Модмейкеры воссоздали DayZ на движке Arma 3

Пока создатель оригинальной модификации DayZ Дин Холл продолжает тянуть с выпуском ее отдельной версии, фанаты решили взять дело в свои руки. Команда модмейкеров под названием Zoombies просто взяла и портировала уже существующую DayZ на движок Arma 3. В реализации этой идеи им помогли специальные инструменты, которые Bohemia Interactive любезно включила в комплект Arma 3.

Так как команда осуществила прямой порт, в нем присутствует немало багов. Если они вас не страшат – ищите установочные файлы и инструкции на официальном форуме создателей мода.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Посмотрел бы я на тех, кто всех минусует

60

BLondin339 Я один не справлюсь, помогите мне, заплюсуем все комментарии. \о/

24

Urahara Kisuke Плюсанул))) Продолжаем революцию плюсЁроВ \о/ \о/ \о/

23

По моему это очень старая новость

20

Уже довольно давно, еще в начале лета вроде, а то и раньше.

16

И да забыл сказать, в этом dayz нельзя себе вколоть морфин, только другой может это сделать

16

eng1neR скоро? у valve нет ни одной игры с цифрой 3.

11

Запускал. Играбельного смысла ноль. До SА все висим на новой локации 600 км.кв. Тавиан-4.0 в моде DауZ Оrigins версии 1.7.5 Действующих серверов порядка 1500. Комъюнити - более 600.000 рыл...

9

Круто. Но уже хотца Standalone

6

да ладна? я не играю в Day Z (видел правда довольно неплохо, НО когда после смерти всё заного это не по мне, я ненавижу циклы) , но люди молодцы)

6

Жду ARMA 3 FULL Пройти все задания и пару дополнений. А DауZ это не мое. Да и читеры не дадут нормально сыграть. P.S Уже представил что там игроки на летающих танках убивают зомби мух. Или еще хлеще.

6

StormX07 в ДэйZи тебе не читеры поиграть не дадут а дебилы, которым наскучило выживать и они занимаются плееркиллерством ради утехи. Причем убивают то они не равных себе а нубов, только что начавших игру, без пушек и прочего барахла. Я как то начинал играть, после восьмой пули в голову удалил клиент к чертовой бабушке, даже ствол найти не успевал :) DayZ, конечно, игра хорошая и даже больше но олени испортят любую игру. Надоело тебе тут выживать - вали нах атседа и гамай во что нибудь другое, ан-нет, эти слоупоки продолжают портить впечатление от игры всем.

6

theme11471 кто их закроет то ?

3

интересная концепция...

3

infantryman Ты блин где играл? На серверах "ПриХАдЕ МнаГа ЛуДа, СюПиР боПлег!"? Лично я на какой не зайду, всегда прусь в город и спокойно нахожу лут, а от тех имбицилов которые устраивают спавнкил, лично я ни разу не видел.

2

Школота мисует! Хватит уже!

1

Кто минусует-просто припарки!!!

1

StormX07 летающих танков и других вещей заспауненых там точно не будет, как и не бывает в любой другой нормальной ММО игре, я думаю читерства очень мало будет. уж явно не в таких масштабах как сейчас, любой может как угодно издеваться над сервером да и насчет выживания, Дин Холл в SA совсем уж жёсткие условия жизни делает, зомби в зданиях бегают, численность их гораздо больше, болезни всякие, сейчас итак в игре тяжко в одного играть против всех, а там так точно надо будет даже с любыми другими игроками незнакомыми кооперироваться. пс: не наивен я, хоть мне уже это и писали когда-то, я просто ну 100% уверен в успешности идей и наработок игры.

0

Именно из за дебилов, я и ненавижу онлайн игры, поэтому, эту игру не жду и не буду ждать на кой она нужна, играть со всяким быдлом что ли и малолетками? Понимаю что не все такие, но почти... В общем для меня игра мусор, какой крутой бы она не была, по мнению других, моё мнение не изменится

0

Ребята в правильном направлении прикладывают свои силы. Я за новий движок для данного мода.

-1

Красавчики, так и должно быть.

-2

Стэнд алон прям как HL3 вроде бы скоро а ещё нет=)

-3

Модмейкеры воссоздали DayZ на движке Arma 3 Давно уже Просто кто-то слоупок и крот

-3

Хорошо что есть такие умельцы!

-3

Супер,теперь все читеры в дэйз свалят и можно будет нормально погамать в другие карты.

-3

Мда. Можно сказать это новое "dlc" для DayZ с новым графоном обновленными старыми багами и целым букетом новых еще более прикольных вроде зомбарей бегающих сквозь холмы.

-3

и разница? не торт без SA. те же грабли только вид сбоку, да с рэгдоллом.

-6

pia3333 Дебилоид,муфлон!!!Придумай что-нибудь оригинальное!!!

-6

Maddesto Ничего, что бета уже давно в стиме продается?

-7

Это очень свежая новость

-12

Не вижу смысла. Выйдет официальный DayZ, этот проект закроют за нарушение авторских прав, они и охнуть не успеют.

-23