на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Морровинд вернется уже этим летом в The Elder Scrolls Online

Компания Bethesda официально анонсировала дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind от Zenimax Studios. Уже в начале июня вы сможете вернуться на знакомые просторы Вварденфелла. Правда, за 700 лет до событий The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Вас ждет новая огромная игровая зона, новый класс персонажей, новый сюжетный контент (более 30 часов игры), новое испытание и новый режим PvP для 3 команд (4×4х4). The Elder Scrolls Online: Morrowind — самое крупное дополнение для The Elder Scrolls Online, которое будет интересно как ветеранам ESO, так и новичкам.

География Вварденфелла вместе со всеми достопримечательностями — такая же, как в классической игре The Elder Scrolls 3. Игроки отправятся навстрчу опасным приключениям по легендарным местам, пройдут от доков Сейда Нин до вулканов Эшленда и густых, наполненных грибами лесов, а также побывают в Вивеке, строительство которого в те дни едва началось.

Морровинду грозит страшная опасность, и только игроки могут помочь Вивеку, легендарному поэту и Хранителю Вварденфелла, разгадать тайну его болезни, излечиться — и спасти мир от уничтожения.

Релиз The Elder Scrolls Online: Morrowind состоится во всем мире на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One 6 июня 2017 года.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Все силы в ММО, будь проклят интернет убивающий одну за второй лучшие сингловые игры....

32

Rakot013 IDarkaxeI TESO занимается не bethesda, а zenimax online. Следовательно вряд ли это как то коснется 6ых свитков.

17
Спойлер

Интересно, момент видеоролика специально подобран, чтобы сначала посмотрели, а потом глупые вопросы в комментах задавали? ))

21

teso занимается отдельная студия - Zenimax Online, так что на счёт 6-ых свитков можете быть спокойны, что их во всю уже создают.

20

40 баксов стоит, надеюсь заслуженно

19
Правда, за 700 лет до событий The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Что-то в Беседке неправильно посчитали. Действие TESO происходит примерно за 1000 лет до Скайрима Действие Скайрима происходит через 201 год после событий Обливиона. Получается, что действие Обливиона разворачивается через 799 лет после Онлайна И вот тут получается парадокс. Выходит, что события Обливиона происходят через 99 лет после Морровинда, а по ЛОРу между ними прошло всего 6 лет. Вывод: куда делись 93 года?

17

Аномел Суна Они подевались в "примерно за 1000 лет" и округление чисел

20

KroRex Ну тогда округляли бы до 900 лет. Всё-таки несостыковка в 93 года - довольно большая цифра

9

Аномел Суна Для лора Свитков 93 года вообще ничто. Еще, вероятно, в новости дали примерную цифру в 700 лет.

6

Гуглю в Гугле Действия первых 4 номерных частей происходят в промежутке 50 лет. Про ничтожность загонять быссмысленно.

6

Кто играет в TES online, напишите мне: она бесплатная (плата за подписку), там есть русификация и однопользовательский режим?

15

Vostrikov.31 На PS4 платная (+каждое дополнение за денежку), с последними патчами и адонами можно гонять и одному, русификации нет. Хотя на ПК может неоф. русификация и есть.

16

Vostrikov.31 Аддоны можно покупать и за спец. внутриигровую валюту (как в лотро). Русификатор фанатский есть. Переведено довольно много.

10

Vostrikov.31 На комп там как, купил один раз и играешь, без подписки, дополнения так же докупать надо, отдельно, но опять же - без подписки. Лично я ее в стиме по распродаже чет рублей 300-400 взял, попробовать, без дополнений. В целом ниче так, но если честно лично меня не затянуло, может как-нибудь потом еще попробую) Русик есть, вроде приличный, ставиться как модификация, но ест-но не шедевр, переведен только текст и встречаются пропуски перевода в некоторых диалогах

9

Vostrikov.31 Русский есть, но смысла одному играть нет.

6

YamyyYamyy Если крикнуть в общий чат на русском, то тебе почти всегда ответят на русском) наших там достаточно играют, найти компанию не проблема.

5

Данмера толкают в огонь, но он вряд ли умирает. Расовый бонус делает их почти неуязвимыми к огню.

14

Высосет, засосет, отсосет, соснет и, таки, насосет наших денег разработчикам на хлеб с маслом. Эх, ММО, ММО. Беда. А ролик красивый.

13

мне нравится, лучшая ммо на сегодняшний день.

12

как то ТЕСО не затягивает, качнул перса до 17 и стало скучно.

8

Дороговато но новость отличная

8

Оооооо... Морровинд, наконец то!

8

шикардос, а интересно, что за класс будет новый? тем кому кажется дороговато - ждите скидок. я за 1200 рублей голд издание взял на распродаже. а это даже дешевле любой игры от юбисофт в стандартном издании.

8

Мне кажется, 6 свитки выйдут в начале-середине 2018.

7

Поскорее бы уже новый TES

7

Вварденфелл уже добавили. Это уже хорошо. Надеюсь ТЕСО ещё долгое время разрабы не будут бросать и допилят весь Тамриэль. А если в игру ещё будут играть, то можно и другие материки поделать. Но вряд ли ТЕСО будет так же популярен, как ВОВ, так что буду рад, если они хотя бы Тамриэль доделают, а то в анонсе в 2013 обещали "Вы увидите места, которые встречали в серии игр ранее, а также неизведанные локации. Теперь вам доступен для исследования весь Тамриэль", а в итоге дали лишь кусочки...

7

мишутку жалко , так уж очень эпичный трейлер оказался

7

более 30 часов игры В Морре за это время только до Альд'Руна добежишь!!

7

Игра хорошая ,но цена очень большая !

7
ShellSPb написал: так что на счёт 6-ых свитков можете быть спокойны, что их во всю уже создают.

Вот только по последним заявлениям разработчиков ясно , что они еще практически не приступали к разработке тес 6

6

Tartusin к фоллаут они тоже за месяцы до оф анонса даже не приступали

2

Вот так всегда, добавляют новую локацию в игру, а у тебя её нет(((((

Спойлер

Я слишком беден((

6

parenek12 TESO по распродаже за 400р как то продавался...

6

а там карта как в оригинале будет или урезаная наер ?

6

Хочу поиграть, подарите ключик пожалуйста

5

Беседка не тем занимается совсем, пилить надо годноту.

5

BioGen Сразу видно, ты даже не пытался играть в ТЕСО И, кстати, ТЕСО делает другая дочерняя студия Бетезды, Зенимакс Онлайн

5

gmh4589 И даже пытаться не буду, не люблю онлайн ММО. А что самой Беседке мешает отдельно пилить ТЕС? Люди уже 7 лет ждут новую игру в этой вселенной, а они выпускают всякий ширпотреб.

4

BioGen Только прежде чем ругать или хвалить игру, в нее нужно сначала поиграть.

4

gmh4589 Ну как сказать, иногда это сразу заметно но не всегда так.

5

жаль нет ремейка или новой части в мире Морровинда

5

Ух, прям под начало лета выпускают, можно будет наиграться вдоволь!

4

а где события 6-го TES будут происходить?

4

Какой на** онлайн?? Где новый полноценный TES VII ? Или они поняли что на онлайне зарабатывать проще и забили болт?

4

Хз, ТЕСО не торт(Вкачал 4 персонажа), синглплеер свитки в разы лучше.

4

Самат Сафиуллин Напоминает одного консультанта в магазине, который сравнивал Half-life 2 и S.W.A.T. 4. При чем накрутил мужика взять именно сват. Как можно сравнивать сингл свитки и ММО от других разрабов? Сеттинг общий и все.

1

я слежу за тобой ничтожество! а ролик бред ядерный

2

Когда то давно потратил на эту игру 500 часов,прокачал несколько персов и потерял к ней интерес. И вот непонятно сейчас,игра еще дышит и живет,или длс в 2 раза дороже игры-это уже предсмертные хрипы?

1

На ностальгию давят, сволочи. Все равно не куплю вашу поделку))

1

с моровидом уже заколебали малость, вообще что это и с чем его едят

-1

Хорошие новости!

Спойлер

Пишите "Лучшебыделалиремастер!!!" или "Хочуновыесвитки6!!!"

-9

s1ash Чтобы Зенимаксы пилили ремастер новые свитки? Не,спасибо

7

Черти. В том году ванговал, что к осени сделают 6 Свитки, а они ремастер выкинули. Значит полкоманды пилит эту ММО-шедевр. Теперь точно еще не меньше года - двух ждать. С Андромедой они конкурировать не будут

-10

IDarkaxeI Я не знаю кем нужно быть, чтобы думать что к осени беседка выпустит шестые свитки и это спустя всего два года после их предыдущей игры.

16

KroRex Так TESO ведь Zenimax Online разрабатывала, а беседка была издателем.

5

Leha520 А причем тут TESO, если предыдущей игрой беседки был Fallout 4?

6

IDarkaxeI Прежде чем гнать на людей, разберись. "Онлайн" делают не Бетесда, а Зенимакс, первые имеют отношение к игре только лишь как издатели...

7