Mojang затроллила игрока Minecraft за оскорбительный никнейм

Несколько лет назад пользователь Reddit под ником Jessemoforice создал аккаунт в игре Minecraft, назвав его MojangSucksDick. Да, он был очень расстроен тем, что не мог авторизоваться в игре.

Этот аккаунт существовал, как ни смешно, до сих пор. Разработчики из Mojang, расследуя случай оскорблений в игре, случайно наткнулись на этого пользователя. И когда Jessemoforice в очередной раз зашел в Minecraft, его аккаунт уже носил другое название:

NoWeDont — такой ответ дали пользователю разработчики, вместо того чтобы просто забанить. Достойное похвалы решение.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Хех, хорошая выдержка у них, больше половины бы скорее всего забанили.

110

The_Bulldozer Только она и Сони поощрает скотское отношение к юзерам, причём такое - хардовое, наглое. >скотское >СКОТСКОЕ ШТОУ, простите? У игрока оскорбительный никнейм, который определенно недопустим правилами лицензионного соглашения. Какое еще скотское обращение?

77

Да молодцы, не обиделись, а могли тупо забанить на всю жизнь

15

о! какая новость. как интересно то!

10

The_Bulldozer Давно у психиатра был?

10

The_Bulldozer Эммм.. К чему это было сказано? У тебя ник бульдозер. Для землеройной машины вы пишете довольно странные комментарии.

10

The_Bulldozer а что ты хочешь сказать, если ты придумаешь игру сделаешь её, назовешь в свою честь, а какой-то шкальник напишет ник что бульдозер сосет хер, тебе понравиться?

6

The_Bulldozer а собственно какие тут разбирательства, если тут прямое оскорбление, да и мат запрещен, какие разбирательства?

5

BrotherMaxPayne Да им и обижаться то не за что ) А так молодцы что тролльнули паренька. Странно только что вся эта история в новости на PG попала )

5

Лучше бы поменяли его ник на Isucksdick вот это бы они его затраллили, а так это прост пустяки...

4

The_Bulldozer давай с этической стороны, за бугром законы соблюдают, а тут мат, как думаешь что им делать?

4

The_Bulldozer По-скотски было бы тупо в бан, как не как, а деньги пользователю сохранили. А так выглядит благородно.

3

ну молодцы что не забанили)

2

7login7 а что ты хочешь сказать, если ты придумаешь игру сделаешь её, назовешь в свою честь, А какую игру сделала Моджанг и назвала в свою честь ? Нотч сделал одну, да. А паразиты из Моджанга так ничего и не осилили. Они только дудеть в такт МС умеют. а какой-то шкальник напишет ник что бульдозер сосет хер, тебе понравиться? Да мне пофиг. Меня ещё должны волновтаь какие-то там школьники. Вон, в стиме хватает гневных каментов подобных. А я буду как ЕА - класть болт и игнорировать. Совсем поехавший Эммм.. К чему это было сказано? Ну не знаю. Ты задал тупой вопрос, я задал тупой вопрос. Теперь у нас эквилибриум - баланс из 2 тупых вопросов. У тебя ник бульдозер. Для землеройной машины вы пишете довольно странные комментарии. Да ? Ну ладно.

2

7login7 давай с этической стороны, за бугром законы соблюдают, а тут мат, как думаешь что им делать? Ну, нормальные люди выносят предупреждение, за игнор которого - бан. Или если уж изменили ник так тихо и подло - извольте предупредить жертву и назвать причину (ну или просто предупредить, жертва причину сама знает). Собственно, в данной ситуации Моджанг напоминает труЪ кошерного админа Контры, который предпочитает раздавать наказания юзерам по собственному желанию без каких-либо разберательств.

2

The_Bulldozer я имею ввиду у тебя система надеюсь не винда, раз ты так ненавидишь майки, понятно? раз не понимаешь скажу прямо

2

Действительно, ну такую важную новость нельзя пропустить.

1

7login7 надеюсь ты не под рабством мс и не сидишь на пиратке, что бы не протоколу, А я работаю на МС, чтобы соответствовтаь их протоколу ? Да ? а у тебя стоит просто люнекс, ну или мак.... чтоб тебя за твою ненависть к мс... Ты эта, охладись, углепластик. И неси деньги Биллу, Билл сказал ему нужны деньги на 10ку. Давай, без оправданий.

1

mr.sanyok64 О чём ты несешь? Каким педам? Почему ты мне отвечаешь в блоге, которому месяц? Видимо сам туповат?

1

7login7 а собственно какие тут разбирательства, если тут прямое оскорбление, да и мат запрещен, какие разбирательства? Тем более - кидаете уведомление, даёте срок в 48 часов а дальше его проблемы. Будет выпендриваться - бан. Это мелкая бюрократическая процедура, но она нужна. По-скотски было бы тупо в бан, как не как, а деньги пользователю сохранили. А так выглядит благородно Благородно или нет, а получилось не по протоколу. И это странно - Моджанг в глубоком беспросветном рабстве МС, можно сказать их слуги, очень странно что оная их не наказала.

0

The_Bulldozer надеюсь ты не под рабством мс и не сидишь на пиратке, что бы не протоколу, а у тебя стоит просто люнекс, ну или мак.... чтоб тебя за твою ненависть к мс...

0

я имею ввиду у тебя система надеюсь не винда, раз ты так ненавидишь майки, понятно? Ты какой-то странный. Или твоя логика не поддаёться анализу. Тем более я должен как-то помогать раздающим на треккере. раз не понимаешь скажу прямо Я не знаю, что ты пытаешься мне тут втирать под видом справедливости, но мне кажеться - мои личные предпочтения никак не относяться ни к тебе, ни к МС, ни к другим. Мне не обязательно бойкотировать МС, достаточно того, что они на мне не заработают. А они сами себя накажут, опыт есть.

0

The_Bulldozer Они просто заменили ник с матного на обычный.

0

Совсем поехавший ты тупой или ещё тупее ? чо не понятного ? он отомстил этим педам за враньё !

-1

Совсем поехавший Давно у психиатра был? Как для человека с таким "оригинальным ником", вы задаёте слишком радикальные вопросы . . .

-11

NoWeDont — такой ответ дали пользователю разработчики, вместо того чтобы просто забанить. Достойное похвалы решение. Вот сразу видно, что разработчик продан в рабство Майкрософт. Только она и Сони поощрает скотское отношение к юзерам, причём такое - хардовое, наглое. Причём в таком мелком нюансе, как никнейм. Это как-то даже толсто. Если не ошибаюсь, даже Активижон, когда ник одного чела показался им странным, направили ему запрос с разъяснениями, а не брутфорсили его профиль. Что просто феерично. Браво Майкрософт, ваша школа.

-96