на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X продается лучше любой другой части франчайза

По словам создателя Mortal Kombat Эда Буна, новая часть серии — Mortal Kombat X — продается лучше любых других игр франчайза и уже обеспечила себе звание «лучшего старта» в истории MK.

В серии «твитов» Эд Бун сообщил, что и «старшая», и мобильная версии игры привлекли буквально миллионы игроков в онлайн, из-за чего очень сильно страдают серверы Mortal Kombat X.

«Спасибо вам всем за то, что обеспечили Mortal Kombat X лучший старт в истории MK, — написал создатель Mortal Kombat. — Благодаря вам игра намного превзошла наши самые смелые ожидания».

«Нам нравится, что столько людей хотят сыграть в MKX, и мы работаем надо всеми проблемами, которые вы испытываете. Мы обязательно исправим их», — добавил Бун.

Релиз Mortal Kombat X состоялся 14 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а версии игры для предыдущего поколения были отложены до лета.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Егорий kjk Только вчера всю сюжетную линию прошел, лично я остался доволен , в сюжете ничего сверх особого нету это типичная история спасения мир, но она сделана и подана хорошо + отлично раскрывает характеры персонажей.В таких играх сюжет обычно чисто для "галочки" но тут он хорош хотя и шедевром его не назовешь .

36

Вполне себе заслужено. Больше вложили больше должны и получить от проекта.

9

Речь, безусловно, красноречивая, но вот каков сюжет игры на самом деле? Я лично ещё не покупал, в раздумьях. Ходят слухи, что сюжет "страдает" в этой части. ;)

8

А вы удивленны? Как по мне эта лучшая файтинг игра

8

фпс иногда проседает жестко и игра зависает.

8

не знаю посмотрел fatal 8 как там америкосы рубятся мне очень захотелось, комбо по отбивать за эррона там рубит прикольно и кунг лао типчик норм) посмотрите fatal 8 пару боёв, тема!

7

Мне нравится, хотя сюжетку не прошёл мне надо Фракцию Лотоса в мультиплеере поднимать)))

7

Надеюсь на радостях они пару патчей сделают)

7

Егорий kjk судя по отзывам в стиме, там не только сюжетка страдает.

6

Лучший коммерческий старт. Потоковая загрузка и оптимизация на PC одна из худших за последнее время (хуже только AC:Unity), ибо жалобы не от владельцев калькуляторов, а от машин, которые ГТА 5 и крайзис 3 на высоких/максах вытягивают с 40-60 FPS и с последними драйверами. Вообще тупо выходит, играя в МКХ и меняя графику, производительность не меняется, что на минималках, что на максах одна и таже картина. На что-то влияет только FXAA (вот уж не ожидал от этого говносглаживания)

5

Егорий kjk вчера прошел, сюжет очень короткий и куцый, всего за 4 часа проходиться, очень много недомолвок, да и 25 лет можно было и больше осветить событий + весьма странный ростер, когда пройдешь игру поймешь почему. Честно игра разочаровала,ожидал большего.

4

Егорий kjk я не играл (геймпада нет, да и не фанат файтингов), но достаточно посмотреть, что в стиме 50% негативных отзывов. это очень плохо для такой игры. жалуются на оптимизацию, на анимации, на то, что игра стала больше похожа на инджастис, чем на мк, на новых беспонтовых персонажей, на то, что убрали старых и т.д.

4

А мне не понравился новый МК. Хотя, постойте, я же не играл...

4

Сюжет не как у предыдущей? Когда 2 чувака дерутся, потом подбегают 2 других чувака их разнять, все начинают драться между собой, потом расходятся, и история повторяется уже с другими чуваками.

3

lookaway Да, слышал, что лагает на платформе PC?

3

В итоге разрабы все таки больше внимания уделят пк версии, дабы все поправить. Так что как ни крути соснули соснольки. Им версии выпустили, и больше да них разрабам дела не будет, а вот пк версией они еще долго будут заниматься

3

Сюжет отличный, прям на уровне первого фильма, меня больше беспокоит почему статистика на карте игрока в стиме сбрасывается после каждого раза когда выходишь из игры. Хотя в статистике профиля есть нормальная статистика онлайна, а на карточке каждый раз заново.

2

apolo17 Есть такое, особенно когда долго играешь, бывает начинает фризить, надеюсь исправят.

2

_Norton_ У меня Шинок сразу был открыт. Может имеешь ввиду скин новый у него? Хорошо если это не просто слова. А то помню как он не так давно говорил что сетевая составляющая будет лучше чем в прошлых играх. На ПК я этого не увидел. Еще и оптимизация хуже некуда. Ну да ладно. Что поделать. Ждем патчей. Через месяц другой можно и в онлайне погонять =)

2

leon300696 У меня он к сожалению без прохождения сюжета не играбелен :(

Спойлер
2

_Norton_ он недоступен в некоторых режимах говорят у меня таже байда вчера был доступен сегодня нет вот!!!

2

Чему удивляться, даже конкурентов нет, нет больше новых файтингов.

1

Чем дольше ждем, тем больше потом продажи, конечно) Тем более, что МК - это уже классика.

1

Продаётся и действительно на ура! Особенно глаза загораются если посмотреть на фаталити )

Фаталити

http://www.youtube.com/watch?t=345&v=6EXjk3Qq_Ug

1

Запилите фильм наконец! Клоуны в "трико" уже всех достали!

1

БЫл бы ещё круче старт, если бы она вышла недели через две, другая игра вышедшая в этот день затмила выхода МОртика

1

_Norton_ На стим сохранения кидать нельзя.

1

Не знаю, при упоминание о новом Мортале Комбате, у меня сжимаются пальцы, и уже хотят испытать на вражеском лице, не довольствие (гримаса друзей, после проигрыша).

0

ну так на всех платформах 1-й раз выпустили епт)

0

Такая чушь, я думал, при просмотре стримов и т.д, повреждения у бойцов просто отключили, а тут их попросту нет))) В 9-й части так жестоко коцались персонажи, даже женские, а здесь...

-2

lookaway Ну, вообщем, разочарование года! :(

-2

я не агитирую кого-то,но если бы я,сначала скачал и попробовал,то в жизь бы не купил,зачем,когда есть 9,а деньги бы лучше на гта потратил.да,графон чуть по лучше,но персонаж не уродуется больше,шмотки не рвутся,но не в этом дело,дело в самом геймплее,меня он не доставил,небыло того же эффекта,когда впервые поиграл на сеге или в 9 часть,для меня этот релиз,сродни десепшну,после альянса

-3

Вообще сюжетку не проходил и не собираюсь, скукота и тягомотина страшная...жду пока кто ни будь скинет сейвы для открытия "шинока". Игра как по мне, стоит свойх денег, адекватная цена за прикольное времяпрепровождение, белый лотос рулит

Спойлер
-4

Игра дряная, онлайн снова никакой, пинг отвратительный, подраться ни с кем нельзя, убейтесь об стену NetherRealm Studios и еще донатом в игре попку подотрите!!!!

-4

Mortal Kombat X продается лучше любой другой части франчайза так патамушта распиарили.

-4

Боевка дурацкая, саб зиро какой то не такой, боты изи на харде, оказуалили игру до самого кончика попок

-6