Mount & Blade 2: Bannerlord анонсирована

Студия TaleWorlds анонсировала Mount & Blade 2: Bannerlord, сиквел к оригинальной игре, вышедшей в 2008-м году. Пока об игре толком ничего не известно: разработчики показали довольно унылый трейлер, в котором нет ни одного кадра из новинки, и пообещали начать скармливать прессе информацию через пару месяцев. Пока же нам обещают «еще больше кровавых массовых битв» и «интригующую сюжетную кампанию». Пока верим, особенно если учесть, что первая часть была довольно интересной.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

многообещающий тизер))) а вообще первая игра в одно время была крута и необычна) ждем подробности о второй)

10

надеюсь новый двигун сделают а то старый уже не выгребает в плане графики

7

Каким же облегчением было в конце тизера увидеть воина со щитом и мечом, а не с мушкетом и пистолетом ^_^

7

довольно унылый трейлер О как.

5

Блин, я в первой ещё Кальрадийскую Империю не возродил, надо исправить это.

4

довольно унылый а вы хотели трейлер с голливудским сюжетом ? По сабжу , первая игра понравилась , но движок игры это просто капец , надеюсь разрабы изменят его и игра будет супер

4

Да, классная игруха. Даже батя в неё играл. Говорит малаца! Хорошо зделали!

4

Это первая игра в которой не показали нечего нового но все рады и старому. будем надеется что игра не потеряет своего шарма

4

Ну все теперь еще и эту игру ждать буду(

3

ДЫААА!! Гип гип ура :)) Расчленёнку и больше наворотов с осадами (чтоб не только башни были но и катапульты, чтоб штурм со всех сторон можно было делать и обстреливать ворота и стены + разрушаемость объектов), битвами (новая движка должна позволять делать битвы 300 на 300, чтоб было супермочилово!!!). Изменение внешнего вида городов, чтоб было отражение повреждений, деревень и замков. Возможность постройки замков, стен, застав. Вооружение наемников по своему желанию и кошельку. И более продуманные квесты и система взаимоотношений. И можно ещё карту мира получше... Тогда готов даже 1500 рублей за это дело выложить.

3

Трейлер это громко сказано, так ролик чтобы не было сухого текста. Движок судя по ускользнувшим кадрам будет другим.

2

Bannerlord - Banner lord - знамя Господа (господина)

2

Ну наконец-таки :3 А я думал уже Варбанд по сотому (тысяча сотому, лол) кругу пройти :3

2

Новость хорошая, но комменты в духе "нужно новый движок, а то старый некрасивый" меня веселят. Идите дальше в крузис играйте, это игра для настоящих геймеров, а не для ГЕЙмеров-отсосикридщиков, надрачивающих на графон.

2

C.S.P.D. Ещё бы парочку возможностей новых)) :D

2

Я жду этот Mount and Blade Уже очень долго. Побыстрее бы он вышел.

2

Жду с нетерпением, но меня веселят ваши комменты с пожеланиями (будто разрабы их читают). А пока зохвачу Европу в одном модике к варбанде)

2

Еще хотелось бы какой нибудь сюжет...естественно с открытым миром со свободой действий и так далее...И да РАСЧЛЕНЕНКА!!!!!

2

Как раз историю героя прошёл, а тут сразу этот приятный сюрприз!

1

я даже не надеялся на это!!!

1

Отличная игра, да только издателя Крепкого ей не хватает с бюджетом таким же! В предыдущую игру хотелось играть, но выжав максимум её возможностей вдруг представляешь какое ЧУДО могло бы получится, доведи игру до идеала.

1

вот он ! экз моей мечты ! да здравствуют море замесов ! коней ! и замков !

1

О как! Только открыл для себя всю прелесть Warband-а, как вот, новая часть на подходе!!! Мне бы хотя бы иметь какое-то подобие расстановки войск перед битвой, а то просто все в мясо бегут, а из-за этого потери большие...

1

Лучше бы добавили графона хорошего и эффектов,и оставили бы всё остальное,было бы круто.

1

Можно считать ее уже купленной )

1

Пока информации мало поэтому говорить особо нечего. На я надеюсь, что TaleWorlds постарались и сделали что то невероятно крутое.

1

новость Просто супер Самая Любимая игра:)а потом уж скайрим:)

1

Только недавно поиграл в Mount & Blade Warband, наверно месяц (или больше) у меня на харде была, а тут запустил, перса создал, и всё, первая же битва затянула! Если игру сделать крайне сложной, то можно будет ставить её в раздел Симуляторов Боёв (Прямо рядом с Arma I, II и III)!

1

Давно играл в две версии этой игры. Понравилась очень, но на сегодняшний день крутость поубавилась у нее на фоне других игр. Если сделают хоть немного лучше графику, добавят повреждения брони и еще пару каких-либо трюков, то это будет уже конкурентно способная игра. С нетерпением жду релиза, даже с багами сыграл бы =)

1

Bannerlord Про царя Лемошу чтоле?

0

TaleWorlds Entertainment анонсировали продолжение Mount& Blade под названием Mount & Blade 2: Bannerlord .

0

Uolitter Очко горит от того что на ПС3 не выйдет?

0

Со времён Варбанда ждал же.

0

Маленькое днище видео( Так и ничего не показали, вот нашёл ёще пару видео и немного инфы: http://commando.com.ua/games/91-mount-blade-2.html - на втором видео видно какой крутой будет перс о_о

0

PZDC товарищи, видео ни о чем, могли бы в новостях в словах выложить)

0

Хай доработают. Ожидаю чуть большего спектра возможностей, доработанную и красивую графику. А в остальном всё устраивает ))

0

дорабатывать можно и 5 лет, а сделать другое дело

0