на главную
об игре
ModNation Racers (2010) 21.05.2010

ModNation Racers появится в продаже 25-го мая

ModNation Racers (PS3, PSP) покажется в магазинах даже раньше, чем все думают. Игра успешно прошла стадию бета-тестирования в Европе и США и довольная результатами United Front Games сообщает, что полная версия ModNation Racers поступит в продажу 25-го мая. Дата справедлива только для Северной Америки. Хотя в Европе она тоже должна появиться где-то в 20-х числах мая.

Если вкратце, то ModNation Racers – это такая милая вариация на тему LittleBigPlanet, только про гонки на небольших картах. Начинается все с создания аватара и собственной тачки – средств для кастомизации и настроек очень много. Одинаковых персонажей и машины в игре никто уж точно не встретит. Сами гонки на вид просты, но таят в себя много нюансов – на трассе встречаются всякие «ускорялки», оружие и прочие полезные вещи, которые могут навредить оппонентам. Плюс, в ModNation Racers есть шикарный редактор трасс, с помощью которого каждый игрок сможет создать трек любой сложности и тут же пригласить своих друзей обкатать его. Мультиплеер вмешает до 12 игроков, а split-screen – до четырех гонщиков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикольно,можно было б удилить этой игре внимание (поиграть),но доглго они (такие игры) у меня не задерживаются. //Mumby а не чё не слышно по МОН2010?,если чё заметишь напиши,хорошо?а то интересно как дела продвигаются.

0

Интересная игра. Но PS-онли :( а не чё не слышно по МОН2010? А что мешает самому заглядывать на оффсайт, в твиттер?

0

прикольная игра, одно могу сказать - жаль что только на PS3 и PSP! если кому интересно - вот презентация игры:

0

DiLouk Наверно лень... а там не знаю. Да игра действительно хорошая,но я не уверен что на ПК она пользовалась бы большим спросом.Хотя хрен его знает....

0

Nuff Said Хоть я пкшник но мне очень интересно милый мой охоломон...почему вы считаете что у Владельцев Консоли Сони 3 нет компов ? Им же и дешевле играть мультиплатформы на компе и удобней.

0

Nuff Said жжёш))) ModNation Racers - такие игры только для детей этак так 3 летних))

0

MAFIASPACE Ну или для Людей которые хотят расслабиться от всего хардкорного и просто получить хорошее настроение от игры.

0

Daemon666 Ну или для Людей которые хотят расслабиться от всего хардкорного и просто получить хорошее настроение от игры. Ну если на пару вечерков раслобона с бутылочкой пивка то почему бы и нет)

0

игра - детский сад, для сурового ПКшника такое не по душе)))

0

Nuff Said Я ПКашник но я себе купил для развлекухи ПС3,так я по твоему СОНИ**** ?Надеюсь ты ответишь teif Внатуре?а кто по твоиму "Суровый пкашник"? а детсад это те кто не умеют адекватно реагировать на происходящие вокруг него....

0