на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Модульное оружие в трейлере Homefront: The Revolution

Новый трейлер Homefront: The Revolution посвящен механике модульного оружия. Поскольку солдаты сопротивления не могут пользоваться оружием регулярной армии, они вынуждены прибегать к кастомизации.

Ролик содержит информацию о том, как, используя различные опции по кастомизации, можно изменять функции оружия — не говоря уже о таких банальных аспектах, как настройка прицельной оптики. Довольно познавательно.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Надеюсь, что провала как с первой частью не будет.

48

Аlex_Pro Мне первая понравилась-а продажи да провал.

37

Северная Корея, которая захватила Америку и имеет лучшее чем США вооружение... ЧТОА?!

25

DastFight08 Армия Северной Кореи входит по-крайней мере в 5-ку армий мира. Да и амеры со всем своим вооружением не шибко то и умеют воевать. Так что подобный расклад вполне возможен.

23

Shеpard В последнее время все только к этому и идет

14

DastFight08 А вдруг им китайцы помогают???)))))

6

DastFight08 Очевидно, это то, чего сегодня боятся американцы. У них вообще в большинстве фильмов и игр выражаются национальные страхи и опасения.

4

Shеpard Диванный мля, эксперт) Когда и с кем последний раз воевали Сев. Корея? И сколько раз воевали пендосы, пусть хоть и в локальных конфликтах. Про "новизну" воен. техники краснопузых я вообще молчу.

-11

Обратите внимание на мастерство режиссуры (1:20) и на 2:02 ИИ школоло

22

Stenos Если брать первые части cod и far cry)

7

Выглядит хуже последней колды.

12

mi1ano - ну технологий хоть и меньше, но местами графон лучше.

11

Задумка по прежнему прикольная, но былого восторга уже не вызывает, как это было от первых трейлеров. Атмосфера уже не та, графон не тот. Но всё таки будем надеяться что разработчики не подведут.

11

В ролики упомянули открытый мир...возможно он игру спасет, поскольку первая игра была слишком коридорной. Механика как многие уже заметили напоминает FarCry и это тоже думаю пойдет на пользу. Картинка причесана, поскольку в видео о бете всё было уныло и топорно...вот тут и стоит ожидать подвоха от разработчиков!

11

а че на англиском ?? он ведь на русском есть ролик этот

9

трек смахивает на трек из deus ex который на титрах вроде играет

7

Надеюсь лучше первой части получится и в лужу опять разрабы не сядут(

7

Против геймплея ничего не имею, но похоже я видел что видео местами фризит. У оптимизации проблемки по ходу.

6

На превьюшке иностранная версия Сидоровича из Сталкера?

3

ООООчень круто выглядит хоть бы это не был очередной тир типо CoD а так вроде круто все ждемс!

3

Устал я комментить, если честно.

3

И что мы видим? Ничего нового.......

3

Первая часть была неплохая

2

графон конечно не Баттлфронт но эффекты взрыва и огня лучшие что я видел

2

надеюсь,не будет как с первой частью(имею в виду провала)

2

Erom Вобщем остались мы с тобой, каждый со своим мнением. Думаю дальше что доказывать друг другу нет смысла.

0

Надеюсь эта игра будет нормальной, первая жутко скучная. Графика на уровне 3 крайзиса что в принципе хорошо, но я опасаюсь что оптимизон будет хромать.

-1

Про графику уровня 3го кризиса - проорал xD Тот же BF3 в 100 раз лучше выглядит.

-1

ооо, с этого трейлера начал интересоваться игрой. Модульная система прикольная, одного этого хватит, чтобы обычный шутан приобрёл некоторую изюминку. Также есть опенворлд, что очень хорошо, если он грамотно заполнен событиями. Если будет ещё и кооп хотя бы на двоих, то точно буду отслеживать игру с:

-2

если кто не знал недавно северная корея хотела ударить ядерным оружием по сша.За то что сша проводят учения с южной кореей.И да северная корея лучше вооружена чем сша.

-2

Serega Serg Они всю жизнь грозятся "ударить". Хахах, "лучше вооружена", ну ты троллишь. У них большая часть вооружения времен совка, что им СССР подарила. Про их "ВВС" и "флот", я вообще молчу.

0

oltr У них ядерного оружия больше чем у сша. Ты думаешь почему они всю технику перебросили в южную корею. Если они прямо заявляют что они сотрут с лица земли сша,значит они могут это сделать. США просто несут демократию в каждую страну и им не нужно яд.оружие они гео-политики. Со времён совка?ну ты и школьник :D они в космос уже отправляли носители яд.оружия которое может упасть в любой точке планеты даже не заметишь.

-5

Serega Serg "Гугл" в помощь, какой хлам у них состоит на вооружении, особенно самолеты и флот. "они в космос уже отправляли носители яд.оружия которое может упасть в любой точке планеты даже не заметишь." хахах, что ты несешь яо в космос отправляют? Какой бред. В февраля сего года, они пытались туда отправить спутник, карл, а не оружие! Да и тот, по одной версии упал в океан, а по другой, сошел с орбиты и болтается в космосе, как говно в проруби. "У них ядерного оружия больше чем у сша." - После такой глупости, можешь мне даже не спамить, глупая малолетка. По количеству ЯО первое место США, второе - РФ.

2

oltr так-то вы оба "глупые малолетки" у США приблизительно 7200 ядерных боезарядов, в то время как у России их приблизительно 8000 (я хотел прикрепить картинку с википедии но у меня браузер глючит, впрочем исходя из твоей картинки можно сделать тот же вывод)

3

Илья12433 Ну, ошибся немного, а ты сразу развонялся тут, петух.

-1

Кто-то эту мёртворождённую чушь всерьёз ожидает?

-6

не впечетляет, могли и лучше. но тоже норм, пипл схавает

-11