиться эта новость.) А насчёт минусов...Ну "минусуют" и пусть "минусуют". Нам-то до этого какое дело?) Не будем мешать акции протеста кое-каких людей (не буду уточнять). Пусть хоть так выразят свой гнев.)

0

RavinSakara Сударь, вы глубоко заблуждаетесь называя "юмором" больную паранойю, как я уже сказал. К тому же данный индивид как личность не далеко ушел от своих собратьев, комментарии которых, судя по вашей логике, тоже можно назвать "юмором". Вы видите что то смешное в этом бессмысленном хаосе бреда и маразма? Наверное все таки да. Так вот, дорогой мой пациент, вы показались умнее других подопытных только тем, что освоили так называемый "сарказм" (вывод исключительно по первому комментарию). Да, и еще можно сказать, что вы подвластны стадному инстинкту, который воспринимаете как собственное мнение. Мне вас жаль еще больше, чем Swerlast ибо психически нездоровый человек, который это отрицает уже к сожалению не излечим.

0

ха-ха))) Ярые Любители Калла оф дюти минусуют ! минусуйте меня полностью !))

0

PolGhost а какое право ты имеешь критиковать нас? игра говно, и люди это знают, и зачем мне создавать игры если моя военная специализация - деверсант-подрывник, а основная профессия повар-кондитер?

0

У батлодетей попка взорвалась опять - для MW3 в России дополнение стоит 8 баксов (250 рублей), а для батлогеев каждое ДЛС стоит 15 баксов (600 рублей) как и сама игра. И кто спрашивает жадный и кто уважает ПК платформу и Россию?

0

Сяхоу Дунь Да все жадные,етить...

0

Don Thomas Falcone Сударь, вы глубоко заблуждаетесь называя "юмором" больную паранойю, как я уже сказал. К тому же данный индивид как личность не далеко ушел от своих собратьев, комментарии которых, судя по вашей логике, тоже можно назвать "юмором". Вы видите что то смешное в этом бессмысленном хаосе бреда и маразма? Наверное все таки да. Так вот, дорогой мой пациент, вы показались умнее других подопытных только тем, что освоили так называемый "сарказм" (вывод исключительно по первому комментарию). Да, и еще можно сказать, что вы подвластны стадному инстинкту, который воспринимаете как собственное мнение. Мне вас жаль еще больше, чем Swerlast ибо психически нездоровый человек, который это отрицает уже к сожалению не излечим. Каждый человек - уникален и следовательно каждое поведение для того или иного человека есть свойственным провидением. Но вы уникальностью, пока не продемонстрировали, лишь просто скомпоновали какие-то сложные фразы и сделали замысловато-непонятно без анализированные выводы. К тому же данный индивид как личность не далеко ушел от своих собратьев, комментарии которых, судя по вашей логике, тоже можно назвать "юмором Видеть жизнь в юморе по вашему плохо? Это помогает более лучше воспринимать обстановку мой не умнейший друг. Даже что вы пытаетесь мне что-то объяснить я вижу причиной для юмора, что помогает мне явно оценивать ситуацию более здраво и полно. Так вот, дорогой мой пациент, вы показались умнее других подопытных только тем, что освоили так называемый "сарказм" (вывод исключительно по первому комментарию). Я не ваш пациент. Это очень глупо с вашей стороны называть в споре других людей пациентами. Вы доктор? У вас есть об этом подлинная документация в которой прописан ваш род деятельности связный с какой-либо научной работе в области изучения психологии людей, а так же проведения наблюдений и профилактически работ с другими людьми? Увы, это исключено. Я не умней других людей присутствующих тут. А выставления себя в роли "самого умного учёного самоучки неуча" только может говорить о том, что вы явно не образованный даже человек, к тому же ещё и с завышенной самооценкой. Вы явно не знаете что такое негативная санкция общества по отношению к отдельно взятому представителю. Да, и еще можно сказать, что вы подвластны стадному инстинкту, который воспринимаете как собственное мнение. Друг мой, если вы называете социум - стадом, то вы осёл, причём стадный.) Вы путаете фундаментальные вещи. К тому же , вы всё пытаетесь прикрыть того, что моё мнение как-то может повлиять на вас, называя его стадным вы смешиваете с грязью моё мнение и отводите глаза. Но вы глупы, ведь здесь все люди нормально образованы, а не как вы говорить "пациенты". И они смогут сами оценить сказанные мною и вами речи. И да, инстинкт неможет быть мнением, так как инстинкт не может быть контролирован сознанием, в отличии от мнения. Так что, говорить что я подался стадному инстинкту просто глупо и не обоснованно. Стадный инстинкт - это поведения одного или нескольких лиц, ведущих одинаковый образ мысли. (в данном случаи), Так укажите, где моё мнение полностью совпало с чьим-либо ещё? Мне вас жаль еще больше, чем Swerlast ибо психически нездоровый человек, который это отрицает уже к сожалению не излечим. Я совершенно здравомыслящий человек. И я естественно не обоснованные обвинения в "псевдоболезни" буду отрицать. А если вас назвать душевно больным вы не будите этого отрицать? Кажется вы создали сами себе парадокс, ибо по вашему всё отрицание и есть правда? Как же это глупо... Страшнее быть высокомерным, напыщенным неучем который пытается закрыться умным контекстом, ссылаясь на не обоснованные научно-медицинские намёки...хотя даже и терминов-то толком вами и не использовано.

0

UbivaN В сторонку,в сторонку.Вы нам мешаете!

0

RavinSakara Иди книги пиши!Полезней будет!

0

RavinSakara Или дай что куришь!

0

Be3yH4eG Я и так пишу.) ------- И я не курю.)

0

«революционного» Call of Duty: Black Ops 2 А у нашей администрации хорошее чуство юмора причём тот кто написал новость взял в ковычки слово револиционного что как бэ намекает на кое что ну вы понели)

0

PolGhost Я уже давно сижу и читаю выши комментарии, у меня возник один вопрос: какое право вы имеете критиковать игры? Попробуй-те в начале создать хоть что-то похожее прежде чем возникать. Никто из вас в игровой индустрии добится не сможет. P.S. Да и на PG большая часть статей куплено А я вот сижу и читаю твой пост и вот думаю "Вот умник блин нашёлся" МЫ игроки именно от нас зависит жить игре или не жить и именно МЫ должны тыкать разработчикам в нос и говорить им об их ошибках кроме того мы имеем полное право комментировать и критиковать игру потому что если этого не делать то разработчики вобще в говно скатятся а ты сначало думай перед тем как писать что то.

0

Сяхоу Дунь Зато сколько ДЛС (16) и посчитай итоговую сумму (4000 руб.) и это за однообразные карты по 1х1 метр где можно в начале кинуть гранату и она упадёт на респаун точку предварительно убив всю команду прф... даже Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier и то интересней (хотя про гранаты там так и есть, они летают далеко)

0

Код умирает, в планетсайд 2 одно здание-крепость больше большинства кодовских карт))), и динамика такая же угарная.

0

RavinSakara я насчет команды знаю, но у тебя врядли есть способности к моделированию, а ты говоришь про программистов. SteveG8 ну мне как-то пофиг на минусы пока ты не написал про них, я и внимания не обращал stHarty Хмм игра гавно? Попробуй создай с друзьями или с кем-то еще хотя бы похожий шутер прежде чем судить. S.T.ALK.E.R поверь мне не ВЫ, только разработчики имеют права судит разработчиков усчитывая что они знают как трудно делать игры, а ВЫ нет вы не испытывали это на себе.

0

PolGhost я насчет команды знаю, но у тебя врядли есть способности к моделированию, а ты говоришь про программистов.А-а...нет нет нет. Как я могу моделировать если я не являюсь тех.дизайнером? Я могу быть финансовым источником, могу быть творческим источником, да кем угодно, а ты говоришь про моделировании. А если буду изучать основы программирования и т.д. то могу и сам стать программистом. Но это не обязательно для того, что бы начать делать игры, главное - "голова на плечах" и ещё раз повторяю не один а команда участников. Ты сказал что ты делаешь игру и это - нелегко. Естественно одному не легко. Ты один и ничего не добьешься. У меня есть способности к режиссуре и писательству - я хорошо умею писать истории и прочую такую ерунду, а это - тоже часть, пусть и не большая, но всё же. "Один в поле - не воин." как говориться. Да и не путай моё негативное отношение к игре с негативным отношением к тем людям, которые создают игры в общем. Извини, когда пусть самый заядлый мастер делает ошибку - его что по головки гладить будут? Я думаю нет. А данная компания уже тучу таких ошибок понаделала. Да и почему это я тебе должен объяснять?) Если ты говоришь что знаешь столько, значит у тебя есть голова на плечах. Так почему ты абсолютно не понимаешь других?) Или ты просто даже и не пытаешься вникнуть в суть хотя бы сказанных мной слов? Спорить не буду. Просто не хочу.

0

S.T.ALK.E.R Зато сколько ДЛС (16) и посчитай итоговую сумму (4000 руб.) Буквы разные писать Тонким перышком в тетрадь Учат в школе учат в школе учат в школе Вычитать и умножать Малышей не обижать Учат в школе учат в школе учат в школе Вычитать и умножать малышей не обижать Учат в школе учат в школе учат в школе К четырем прибавить два По слогам читать слова Учат в школе учат в школе учат в школе

4 DLC по 250 рублей, 250 рублей х 4=1000 рублей А теперь здесь пересчитай

0

Не стал покупать ни одно DLC MW3! А купил CS:GO.

0

Приступаем к поглощению попкорна ! Всем попкорна народ ! Срач начинается... RavinSakara vs. PolGhost Choose your destiny, bleat' !!! Fight, bleat' !

0

SteveG8 Кажется, кому то не хватает представлений в жизни.) Сходи в театр или в кино что-ли.) А насчёт: RavinSakara vs. PolGhost, причём тут PolGhost? Я с ним не воюю. Просто беседуем. Если уж брать то vs Don Thomas Falcone. Ну...как-то так...=)

0

RavinSakara Почему же не хватает ?) Я почти каждое воскресенье хожу в кино. :)

0

Не уж-то кому-то не похер на эту новость?.

0

Жыдмэн картинка супер, вся суть КОД). Правда идиоты не поймут.

0

[новый пользователь] Шел бы ты отсюда...

0