на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Моды для Just Cause 3 могут появиться на PS4 и Xbox One

Just Cause 2 стала игрой, которая сумела объединить вокруг себя процветающее сообщество моддеров на PC. Проект не обладал мультиплеерным режимом, но об этом позаботились сами игроки. Вне всякого сомнения, многие мечтают о модах и на консолях.

В разговоре с Gamespot на E3 геймдиректор Just Cause 3 Роланд Лестерлин сообщил, что разработчики подумывают о поддержке модов на консолях: «Мы уже некоторое время думаем о многих подобных вещах. Пока что мы ничего не анонсируем, но... мы бы хотели поддерживать моды так широко, как это возможно».

Как известно, моды для Fallout 4 будут доступны и на Xbox One помимо PC, так что есть все шансы, что и другие разработчики подхватят эту идею.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

«Мы уже некоторое время думаем о многих подобных вещах. Пока что мы ничего не анонсируем, но... мы бы хотели поддерживать моды так широко, как это возможно». Маленький нюанс - почему сие обречено. Чтобы сделать мод, нужны инструменты, соотвественно - нужен ПК, соответственно, как миннимум одна версия на ПК. Чтобы сделать мод и проверить его работоспособность/баги, нужны ещё версии на консолях. Это значит, что кроме 40-60 баксов на ПК, кто-то должен накинуть ещё 120 для консолей . . . Неужели найдуться извращенцы ?! Но больше поражает простота разработчиков, то у одних в фолле это будет работать (хотя даже теоретически, любой граф.мод на текстуры вполне может аннигилировать производительность консоли, не говоря уже о том, что на фолливион есть крайне комплексные моды), теперь этот. Не, в теории это возможно, но по факту . . . но по факту сомнительное чуть более, чем в принципе.

23

Извиняюсь что не по теме. У меня у одного это?

Спойлер
20

Sergey-1996 Что-то не то с сайтом...

16

Ilya233 В уведомлениях уже 7 непроверенных жалоб и 1 Wiki.

16

The_Bulldozer Мне тоже интересно как они на консолях хотят реализовать графические моды, они же к чертям спалят их, даже лок на 30 кадров не спасёт.

12

Sergey-1996 У почти тоже так. Наверное баг с сайтом. Остается только ждать когда исправят...

11

Фу , фу , фу моды только на РС никаких консолей .

8

Sergey-1996 хе хе у меня така же картина ток у меня жалоб поболее аш 7 шт :))

6

alex1910 Ну а толку-то ??? Сдерживание ФПС нужно для повышения стабильности работы и общего фона кадров, и оно помогает, если есть избыток ввиде 40-60 фпс (тогда это логично, перепады в 20 кадров довольно заметны), но вот незадача - боксик до 30 фпс еле держит и если снять ограничение . . .

6

assassin665 Максимум это вид от первого лица, больше этой игре не светит. В принципе могут запихнуть новые модели транспорта,заменить текстурки,но глобальные модификации или какие нибудь ENB вряд ли потянут.

5

Господи, да я ПРОСТО жду Just cause 3 не говоря уже о модах. Выпустите игру для начала а потом уже будем говорить о модах. Просто. Дайте. Рико.

4

Не сочтите за проявление дискриминации, но сидеть на двух стульях вредно.

3

Нужно сначала дождаться игру,а потом думать нужны ли ей вообще модификации. Да, могут туда впихнуть пару машин, ну а толку? По мне так лучше играть в то, что сделали разрабы, а не второсортные модеры

2

Хорошая идея, но как это будет реализовано и как они заставят создателей модов заниматься портированием на консоли или этим будут заниматься сами разработчики игры?

1

Посмотрим, для Just Cause 2 выходили неплохие моды)

1

Моды на консоли? Это уже перебор...

1

Я ждал модов, ибо они всегда шикарны. Можно сделать игру красивой, а можно сделать такой треш...

1

Вопрос в том, кто их будет делать? Максимум это вид от первого лица, больше этой игре не светит.

1

Sergey-1996 У меня всё норм.

Сыс
0

моды это хорошо на консоли шикарно только где скачивать и кучу вопросов как они работать будут хоть игру на консолях разнообразят

0

Я бы тоже не отказался бы от модой.

0

Alamut_95 на фрибуте 360м без проблем 60фпс унлок, вы просто не....

-10