на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X выйдет на iOS и Android в качестве карточной игры

Mortal Kombat X выйдет на мобильных платформах, но не в привычной для франчайза форме. Игра появится на устройствах под управлением Android и iOS в качестве расширения основного проекта. Релиз состоится в апреле.

Мобильная Mortal Kombat X будет наполовину коллекционной карточной игрой и наполовину файтингом и наполовину стратегией. Игра будет поддерживать мультиплеер и использовать приемы из «старшей» версии, как, например, Fatality и X-Ray.

Играя в мобильную версию, вы сможете разблокировать контент для основной игры, — и наоборот. Представленный ниже трейлер демонстрирует некоторые игровые моменты:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Это будет типо как в Injustice Gods Am или WWE Imortals

14

Мортал Комбат-карточная игра ? Давайте сделаем GTA пошаговой стратегией! Не ну а чё!

10

Не ну если как Injustice забабахают,да с новыми фишками, графикой и т.д, то норм) можно будет порубаться на планшете

7

Сделали близард ВОВ, и другие понаклепывали подобного. сделали близард диабло и по новом кругу все. Сделали близард ХС щяс теперь у каждой игры свои карточные версии будут. Не поймите неправильно не близы первооткрыватели, они просто доказали что это может приносить не маленькие деньги, если сделать как надо.

6

мне кажется телефон мощней псвита

6

Injustice тоже типа карточная игра

5

Так.....посмотрим, что у тебя: два Сабзиро и один Скорпион, а у меня стрит - Куан Чи, Рейдон, Горо, Шан Сунг и Шао Кан...я выйграл!

4

The Dying Bride Ты не правильно понял. Статья названа так же неверно, игра не карточная... в смысле там из карт только карты коллекции персонажей как в Лиги Справедливости или WWE, сами бои будут как в этих играх, с комбо, красивой анимацией и прочими эффектами, управлять тапами по экрану и водить пальцами. А как нам известно ЛС вышла раньше карточной игры по Варкрафту и направление у игр разное и сам геймплей, ты даже видео минутное до конца не осилил видимо, раз такие выводы сделал. Автор статьи, поправь заголовок, а то много отзывов про карты... видимо мало кто понимает что игра будет как Лига Справедливости и WWE, а так же негодуют кто разработчик видимо. Разработчики - те, кто выпустил на мобильные устройства Лигу Справедливости и WWE Immortals. Уже и так понятно что будет представлять из себя игра, все те же плюшки только с более хорошей графикой и персонажами из МК Х. К слову Скорпион уже давно есть в Лиги Справедливости, правда достать его довольно сложно не пребигая к читам (: За донат он с долей вероятности 10% выпадает.

4

Мортал и карточные игры? Шта?))) Отсыпьте спортсмену))

3

Ужас а я уже обрадовался что нормальный файтинг будет

2

Сашок65 Так точно. Кстати, с Injustice мне понравилась такая схема.

2

наполовину коллекционной карточной игрой и наполовину файтингом... сразу бы написали что на мобильных платформах мк х будет наполовину игрой.

1

Круто))) полюбому качну) и на планшет)

1

"Сделали близард ХС щяс теперь у каждой игры свои карточные версии будут." При чем тут Хартстоун? Популярность жанру карточных фэнтези-игр пришла еще со времен Magic the Gathering. А игры в жанре "карты по мотивам" выходили чуть ли не каждый год. К примеру, Assassin's Creed: Recollection и Uncharted: Fight for Fortune. Или еще более древняя Battles of Prince of Persia. Метелица тут не была первопроходцем.

0

класссс обожаю мортал клмбат

-1

Будет забавно посмотреть что же у них получиться.

-1

Уже было подумал, что МК:Х полноценной выйдет на планшеты, но тут это слово "в качестве карточной игры" и тут аж вздохнул и улыбнулся, думал, что всё планшеты догнали консоли и ПК по мощностям.)))

-1

Да ладно,я Injustice боюсь ставить думаю лагать будет а они MKX делают на телефоны,да тут разве что Tegra либо телефоны с Nvidia потянут

-2