на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Моды для Fallout 76 появятся не раньше ноября 2019 года

В разговоре с порталом GameSpot вице-президент Bethesda Пит Хайнс рассказал о том, что поддержка модов в Fallout 76 планинуется, но модификации можно будет запустить только на приватных серверах.

При этом воплощения поддержки модов еще предстоит дождаться. Вряд ли мы увидим их в ближайший год, поскольку запуск поддержки планируется только в ноябре 2019. По словам Хайнса, разработчикам еще предстоит немало потрудиться, но приватные серверы и моды обязательно появятся в игре.

Хайнс также добавил, что не представляет себе ситуации, чтобы игроки с различными модами приходили на публичные серверы — это фишка исключительно для частных серверов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О нем до того времени все забудут. Побегают недельку максимум, карту изучат и дальше пойдут в пугб гонять.

21

Еще игра даже не вышла, а они уже о модах говорят...

14

Да кому нужны моды на этот недофолыч

5

Главное, что бы мод на одиночную игру выпустили.

3

Выделенные сервера, шик за такой подгон.

-1
teteteleken написал: полторы тысячи часов...скажи,что там можно делать все это время?

Мне пару часов хватило, чтобы насладиться из "неповторимым" миром :D

-1

Вот это хорошая новость по нескольким причинам:

поддержка модов
на приватных серверах

то есть, можно уже будет использовать мир как шаблон, но дополнять его тем чем хочешь в компании с друзьями, рассекая по миру в своё удовольствие и не заморачиваясь по поводу ПвП. Правда, остаётся открытый вопрос о глубине возможных модификаций. Учитывая что планируется поддержка микротранзакций нас ждёт премодерация загружаемых модов, чтобы те не рушили баланс и геймплей. Будет, скорее всего, как дополнительная вкладка в меню в Fallout 4 или Skyrim SE. Так же, чёрт его знает, как будут протекать ивенты, их сложность на приватном сервере и будут ли они вообще там.

-3

Хреново, придется отложить игру на год))).

-3

Да не велика потеря, свой первый мод на Скай я поставил в 14-ом году, наиграв до этого около полутысячи часов. Собственно в играх Беседки сотни часов уходило только на исследование их неповторимых миров, с чем этот проект справится на все 200%!

-4