на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X на PC не получит новое DLC и не обзаведется изданием GOTY

NetherRealm Studios и Warner Bros. выпустят полное издание файтинга под названием Mortal Kombat XL, в состав которого войдут наборы дополнений Kombat Pack и Kombat Pack 2. Доступно это издание будет лишь на PS4 и Xbox One — PC пролетает.

А на форумах Test Your Might комьюнити-менеджер Mortal Kombat Тайлер Лэнсдаун без каких-либо объяснений предоставил игрокам информацию, что грядущий набор Kombat Pack 2 не будет доступен на PC ни на момент выхода, ни потом. Только на консолях.

Такой вот «праздник» на улице PC-пользователей. Релиз Mortal Kombat XL, к слову, состоится 1 марта.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Ну они сказали что на PC 500.000 копий распродано, ну а так в отличий от 9-го он много кому не понравился +оптимизон классических персов не так уж много, и да чёт Warner Bros на ПК болт ложат, в принципе пох мне главное чтобы следующий Властелин колец на ПК норм был

61

WTF? я вообще-то ждал, собирался купить всё вместе а тут

47

Я как владелец PC очень расстроен, понятное дело, что компания решила не тратить силы и время из-за малых продаж, но они сами виноваты, что подкинули крайне недоработанную игру, в которой ужасный лагающий онлайн, кошмарная локализация (хоть и вины разрабов в этом нет) кошмарнейший старт игры вообще (все кто покупал МК помнят, что надо было докачивать персонажей и режимы все, лол) Очень жалко мне новый комбат пак, Триборг там был для меня очень важным и интересным персонажем, а так, остается только проходить на ютубе. P.S. хотя я не исключаю возможности, что потом выпустят XXL версию, а может даже XXX версию, в которой будут эксклюзивные Nude костюмы для женщин.

43

snayper2013 Ничего повыпускают всякой X, XL, XX и тд. некоторое время и вернуться к своим проистокам тоесть к классике жанра и выпустят офигительный ремейк MK3 Ultimate с Trilogy и назовут его MK Klassic то есть MKK и продажи взлетят до небес на радость 500 млн. старых фанатов МК... Да прибудет Великий Рейден с посохом и Шао Кан с молотом

0

Donalex88 Крайне маловероятно, сейчас будущее МК крайне туманно, что можно нового придумать в сюжете? Обыграть как-то то, что Лю-Канг и Китана правители преисподней? То, что Лорд Рэйден стал злым? Возвращаться к истокам нету смысла, нужно дорабатывать игру, в этом плане MKX на три головы выше MK9, хотя за девятую часть, я готов поспорить половина PG готова глотку рвать, мол это старые и любимые олдскульные МК на новой графике, все дела, но люди забывают, что МК9 это всего лишь собрание старых идей на новый лад, разрабы просто выстрелили на чувствах ностальгии. А MKX это чистой воды эксперимент, но крайне удачный к тому-же, правда PC-версия это полный зашквар.

0

А консоли не получат графона в 1080р и не обзаведутся 60фпс гыгыгы.

41

Похоже что некоторые консольщики уже празднуют призрачную "Победу", ведь теперь только их похоже будут доить длс.

36

Можно сказать: "Наконец!", но и "На конце вертел!" тоже подходит!

32

Вот же уроды ! Вообще не понимаю такой политики студий !!!

32

Mortal Kombat нынче не та "легенда" которой была. Как-то серия скатилась плавно. Поиграл 15 минут и вернул деньги за игру. Даже в онлайн заходить не стал. Грустно.

23

Alex Hawk Ничего повыпускают всякой X, XL, XX и тд. некоторое время и вернуться к своим проистокам тоесть к классике жанра и выпустят офигительный ремейк MK3 Ultimate с Trilogy и назовут его MK Klassic то есть MKK и продажи взлетят до небес на радость 500 млн. старых фанатов МК... Да прибудет Великий Рейден с посохом и Шао Кан с молотом.....

0

этот высер не заслужил GOTY,а после данного случая пускай лесом идут.не смотря на 21 наигранный час,я попробовал вернуть деньги с причиной отсутствия комбат пака 2,может вернут)

22

Вот уроды!!! Просто не уважение и межплатформенный расизм по отношению к РС игрокам!!! Sub_Zero95 Не путай блоги и новости от администрации сайта. Даже если ньюза появилась в блогах раньше, администрация вполне может запостить такую же ньюзу на главной, если посчитают нужным.

17

Ну и пошел нах этот высер неоптимизированный!!!

16

Кстати у них и на консолях она и продалась не так чтобы прям айс PS4 2,28 млн и на боксе 1,2

15

Абабков Денис Это не продажи это сколько отгрузили в магазы. У меня 9 куплен, X и не буду покупать с такой оптимизацией и глюками, хотят продаж нефиг отдавать проекты на аутсорс.

11

Вот же С.ки!! Самое интересное Пихают именно в Приставки

15

Вот как это издание будет выглядеть

Спойлер
14

Так так , уже 2 -ой промах в копилку WB , ждём следующего.

14

по ходу компании надоели постояный оптимизации игры под пк и ещё борьба с пиратством вот они и решили гнать всё на консоли. п.с. ПУСТЬ ГОРЯТ ОНИ В АДУ!!!!!

13

skull7777 основную прибыль они получают именно с консолей.а пк так левый заработок на стороне.кому то на хлебушек грошей не хватило.или жалко тратить миллиарды.

12

Mortal Kombat X на PC не получит новое DLC и не обзаведется изданием GOTY Козлы!!!!!!!

13

вот уроды , лучше бы на пк выпустили

12

чтоб им повылазило гниды геи

12

Слава богу что в своё время покупать игру не стал.

11

а вот реально читаешь и думаешь что это просто бздешь для повышения интереса к консольной версии, подержат подержат и так же скинут на ПК как и все делают

10

Да в Warner Bros. вообще "обожают" PC игроков. Вспомнить хотя-бы последнего Batman. Просто плевок за плевком в лицо игроков.

10

Хотел взять лицензию, но увы и ах...

9

А сама игра мне очень даже понравилась

9

Странно что никто еще не написал про то какой хай в Стиме подняли. Форумы МК просто взорвались. Люди предлагают массово ставить негативные отзывы и требовать возврат средств.

9

Kosh13 Ну вот ПК без боя не сдастся и вб ещё пожалеют.

9

Dark Kahn Само собой. С Ватманом уже пожалели

8

Я не считаю себя ни консольщиком, ни ПК-ом, но гневные агро комменты ПК-ов всегда забаляли) Как у консольщиков, какая-то проблема, то куча радостных воплей, консоли со со и тд, зато когда пк-ов задевают, так все козлы))) И заметьте в этой теме нет ни одного глумящегося консольщика, когда как в коносльных темах, ПК-ри просто бомбят напалмом.

8

Лакрой Комменты трут, вот и нет консольщиков.

8

Лакрой Как обычно, когда что-то не так с пк, то игра заочно говно резко становится, всегда нытья от пекарей больше вижу в подобных ситуациях

-7

ну и пошли на хер тогда жду Killer Instinct

8

а как же устроить бой между Хищником и Чужим =(((

8

Это все WB Games. Гребаная конторка

8

Да все будет, рано или поздно все приходит на PC

8

Это первый MK который я пропустил. Старею ? А может просто MK уже не тот ? В любом случае мне лично всё равно.

8

ЭЭЙЙЙЙ где там автор помойных статеек о вреде пиратства потерялся !!! я теперь тебя при каждом удобном случае буду мордой в дерьмо тыкать !!! как тебе нравится такое положение дел... видал как они здорово по губам поводили всем тем кто не стал закупаться на торренте. как знатно всё вышло видимо 500000 проданных копий этим показалось мало, и они поклали болт на целую аудиторию. теперь пол ляма юзеров останутся бес доп контента НО самое главное они останутся без нормально игры по сети ради которой я уверен МК купили 60 - 70% юзеров. всё по канону ... поступил правильно .. СТРАДАЙ !!!!

8

ну и нафига было столько ждать

7

Блин, значит если они анонсировали полный сборник, то значит DLC больше не планируется? А я так надеялся увидеть Комбат Пак III с Фуджином и ниндзями.

7

Консоль элита ты хотел сказать что консолята дрочеры?

7

Чую попахивает подставой.Даже вспоминается одна история.Была связана с RE 5.По ходу тут такой же замут будет.Там ведь как было,сначала игру выпустили,потом сделали Gold Edition и только на приставки.Прошло время и в 2015 выходит Gold Edition на PC.Тут походу тоже самое

7

Пересмотр онлайна для консолей,оказывается был первой весточкой. Печаль.

6

да в него на ПК уж не играет никто, кому оно надо

6

Сейчас консольщики заорут то что:АХАХАХА ПЕКА СОСНУЛИ ХАААА АЗАЗА СОСНУЛИ

6

Blood3rn Так в описании блога так и написано. только более культурно )

6

Это наглое враньё и вброс!!! Фейк галимый!!! На помойку этот блог!!!

5

Пекабояре негодуют уже

4

Отличная новость, если новое издание будет стоить не на много больше оригинального, то возможно куплю.

3

Ладно порт был кривой , ну а щас вообще охринели )))

3

Я считаю правильно пред идущий товарищ сказал.Начал дело доделывай до конца!А то показали ролик все стали ждать а сейчас вон какая херня только на ps4 и xboxone!Несправедливо!!!

3

Таких уродов встретить сложно.

2

Получается 50 на 50. Одно из двух: - либо это действительно финальное издание MKX и kombat паков больше не будет, (что на прямую говорит о том, что следующая часть находится в разработке и близка к завершению/анонсу); - либо это маркетинговая стратегия, игру будут развивать дальше, будут KP3, KP4 и затем выйдет финальный эдишн (Komplete edition, Ultimate edition и т.п.)

2

Netscraper да какая уже разница? если следующая часть находится в разработке, то думаю нам(ПКШНИКАМ)ничего не видать...

0

Кризис в стране, а их волнует то, что на PC не будет XL издания игры. О боже, дай мне такую же беззаботность)

2

PlayJokeGround раз уж читаешь игровые новости, то частично она у тебя имеется;)

0

Drewxin Да в новости текста почти нет - прочесть за несколько секунд, плюс текст никакой смысловой нагрузки не несет и усвоится моментально. В общем нету) Мне чисто комменты людей нравятся, которые чуть что сразу плачут, злятся и т.п. ... А ведь им всего то не дали "игрушку", в детстве кстати с детьми также было, но там хоть реально видишь что это ребенок, а здесь не понятно) Конечно, если гневные комментарии от того, что им разработчики игр "не дают" свой продукт пишут только дети то вопросов нет)

2

PlayJokeGround именно гневные-возможно-) кстати, честно говоря, на этой части разработчики откровенно отдохнули=) 1. короткая история 2. Мало арен 3. плюс поленились с ростером бойцов) взять хотя бы из будущего второго пака 3-х киборгов в одном) 4. ну и конечно же лажа на старте=) не помню правда, только ли с пк)

3

PlayJokeGround лол интересное рассуждение ... выражаясь твоим языком ... я покупаю игрушку за пару тысяч, и тут вижу что у игрушки плохо сделано колесо, и она очень медленно едет или не едет вовсе ... а потом мне заявляют что колесо мне делать теперь уже ни кто не собирается потому как много мороки и вообще я могу засунуть себе эту игрушку в причинное место...но зато у соседа та же игрушка но в более простой сборке, и вот ему всё сделают в лучшем виде. ну и конечно я игрушку пользовал больше часа, бабки мне за неё тоже ни кто не отдаст.... мне от счастья скакать от такого положения дел ?? или для тебя пара штук это не бабки уже и можно ими разбрасываться не задумываясь ?

8

Def_4 Скажи спасибо, что вообще выпустили на PC и ты (за не имением консоли) смог её заценить

-9

понятно, что прибыль с ПК-продаж ничтожная по сравнению с консольными: сложно оптимизировать под такое количество различных конфигураций, + пиратство само собой. НО! тогда уж не надо было вообще не выпускать на РС либо доделывать уже окончательно, а то получается совсем поганенько: не вышло да и х** с ним-пусть имеют, что имеют.

2

Ну и пусть засунут себе в задницу этот комбат пак, и XL и сидят на нём, ублюдки. Пусть дальше лижут жопу консольщикам...

2

Ну и ладно, один хрен сделали из MK шнягу полнейшую. Персонажи просто УБОГИЕ(я про тех кому изменили вид). Ну и естественно новые персонажи, что это за дерьмо вообще? Добавляют просто всякую чушь в игру, лишь бы было и это брали? Убили всю вселенную мк, в угод кому? Они вообще денег не заслуживают, с таким подходом.

0

надеюсь разрабы одумаются и выпустят комбат пак 2 на пк

0

Вуахаха мудачки блин Warner Bros.)))) Я такого поворота событий не ожидал))) Сначало с Бетменом налажали на ПК, а теперь тут гонят совсем.

0

С одной стороны, откровенный плевок в лицо. С другой стороны, до сих пор сижу на репаке прошлой части со всеми DLC и модом на анлок боссов.))

0

Лел, и не надо. Пожалел только, что когда-то его предзаказал этот МК. Жаль, что вернуть не могу

0

Консоль!!! хорошо что купил))

0

StormX07 Чё-то я сомневаюсь что сонька позволить обломать им бабки! Эта та компание которая быстрей стиму вставит палки, на сони вся япония держится)

0

блять! кто так делает сука !такой пак ******* а дальше текст покрыт матами вт и все недовольство

0

StormX07 почему у меня тогда не лицухе Injustice пустые комнаты?)) не могу в онлайн выйти

0

Единственное что хочу написать по данной теме так это то, что данное издание не добралось и возможно не доберется до пк в основном потому, что WB изначально доверилась не тем людям, а именно студии High Voltage которая занималась портом игры, как на ПК, так и на консоли прошлого поколения. Но из-за того что эта организация знатно обосралась с портом на пк, этим ребятам указали на дверь и доделывать игру просто-напросто некому да и для WB не зачем т.к. деньги с фанов они уже поимели, а заключать контракт с новой студией не выгодно из-за низких продаж.

0

На ПК игралось плохо на момент релиза. Даже не в курсе,, поправили они жуткую оптимизацию?

0

да и хер с ней, МК давно слился в уг и без него норм живут, жалко только людей кто купил оригинальную версию за полную цену и хотел бы купить длц, половина бойцов некудышные, комбо непонятные, от кол-ва мувов баланса нет, я пока одни учил другие забывал, в онлайне этот сраный китаец с плётками на руках все гавно выбивает без попытки даже блок поставить, я еле как придрочился норм за люканга и рейдена играть, зашел в онлайн, думал к нубасам закинут, а в итоге моё табло разлетелось за 1 больше комбо без шанса на удар, после 9 боёв из которых я выиграл одно еле как я понял что больше там нехер ловить

0

если не ошибаюсь юбики такое не вытворяли с пк

0

Игры покупаю в стиме, но никогда не покупаю всякие там длц и сезон пасы, ибо тошнит от такой наглой закачки денег. Пример: Фолыч 4 Автоматрон. Стоит почти 700 р, прошел за 3 часа. Эта новая политика продажи игр по частям просто раздражает. Все ради наживы. Это уже не заработок честный, а наглая нажива на игроках(Ведьмак 3 правд не подкачал в этом плане). Я понимаю, что 10-30$ для американцев\европейцев консольщиков - не о чем. Но в сверхдержавии с недоразвитой экономикой - большой удар, брать по 2-3 игры с сезон пасами в месяц. Мк же скатился до безобразия уже. Сама игра не очень, так еще и доната на столько же. В 11 части вообще по одному персу продавать будут?! P.s. Была PS4, сама консоль дешевая, но денег жрет просто немерено. Я бы с радостью пересел на консоль на постоянку, но как только туда перестанут пихать дешевое и убогое железо, которое тянет игры на средней графике в 28-30 фпс.

0

Мастер рейс гейминг во всей красе!

-2

изначально Мортал Комбат была консольной игрой, ей плюшки и достаются. На ПК шутеры, файтинги и стоющие РПГ прерогатива Консолей. К слову, я на своей соньке тоже нормально в CS GO побегать не могу, нет мыши и клавиатуры. Зато могу сыграть в ласт оф Ас, и консольные игры получают Большой контент ) Пк и консоли - разные платформы )

-7

Врут, как всегда. Конечно всё будет, только чуть позже )))

-8

3десь будет тот еще срач с обсиранием "ни кому не нужных тупых консолек", величием пекарни, невероятной глубиной тупости уорнеров (ведь они посмели отказать царям, кек) и т.д.

-9

Mortal Kombat изначально не должен был выходить на PC! Mortal Kombat - это консольная игра. Всё правильно они делают. Надеюсь в ближайшем будущем разработчики вернут MK консольную эксклюзивность.

-14

гореть тебе в аду за такие слова

0