на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Могут ли в Fallout 4 появиться подводные Убежища?

Еще с самого момента, когда была впервые продемонстрирована карта мира Fallout 4, игроки стали обсуждать, зачем Bethesda посвятила такую большую область океану.

Сразу же после релиза игроки принялись за изучение подводных глубин и отыскали намеки на то, что в будущем нас может ждать DLC с подводными Убежищами. Иначе зачем бы Bethesda стала вкладывать столько усилий в детализацию морского дна, если бы не планировала использовать его в дальнейшем?

Не так давно один из игроков обнаружил под водой таинственную металлическую сферу с надписью. Как известно, состав будущих DLC к игре еще не определен. Возьмется ли Bethesda за освоение морских глубин?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Если не DLC, то уж мододелы точно запилят.

118

Mefetran проблемно будет запилить мод на всё это. С водой будет очень много багов\недоделок. Но да, было бы крутотень.

0

Будет круто, если они разнообразят подводный мир A космос добавят? ^_^

87

Море зачем сделали качественно? Ну наверное, чтобы всякие школьники потом не ныли как всё плохо и т.п.

79

Это обычная башня, которую погрузили под воду. Надпись на ней - "New! Nuka cherry try one today!". В Беседке небось сейчас сидят и смеются с этих догадок.

60

Это точно! Если убрать воду из фолыча, то там действительно найдутся проработанные места и не только.

47

Можно было бы сделать подводный город.Со своими жителями и всякой живностью

37

NightGhost-334- и назвать его Восторг.

52

NightGhost-334- Ага лучше пусть "Восторг" сделают =)

8

В DLC, убежище может и на небе появиться. Лучше бы изначально в игру подобное добавляли.

21

Dante Kratos Сразу видно взрослого человека.

19

зачем Bethesda посвятила такую большую область океану скорей всего им надо было вытянутое поберижие с островами. а так путь посоны до буйков чтоб заплывали вот и карта по абсолютным размерам не казалась мелкой. по этой же причине нелепый радиоактивный угол где дружно бомбонули пуканы всех олдфагов разом и там всегда зеленая ночь теперь. однако длс там вряд ли прячутся. скорей всего они будут то в других локациях.

19

В принципе эту теорию подтверждает еще и то, что на всём протяжении береговой линии разбросаны тушки дельфинов-мутантов, а вот в самой воде - ни одной живой особи. Это было, мягко говоря, не логично. Так что вполне вероятно, что если такое подводное дополнение будет, то запилят и подобных врагов. Хотя я бы больше хотел расширения наземной территории и более глубокой проработки квестов в будущих дополнениях.

17

Даа, похоже Тод позавидовал успехам Биошоков. :-)) Оно и понятно: big daddy в power armor уже есть, осталось добавить только симпатичных постапокалиптических маленьких и больших сестрёнок. :-)

16

ArterHWTD только верблюжьего копытца не хватает на этом арте.

7

Dante Kratos ну так иди и играй в свой Ведьмак. раз тебе не хрен делать

15

А вообще - задолбали своими ДЛЦ. Выпустите наконец целую игру сразу!!!

15

Было бы очень хорошо. Люблю подводное и водное в играх. :)

12

учитывая СКОЛЬКО усилий беседка вложила в игру , не удивительно что 30% карты тупо залито водой , кушайте эту какаху полностью юные геймеры

12

Удивлён, что изначально в игре этого не было. Многие предполагали, что в стартовой версии будет, как минимум, одно подводное убежище и специальная силовая броня для морских прогулок. Но, да, выгоднее это сделать в виде ДЛС.

11

да 4-ому фолу масштабности не хватает , побольше бы локаций, подводных , подземных и т.д. , было бы очень круто.....

11

Да было бы круто посмотреть на морских жителей например как в звездных войнах 1 помните тот подводный город

11

Есть большая вероятность, что подводные убежища будут, а вот DLC с про подводный мир точно быть.

10

То что сделают похоже , но не потеряет ли при этом игра насыщенности мира и динамики. Понадобится крайне интересный сюжет чтобы удержать внимание

10

Тут бы просто закончить игру. Конца и края ей нету. Поднадоедать уже стала.

10

Все DLC уже вырезаны и лишь ждут своего часа...

9

чет она маленькая для убежища

7

_Timur_ Это может быть просто вход. Я думаю это должно быть правдой, ибо действительно много воды + неужели Волт-Тек с их любовью к ээээээээкспериментам не сделали ни одного подводного Убежища? Ой да ладно. Неспроста же броня теперь позволяет ходить по дну, как старые здоровые подводные костюмы. Раньше она и плавать позволяла, причем мощно плавать. Так что должно. P.S. Зачем "подводное дыхание" (перк), если под воду мы почти не лезем?)

11

Мне кажется или это было бы слишком?

7

Особенно круто было бы, если б они сделали возможность всю игру провести под водой. Своего рода 2й сюжет.

7

трудно читать все это по теме будет подводная база далее по сченарию развитеие ленейки с серыми Andrey Demenkov ПОКАЖИТЕ мне хоть одну игру где был сразу весь контент?!

-1

Andrey Demenkov а вот НЕТ DLC называли аддонами и мы покупали их как ОТДЕЛЬНЫЕ игры)) Зы- "nkrqolisnq" я не злой (хоть и злой по нику) но ... админыыы И вообще всех с наступающими где как то в темах рисуюсь стараюсь массового ставить плюс( позитива всем)) приятных праздникоф!!!

11

Но это может быть и не убежища под водой .Возможно просто были землетрясения и всё эти объекты оказались под водой.

6

Подводный мир был бы крут...память о биошоке

6

Было бы неплохо добавить подводное убежище с неплохой историей! Даже интересно что за эксперименты там мог проводить Волт-тек.

6

По другому и быть не может. Ибо какого хрена силовая броня под водой нормально себя чувствует.

3

ни как она себя не чуствует ;) ты просто падаешь на дно в броне и не поплавать)) только пешком и без бега

3

пусть лучше нынешние убежища увеличат для более иследовательских целей

3

Мне одно интересно почему бл у них оружие такое говнявое за столько лет и одежда как у бомжей со свалки дяди васи?

3

В Принципе я бы был рад если бы Сделали DLC на подобие Блюза Старого Мира из NW . в Принципе данное DLC Возможно так как в Серий Fallout не раз Фигурируют Энергетические Щиты которые при Достаточной мощности Могут Защитить на морском Дне Научный комплекс подобный Old World Blues .

3

стрелять под водой нельзя, а значит тема не актуальна :/

2

Иначе зачем бы Bethesda стала вкладывать столько усилий в детализацию морского дна, если бы не планировала использовать его в дальнейшем? Хотя бы может потому, что игра должна быть проработанной во всех местах, нэ?

2

в гта 5 тоже большой проработанный подводный мир, но кроме яхт/катеров и лута ничего нет, как собственно и в фолле. а сооружение на видео - не убежище, а завод нюка-колы

2

Да скорее всего будут убежища под водой,и не только убежища, и это будет круто,не зря же они даже перк запилили. Ещё было бы прикольно что с помощью определённого апгрейда из этого DLC из силовой брони можно было бы сделать батискаф.

1

Может они еще убежище и в облаках сделают?

1

RevolverOcelot88 придвен чем не убежище ? ZhekSAW Эксперимент по созданию ихтиандаров. IMooNI Твое мнение о похоронах Fallout никто не спрашивал, тут обсуждается длц с подводным миром. mrG0bliN Почему нельзя? Ведь есть оружие похожее на гарпун.

3

Уже публиковались скриншоты подтверждающие это

1

Зачем, это не разбавит ту скуку что там есть сейчас а в школомоды мне как то играть не очень. Игра так себе где фанатики жду срача от болезных))

1

у нужно ли это? убежище в радиоактивной воде?

1

водоросли по-прежнему росли сквозь железо. шел 2016 год..

1

Осмелюсь предположить, что изначально разработчики хотели сделать побережье Содружества высушенным, для придания более мрачной атмосферы техногенной катастрофы. Как бы странно это не выглядело. Ребята из беседки уже особо не заморачиваються с "каноном", делая, к примеру, силовую броню со сроком работы на 20 мин.

1

выглядит круто, я бы ждал

0

Да хоть акулу пластмассовую как в Ксенусе 2 сделали б и то не плохо

0

&feature=iv&src_vid=IUac6Olr_8k&annotation_id=annotation_2891277979

0

"Сразу же после релиза игроки принялись за изучение подводных глубин и отыскали намеки на то, что в будущем нас может ждать DLC с подводными Убежищами." Ничего себе, я еще и сушу-то не всю изучил, а парни уже купаться полезли

0

Ой Да ладно вам, во 2-ой части берег тоже большой и в списке убежищ есть подводные, ещё в игре есть выпиленный квест 20 лье под водой, возможно это и будет dlc

0

А че на сфере этой написано?

-1

э правильно подземелья надоели

-1

Вполне возможно, благо система убежищ в рамках вселенной позволяет разработчиком придумывать всё что угодно, ведь вся сеть убежищ - это один большой эксперимент над людьми.

-1

Впринцепе это сделают для тех кто уже прошел. Ну и другим что бы тоже заступориться от сюжета

-1

Крутое DLC ну или мод будет, если запилят! )

-1

А чё вода хороший экран от радиации, так что логично было бы там разместить убежище...

-2

Нет уж, я потратил 20 часов на хренов калл еще ваши чмошные длс, впрочем после 3-ей ничего улётного от бесетки не ждал, похоронили fallout, название только осталось

-8

Dante Kratos Да и то и другое г.вно, обильно политое Инквизицией.

-10

Сделали б 3 части Фолыча на суше, в море и космосе. С нормальным графоном, оптимизоном и сюжетом. Зачем тулить все в одну кучу, а потом делать обрезание всего и вся, чтоб это заработало. И в итоге получаем всего по чуть чуть и не о чем.

-55

Протестантский Рыцарь Чтоб олдфаги кричали:"НИКАНОН!В 2 ЧАСТИ КОСМАСА И МОРЯ НЕ БЫЛА!"?

-11

1ABDULOV1 А по канону это как? Графон 97-го года, изометрическая камера и туча багов.

7

Протестантский Рыцарь Круто, и батька Ваномас тут

5

1ABDULOV1 моря не было, был океан, и по нему, по сюжету, пришлось даже плавать.

2

Протестантский Рыцарь Это уже не Фолыч, это- Биошок какой-то :D

2